Перейти к содержимому
anonym_Z2SxdMB4S3E7

Авиатопливо

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

ТС, вместо того, чтобы ерунду писать на форуме, смогли бы несколько боев. Глядишь, сливов втупую было бы меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
405 боёв

Чтобы от авианосцев было побольше пользы нужно сделать так чтоб самолёты даром не пропадали я например играю за американского использую 2 группы истребителей и 1 группу бомбардиров в итоге уничтожать корабли я почти не могу, А нельзя ли сделать так: если истребители ведут бой прямо над вражеским кораблём и мой самолёт сбивают не может ли он упасть прямо на врага (неужели наяву такого не разу не было?) и нанести урон размером с бомбу? Таким образом эффективность авианосцев может подняться и никакое топливо им добавлять ненужно.

Изменено пользователем WLAD_RUBEN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Я вас не понимаю? Вы намекаете на мою плохую статистику или что?)

 

Он намекает на то, что прежде чем давать такие рекомендации и делать подобные заявления надо самому для начала научится играть на авике...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

 

и еще приблизительное колличество снарядов, не хватает - вернись на респ и пополнись )

 

Точно, ястребы, торперы и бомберы вынуждены возвращаться для пополнения боекомплекта - пусть теперь и остальные помучаются.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 745 боёв

 

Автосбросом пользуются только 44% раки, не надо под один ярлык всех ложи.

 

 

че "перед свиньями бисер метать"? больше половины не сможет в ручное управление на ав в движении (особенно япе)...просто плохому танцору всегда что-то мешает...

Изменено пользователем CTapbIu_oMap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 925 боёв

54dff0e8db5db2d5a5b675f0a60511de.jpg

 

Тогда точно придется вводить атаку ястребов по кораблям (чтобы уничтожать например стрелков-пво) и придется реализовать камикадзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Запас топлива на уровне "шоб хватало до середины карты и назад" все равно не сделают, поэтому ударники как гоняли до любой цели на карте и назад, так и будут гонять, а вот истребители союзные корабли уже не поприкрывают, ибо горючка тю-тю. С таким раскладом недолго думая все перейдут на ударный сетап и возникнет опасность, что цунами из слезок игроков сможет смыть нафиг форум. И да, в бою против 4-5 японцев я как-то грустить начинаю, когда в команде нет авика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Топливо можно и нужно ввести для самолетов (тем самым ограничивая их пребывание в воздухе)  а то очень уж не логично когда истребители весь бой висят над точкой и светят... или таскаются за союзным кораблем...

Но в остальном предложение совсем того... какое ограничение топливного скклада? вы посмотрите и сравните какие авиагруппы были на реальных авианосцах, и какие тут, и всем топлива хватало и не на один бой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
405 боёв

Топливо можно и нужно ввести для самолетов (тем самым ограничивая их пребывание в воздухе)  а то очень уж не логично когда истребители весь бой висят над точкой и светят... или таскаются за союзным кораблем...

Но в остальном предложение совсем того... какое ограничение топливного скклада? вы посмотрите и сравните какие авиагруппы были на реальных авианосцах, и какие тут, и всем топлива хватало и не на один бой...

А ты видел сколько торпед было на реальных эсминцах и сколько их тут, и сколько времени требовалось чтоб перезарядить (учитывая что в то время ТА почти не перезаряжали прямо в бою) И подумай о том что тут не только авианосцы для баланса натянули.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
118 боёв

Увеличить время боя простым увеличением очков и ввести подводные лодки. Тогда Линкоры будут страдать, как и Авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×