Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lisichkin_artem

Японские авики.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

ПВО -пресет амер авика контрится ПВО-крейсером в команде.

Заводишь своих под крейсер и наблюдаешь... а тем временем свободная группа ударников под прикрытием ястребов топит вражеский авик ;)

 

Вывод: ТСу пару раз повезло на ПВО-боуге переиграть стоковый Дзуйхо. Я рад за вас... но зачем же создавать такие темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

ПВО -пресет амер авика контрится ПВО-крейсером в команде.

Заводишь своих под крейсер и наблюдаешь... а тем временем свободная группа ударников под прикрытием ястребов топит вражеский авик ;)

 

Вывод: ТСу пару раз повезло на ПВО-боуге переиграть стоковый Дзуйхо. Я рад за вас... но зачем же создавать такие темы?

 

чет я ни разу не лез под пво кр на боуге, и всегда переигрывал топ зуйхо в любом пресете

и тем более ни разу не был им потоплен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
83 боя

Потому что 20к урона на 7 уровне и 10к на 6 это как бы мягко говоря очень мало, т.е для команды ты являешься балластом.

Я думал, 20К на третьем-четвертом - мало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

ПВО -пресет амер авика контрится ПВО-крейсером в команде.

Заводишь своих под крейсер и наблюдаешь... а тем временем свободная группа ударников под прикрытием ястребов топит вражеский авик ;)

 

Вывод: ТСу пару раз повезло на ПВО-боуге переиграть стоковый Дзуйхо. Я рад за вас... но зачем же создавать такие темы?

 

А кто сказал, что я буду залетать под ваши крейсеры? Тем более сразу 2 эскадрильи? И хватит ли вам свободной группы ударников, чтоб потопить мой авик? и да. Обычно японские авики ведут своих ударников кучкой. А это значит, что я их все с альта уничтожаю... Не только боуг, но и индепенденс.
19:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

чет я ни разу не лез под пво кр на боуге, и всегда переигрывал топ зуйхо в любом пресете

и тем более ни разу не был им потоплен

 

У нас сходятся мысли.) и к слову. Обычно после боя я сравниваю, на каком месте в команде я, и на каком месте у своей команды вражеский авик. Обычно ниже его не падаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Слишком у вас всё легко. Для того, чтоб его потопить нужно пролететь всю карту на ОЧЕНЬ медлительных торперах. И то не факт, что ты уничтожишь авик оппонента за 1 заход. Я над такими эксклюзивами постоянно смеюсь, когда пытаются потопить меня в начале боя. Так вопрос к вам. Как вы нанесете дамажку, если 2 эскадрильи авика в ПВО пресете постоянно будут на каких-то двух ваших истребителях?

 

1. Карты не такие уж большие, а торперы не такие уж медлительные (с перками кэпа и апгрейдом до топовых).

2. Не факт, но нужно стараться. Если не повезло, можно сделать второй заход, Времени много занимает, но зато окупается. У меня в 75% случаев получается потопить на Эссексе с 1 раза.

3. Вражьи ястребы можно обмануть, прилететь с неожиданной стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

А кто сказал, что я буду залетать под ваши крейсеры? Тем более сразу 2 эскадрильи? И хватит ли вам свободной группы ударников, чтоб потопить мой авик? и да. Обычно японские авики ведут своих ударников кучкой. А это значит, что я их все с альта уничтожаю... Не только боуг, но и индепенденс.
19:48 Добавлено спустя 2 минуты

 

У нас сходятся мысли.) и к слову. Обычно после боя я сравниваю, на каком месте в команде я, и на каком месте у своей команды вражеский авик. Обычно ниже его не падаю.

 

я сегодня утром три боя играл где союзные авики были афк, так я один двоих вражеских  полностью переигрывал во всех трех случаях,

правда это было на индепенденсе

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Циферки в графе сбитых самолётов вам ,наверно,не дают покоя. Лучше,чем у 99% игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Циферки в графе сбитых самолётов вам ,наверно,не дают покоя. Лучше,чем у 99% игроков.

 

я лично фармлю флаги ,

оч не плохая прибавка к пво 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

 

1. Карты не такие уж большие, а торперы не такие уж медлительные (с перками кэпа и апгрейдом до топовых).

2. Не факт, но нужно стараться. Если не повезло, можно сделать второй заход, Времени много занимает, но зато окупается. У меня в 75% случаев получается потопить на Эссексе с 1 раза.

3. Вражьи ястребы можно обмануть, прилететь с неожиданной стороны.

 

На втором заходе вас уже точно будут ждать. Я своих ястребов в разные стороны направляю всегда. Так что вашу группку самолетов какая-нибудь моя да и обнаружит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

На втором заходе вас уже точно будут ждать. Я своих ястребов в разные стороны направляю всегда. Так что вашу группку самолетов какая-нибудь моя да и обнаружит.

 

а иногда проще (если вражеский ав не слишком умен) найти его и повесить рядом группу истр. ,

на ударниках многие просто выходят из боя:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Циферки в графе сбитых самолётов вам ,наверно,не дают покоя. Лучше,чем у 99% игроков.

 

Причём здесь это? Я владею небом. Теми же бомберами я наношу урон. Небольшой, но испытание на 30к урона на авике сделать я проходил на индепенденсе в пво пресете.) А на ударниках что делать? По краю карты постоянно летать? И то немалая вероятность, что и там вас найдут. 
Изменено пользователем Lisichkin_artem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Артем, вот когда докачаешься до 8 уровня и улетишь в порт за 5 минут от первого же ударного Лекса, тогда и поговорим))) Ударный авик всегда найдет способ нанести урон, а авик в ПВО - балласт для команды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

А урон,как же урон? Самый кайф набить урон, утопить , поджечь( в общем набить морду посильнее). А гонять самолеты,которые еще и не рассмотришь как следует? На любителя,наверно? Или для пробы своих способностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Артем, вот когда докачаешься до 8 уровня и улетишь в порт за 5 минут от первого же ударного Лекса, тогда и поговорим))) Ударный авик всегда найдет способ нанести урон, а авик в ПВО - балласт для команды. 

 

а вы топ внимательно прочитали?

там про 8 не говорилось

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
3 941 бой

Артем, вот когда докачаешься до 8 уровня и улетишь в порт за 5 минут от первого же ударного Лекса, тогда и поговорим))) Ударный авик всегда найдет способ нанести урон, а авик в ПВО - балласт для команды. 

 

Куплю Лекса, испробую, обязательно отпишусь. Почему балласт? Если бы я был бы таким ненужным, то тогда оказывался бы на дне таблицы. 
20:07 Добавлено спустя 1 минуту

А урон,как же урон? Самый кайф набить урон, утопить , поджечь( в общем набить морду посильнее). А гонять самолеты,которые еще и не рассмотришь как следует? На любителя,наверно? Или для пробы своих способностей.

 

Я расслабляюсь на пво американцах.) Набить морду тоже стараемся.)
Изменено пользователем Lisichkin_artem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

 

 
 

 

Я расслабляюсь на пво американцах.) Набить морду тоже стараемся.)

Ну да. у каждого свои "тараканы" в голове. А по теме какой вывод сделал? Народ высказался, "чьих" больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 362
[K1NGS]
Участник
709 публикаций
16 525 боёв

Ружье отлично разводит ПвО пресет индепенденса, и разведенные в разные края карты истрибы не помогут тебе. Да и не особо мне и мешает на ружье индепенденс в пво, либо я его уношу с 1 захода, либо развожу по сторонам. На обе стороны истрибов не отправишь, а под прикрытием моих истрибов либо бобры, либо торпы урон вносит будут свой. А на рейнжере так вообще не впорос в ударнике с 1го захода забирать другой авик. Только отрыграл против рейнжера в пво пресете, 120к дамажки он не помешал мне внести, а сам сбил ну самолетов 30 моих чтоль или больше, но особой помощи команде он от этого не принес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Ну да. у каждого свои "тараканы" в голове. А по теме какой вывод сделал? Народ высказался, "чьих" больше?

 

по рандому не скажешь, чаще всего противники в пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

Вот как бы побольше советов по "разводу" ПВО-ных авиков услышать. Видео бы глянуть,но функционал проекта еще далёк от этого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Да что вы на человека накинулись? ) ПВО пресет - прерогатива песочницы, когда бк у ястребов большой, эскадрилий мало, а пво крейсера так вообще не встречаются.

Сейчас вылезет повыше и прозреет. Да уже прозревает, судя по теме. Ник помню и пво пресет помню, точно топил. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×