Перейти к содержимому
Linda102

Флаг для Альфа-тестеров ( Срочно для разработчиков)

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

[quote name=

 

нет, чтобы прислали ВГ, как подарок, ну вместо флага.

халявы не надо, я же работаю!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 Не выльется, все же взрослые люди и флаг выдаётся для красоты, не  для нагибаторства или ещё чего то, ну раз вручили в Порт, надо носить!)

 Что ж? Остаётся надеяться,что к вам прислушаются.Как говаривали старички " если женщина что-то втемяшела себе в голову,выход один-дать то,чего она хочет,иначе будет хуже")).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 Что ж? Остаётся надеяться,что к вам прислушаются.Как говаривали старички " если женщина что-то втемяшела себе в голову,выход один-дать то,чего она хочет,иначе будет хуже")).

 

В смысле хуже, вы не дооцениваете меня, если разработчикам не нравится, их дело, их игра, значит имеют полное право не менять! Моё дело предложить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 В смысле хуже, вы не дооцениваете меня, если разработчикам не нравится, их дело, их игра, значит имеют полное право не менять! Моё дело предложить...

 

Ни коем образом не хотел Вас задеть,даже наоборот,поддержать(ну от такой я мужлан-хотел комплимент-вышло оскорбление).Ещё раз-извините .если не так восприняли мой пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

как вы заливаете цвета  в рисунок?

 

http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/29582-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8/page__pid__907435#entry907435

 

Этот гайд с самолётного, но так как логины, пароли и принципы работы форумов во всех играх трилогии идентичны, сможете воспользоваться. А если короче, то у вас в отправке сообщения на форуме на панели инструментов, кроме выбора цвета, размера и типа шрифтов, и других опций редактирования, слева от значка ютюба и коуба, самый левый значок в этой группе инструментов - как раз опцион для заливки картинок через ссылку и отображение именно картинкой а не ссылкой. Проблема в том, что не со всякого сайта или места в интернете можно ссылкой кинуть сюда картинку, так как форум принимает такие ссылки только с определённой группы "белых", одобренных сайтов. Дальнейшие подробности - в той статье, ссылку на которую я Вам "скинул". :honoring:

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 377 боёв

Отберите у группы "А", с процентами и поставьте группе "В"! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/29582-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8/page__pid__907435#entry907435

 

Этот гайд с самолётного, но так как логины, пароли и принципы работы форумов во всех играх трилогии идентичны, сможете воспользоваться. А если короче, то у вас в отправке сообщения на форуме на панели инструментов, кроме выбора цвета, размера и типа шрифтов, и других опций редактирования, слева от значка ютюба и коуба, самый правый значок в этой группе инструментов - как раз опцион для заливки картинок через ссылку и отображение именно картинкой а не ссылкой. Проблема в том, что не со всякого сайта или места в интернете можно ссылкой кинуть сюда картинку, так как форум принимает такие ссылки только с определённой группы "белых", одобренных сайтов. Дальнейшие подробности - в той статье, ссылку на которую я Вам "скинул". :honoring:

спасибки, почитаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

За 5 минут моё воображение выдало... ))

)3aff1b8a66c1.jpg

Художник от слова худо. ))))))

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 224
[JOLLY]
Участник
11 280 публикаций

За 5 минут моё воображение выдало... ))

)3aff1b8a66c1.jpg

Художник от слова худо. ))))))

 

интересная экспозиция. на выставке ван гога это главный персонаж )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

За 5 минут моё воображение выдало... ))

)3aff1b8a66c1.jpg

он же не морского цвета, слишком много цветов, слишком тяжёлы рисунок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

За 5 минут моё воображение выдало... ))

)3aff1b8a66c1.jpg

Художник от слова худо. ))))))

 

Флаг Маврикия или Сейшельских островов тоже ничего. Центральноафриканской республики еще из этой же серии :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 474 боя

 

Нет негатива никакого. Просто вы себя тут возвеличиваете так, как будто изобрели колесо или электричество. 

 

до того сообщения что вы написали где вы увидели что мы себя возвеличиваем просто девушка высказала свое мнение по поводу флага и все !

Вы как просто у частник могли бы свой нос и не совать в эту тему так как к Вам она отношения не имеет !

p.s. и судя по тому что вы досих пор  пытаетесь что то мне в лить в уши ! Вы чем то не довольно я думаю что тем что вам такой флаг не достался 

Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

интересная экспозиция. на выставке ван гога это главный персонаж )))

 

Не, тут больше Сальвадор Дали или Гигер. )))) True ART! )))) Помесь того и другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 

За 5 минут моё воображение выдало... ))

)3aff1b8a66c1.jpg

Художник от слова худо. ))))))

 Ну,некоторые и такого не могут,в частности-я(но с красным-по моему-перебор)).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Ни коем образом не хотел Вас задеть,даже наоборот,поддержать(ну от такой я мужлан-хотел комплимент-вышло оскорбление).Ещё раз-извините .если не так восприняли мой пост.

 

нет нет, я не обиделась.. ничего обидного в моём сообщении нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Всё!

Всем спасибо кто отписался!

Фил разработчик увидел тему  и это главное!!!

Время изтекло,  пора в игру! Время 1.00 у меня, завтра на работу! Модератор, закрывайте пожалуйста тему!

 

 

Уважаемые игроки, не обессудьте, никого не хотела обидеть своим предложением! Всем пока, встретимся на морских просторах!!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

1 этап: дайте нам флаг за альфа-тест

2 этап: вы сделали не такой, переделайте

3 этап: почему вы нас игнорируете???!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ну, морское, не морское, но вот вам скетч на тему подводных лодок. )))

740cfeeb7a90.jpg

 

И на тему флагов тоже. Ну дали какой есть, я и этому рад. )

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×