Перейти к содержимому
motolok

имбасвет авианосцев

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
735 публикаций
32 963 боя

многоуважаемые(ругать вас запрещено) разработчики, да, это очередная тема про авики. я не буду ныть про их железобетонные самолеты. меня их бомбы/торпеды не сильно напрягают ни на крейсерах ни на линкорах. меня просто бесит  имбасвет авиков! а бесит потому что я этому имбасвету на эсминцах абсолютно ничего не могу противопоставить. щас тока что скатал бой. вроде все шло хорошо пока авик не повесил мне лампочку. и все... дальше сделать я ничего, абсолютно ничего не могу. я играю неплохо, почему я должен проигрывать игроку который берет не умением, а имбалансностью техники? почему я на эсминце не могу использовать преимущества эсминца?

на мой взгляд нужно ввести для авикагрупп 2 режима полета:

полет на большой высоте - нормальная скорость, нормальная защита от ПВО, низкий обзор

полет на малой высоте - низкая скорость, слабая защита от пво, нормальный обзор

авики почти ничего не потеряют, эсминцы вздохнут

видео не айс, сам реплей, если кому интересно.wowsreplay

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 029 боёв

вот это поворот

и тогда эсминцев станет не по 6-8 в команде а 10-12

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

на большой высоте обзор как раз максимальный 

как и минимальная  вероятность поражения средствами  пво

на малой высоте - наоборот

вы предлагаете сферические  артефакты в вакууме на выгодных вам условиях

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Тоже бесит. Мало того что по 5 эсминцев в командах, игры никакой, так еще авик свои фанеры повесит и все суши весла. Нерфить авики, а то онайн и дальше в трубу вылетит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[DRAKE]
Участник
44 публикации
17 136 боёв

Хорош ныть често достали эти стелсы со своими веерами топерд . Маскировка на открытой воде да бред полный.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 963 боя

вот это поворот

и тогда эсминцев станет не по 6-8 в команде а 10-12

допустим, будет по 10-12? и? это кому то повредит кроме самих эсминцев?

хочешь сказать, начнут линкоры страдать? - нет. сами эсминцы друг друга и перебьют.

 

19:03 Добавлено спустя 1 минуту

Хорош ныть често достали эти стелсы со своими веерами топерд . Маскировка на открытой воде да бред полный.

 

я играю не только на эсминцах, но и на крейсерах и линкорах. начилие у соперника эсминца глобальных проблем при адекватной игре не вызывает
Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Просто не стоило апать у авиков все и сразу: и скорость добавили самолетам и бомбы и быстрые торпеды, и тут же понерфили ПВО! По-моему результат закономерен, теперь АВ - хочу свечу, хочу бомблю, а хочу просто дамажку торпедами набиваю!

Ради интереса первый раз после патча скатал на своем АВ авиатора - был даже несколько ошарашен насколько легче и быстрее все стало! 6 торпед воткнул играючи, а во второй бой 11 штук, больше не смог - жалко стало кораблики. А вы на эсм попробуйте воткнуть 6 торпед за бой - для этого надо хотя бы подойти к цели на 2-3 км или ближе.

 

 

Изменено пользователем DJekman
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

Ну так у союзников тоже должен быть авик. Ястребы на ЭМ - легче нашему авику.

Если враг свою 1 группу вешает на ЭМ, то это минус эскадрилья. Оправдано только в случаях, когда по ЭМ кто то может вести точный огонь.

Алсо, такой засвет более всего опасен японцам, советским ЭМ это не так больно.

Итог: имбы нет.

Изменено пользователем zxspectre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

многоуважаемые(ругать вас запрещено) разработчики, да, это очередная тема про авики. я не буду ныть про их железобетонные самолеты. меня их бомбы/торпеды не сильно напрягают ни на крейсерах ни на линкорах. меня просто бесит  имбасвет авиков! а бесит потому что я этому имбасвету на эсминцах абсолютно ничего не могу противопоставить. щас тока что скатал бой. вроде все шло хорошо пока авик не повесил мне лампочку. и все... дальше сделать я ничего, абсолютно ничего не могу. я играю неплохо, почему я должен проигрывать игроку который берет не умением, а имбалансностью техники? почему я на эсминце не могу использовать преимущества эсминца?

на мой взгляд нужно ввести для авикагрупп 2 режима полета:

полет на большой высоте - нормальная скорость, нормальная защита от ПВО, низкий обзор

полет на малой высоте - низкая скорость, слабая защита от пво, нормальный обзор

авики почти ничего не потеряют, эсминцы вздохнут

Ужас то какой, а когда это авики вдруг стали светить кого то? Вы так часто встречаете авиководы топ100-200? 

Имба эсминцы должны имбовать из инвиза? А линкор на скилле уходить от торпед с 7км?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

на мой взгляд нужно ввести для авикагрупп 2 режима полета:

полет на большой высоте - нормальная скорость, нормальная защита от ПВО, низкий обзор

полет на малой высоте - низкая скорость, слабая защита от пво, нормальный обзор

авики почти ничего не потеряют, эсминцы вздохнут

И по одному заряду торпед у ЭМ ^^

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

И по одному заряду торпед у ЭМ ^^

Мало. Конкуренты умнее сделали. 32 торпеды у всех ЭМ и подлодок. Пару раз пульнул и конец боя, а ты пустой

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

многоуважаемые(ругать вас запрещено) разработчики, да, это очередная тема про авики. я не буду ныть про их железобетонные самолеты. меня их бомбы/торпеды не сильно напрягают ни на крейсерах ни на линкорах. меня просто бесит  имбасвет авиков! а бесит потому что я этому имбасвету на эсминцах абсолютно ничего не могу противопоставить. щас тока что скатал бой. вроде все шло хорошо пока авик не повесил мне лампочку. и все... дальше сделать я ничего, абсолютно ничего не могу. я играю неплохо, почему я должен проигрывать игроку который берет не умением, а имбалансностью техники? почему я на эсминце не могу использовать преимущества эсминца?

на мой взгляд нужно ввести для авикагрупп 2 режима полета:

полет на большой высоте - нормальная скорость, нормальная защита от ПВО, низкий обзор

полет на малой высоте - низкая скорость, слабая защита от пво, нормальный обзор

авики почти ничего не потеряют, эсминцы вздохнут

 

А Жалобу на Авик кинули?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

Ужас то какой, а когда это авики вдруг стали светить кого то? Вы так часто встречаете авиководы топ100-200? 

Имба эсминцы должны имбовать из инвиза? А линкор на скилле уходить от торпед с 7км?

 

Для этого не надо быть каким-то топовым авиководом - по 2 авика в команде, даже не специально светят так, что лучше вообще вперед не лезть.

Борьбой с эсм должны заниматься КР - но сейчас им вообще не до эсм, да и радиус обнаружения маловат. Это надо решать за счет небольшого апа КР, а не за счет авиков-световодов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 292 боя

допустим, будет по 10-12? и? это кому то повредит кроме самих эсминцев?

хочешь сказать, начнут линкоры страдать? - нет. сами эсминцы друг друга и перебьют.

 

19:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

я играю не только на эсминцах, но и на крейсерах и линкорах. начилие у соперника эсминца глобальных проблем при адекватной игре не вызывает

 

Ну вот будет уровень лк у тебя 9 или 10, и посмотришь чего стоит штучки 3 шимы в другой команде, а ведь сейчас часто эм по 4-5  а далеко не 3 в команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

А линкоры говорят, что авики не светят им ни эсминцев, ни их торпеды.

Кому же верить?

 

Зы. Повесили лампу? Уйди к союзному крейсеру. Ничего сложного.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 572 боя

меня бесит имбоинвиз и имбодымы, да ещё и стреляющие и несветящиеся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 482 боя

О чем вообще может идти разговор??? Уберите у Авиков и Эсминцев наличие "мода о котором нельзя говорить", и все станет на свои места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

а когда грамотный Эм назойливо спамит ЛК из инвиза, получается Лк ничего не может Эму сделать - это вам нормально???)))

ИМХО все по честному))))))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

А мой следующий гайд (сразу после Karlsruhe и Konigsberg) как раз и будет посвящен Minekaze :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×