Перейти к содержимому
amansalcedonia

Отображение незасвеченных авиагрупп на миникарте

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 297 боёв

Всем доброго времени суток!

   Замечаю уже неоднократно подобное недоразумение: Вражеский авианосец, находясь в инвизе, отправляет группу торпедоносцев или бомбардировщиков в некую точку на карте. В этот момент на моей миникарте на долю секунды в той самой точке отображается иконка этой авиагруппы. Намек понят - отправляю на перехват истребителей и "о, чудо!" - через время в эту точку прилетает та самая ранее спалившаяся на карте группа... я в принципе за честную игру, поэтому вопреки всей полезности сего явления, хотелось бы, чтобы это как-нибудь поправили )))

   Как только замечу еще раз - прикреплю скрины.

   Если кто с подобным сталкивался - отпишитесь пожалуйста. Взываю к вашей честности )))

 

Вот еще тут товарищи напомнили - бывает, что группы засвечиваются таким образом в точке, где стоит сам авианосец...

 

Изменено пользователем amansalcedonia
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 297 боёв

с самолетами не помню, а корабли бывало видел на секу. это в начале боя у тебя бывает?

 

в любой момент боя может произойти )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Всем доброго времени суток!

   Замечаю уже неоднократно подобное недоразумение: Вражеский авианосец, находясь в инвизе, отправляет группу торпедоносцев или бомбардировщиков в некую точку на карте. В этот момент на моей миникарте на долю секунды в той самой точке отображается иконка этой авиагруппы. Намек понят - отправляю на перехват истребителей и "о, чудо!" - через время в эту точку прилетает та самая ранее спалившаяся на карте группа... я в принципе за честную игру, поэтому вопреки всей полезности сего явления, хотелось бы, чтобы это как-нибудь поправили )))

   Как только замечу еще раз - прикреплю скрины.

   Если кто с подобным сталкивался - отпишитесь пожалуйста. Взываю к вашей честности )))

 

Замечал пару раз такое. Идешь по карте с большим количеством воды и вдалеке, на долю секунды, в видимости появляется авиа группа самолетов, которую некому светить в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Есть такой баг... только этот засвет показывает место положения самого АВ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Есть такой баг... только этот засвет показывает место положения самого АВ...

 

Согласен. Я пришел к выводу, что они засвечиваются, когда взлетают с корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем доброго времени суток!

   Замечаю уже неоднократно подобное недоразумение: Вражеский авианосец, находясь в инвизе, отправляет группу торпедоносцев или бомбардировщиков в некую точку на карте. В этот момент на моей миникарте на долю секунды в той самой точке отображается иконка этой авиагруппы. Намек понят - отправляю на перехват истребителей и "о, чудо!" - через время в эту точку прилетает та самая ранее спалившаяся на карте группа... я в принципе за честную игру, поэтому вопреки всей полезности сего явления, хотелось бы, чтобы это как-нибудь поправили )))

   Как только замечу еще раз - прикреплю скрины.

   Если кто с подобным сталкивался - отпишитесь пожалуйста. Взываю к вашей честности )))

 

 

У меня сегодня такое пару раз при засвете моего корабля было, сильно внимания не придал, но вот так с авиагруппами да это палево сильное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 297 боёв

 

Согласен. Я пришел к выводу, что они засвечиваются, когда взлетают с корабля.

 

Да, кстати, напомнили - такое тоже часто было.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Согласен. Я пришел к выводу, что они засвечиваются, когда взлетают с корабля.

 

Взлетают или садятся(производят посадку) тяжело вычислить... но,  что авик там это точно...))
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 297 боёв

 

У меня сегодня такое пару раз при засвете моего корабля было, сильно внимания не придал, но вот так с авиагруппами да это палево сильное.

 

Это не просто палево - это подстава какая-то :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 284 боя

Истребители после смерти спустя время летят светить АВ противника. Сами. Эскадрильи, взлетая, засвечиваются на мгновение. Р - релиз. Ах да, этим багам далеко не один месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Почти каждый бой такое, причем еще с дорелизных времен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Да, - такое часто было. Появлялись в верхнем левом углу ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 167 боёв

Всем доброго времени суток!

   Замечаю уже неоднократно подобное недоразумение: Вражеский авианосец, находясь в инвизе, отправляет группу торпедоносцев или бомбардировщиков в некую точку на карте. В этот момент на моей миникарте на долю секунды в той самой точке отображается иконка этой авиагруппы. Намек понят - отправляю на перехват истребителей и "о, чудо!" - через время в эту точку прилетает та самая ранее спалившаяся на карте группа... я в принципе за честную игру, поэтому вопреки всей полезности сего явления, хотелось бы, чтобы это как-нибудь поправили )))

   Как только замечу еще раз - прикреплю скрины.

   Если кто с подобным сталкивался - отпишитесь пожалуйста. Взываю к вашей честности )))

 

Вот еще тут товарищи напомнили - бывает, что группы засвечиваются таким образом в точке, где стоит сам авианосец...

 

Да есть такое безобразие!!!! В основном там где авик, редко там где летит группа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 596 боёв

Всем доброго времени суток!

   Замечаю уже неоднократно подобное недоразумение: Вражеский авианосец, находясь в инвизе, отправляет группу торпедоносцев или бомбардировщиков в некую точку на карте. В этот момент на моей миникарте на долю секунды в той самой точке отображается иконка этой авиагруппы. Намек понят - отправляю на перехват истребителей и "о, чудо!" - через время в эту точку прилетает та самая ранее спалившаяся на карте группа... я в принципе за честную игру, поэтому вопреки всей полезности сего явления, хотелось бы, чтобы это как-нибудь поправили )))

   Как только замечу еще раз - прикреплю скрины.

   Если кто с подобным сталкивался - отпишитесь пожалуйста. Взываю к вашей честности )))

 

Вот еще тут товарищи напомнили - бывает, что группы засвечиваются таким образом в точке, где стоит сам авианосец...

 

давно это уже заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

есть ещё интересней когда видишь торпеды и вдруг они исчезают ( или видно что идёт одна торпеда) , а потом появляются уже возле корабля. :look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 297 боёв

Истребители после смерти спустя время летят светить АВ противника. Сами. Эскадрильи, взлетая, засвечиваются на мгновение. Р - релиз. Ах да, этим багам далеко не один месяц.

 

Так все это безобразие происходит и при живых авиках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Я тоже замечал такой баг с авиагруппами на карте. Только мне кажется, что происходит он так: баг появляется в момент взлета авиагрупп с незасвеченного вражеского авианосца. Место появления бага - если группа еще ни разу не светилась - то левый верхний угол карты, если светилась - то последняя точка засвета на карте (или возможно, место уничтожения).

И давненько этот баг уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×