Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

статистика и заветные 60%

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Держи. Жду извинений.

8782451.jpg

 

ПФФФФ... Держи моя круче )))))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

Как загрузить сюда сообщение? честно даже не знаю))

Изменено пользователем m_petrankov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Если вы такой наивный и хотите перейти рубеж 60% побед, то можете забыть. У ВГ для вас такой же сюрприз как и в танках. 59% переступить могут лишь премы и то 2-3% игроков потому как нужно больше статистически средних игроков. Те у кого процент выше, играют с бета-теста пока эта система не действовала. Как вы только переступаете 59 начинается невообразимое. Вас кидает постоянно через 2-3 уровня да еще в заведомо слабую команду. Вами разбавляют полнейших крабов. Я четыре месяца не могу переступить порог 60. Ладно бы сделали справедливое распределение хр по уровням-закинуло на соперника выше на 2 уровня,получи больше серебра и опыта. На 3 уровня,значит больше. Но нет же, надо ведь кого то скармливать премам что-бы тем было интереснее. Если сейчас обнулить статистику всем игрокам 59 не переступит никто. Даже самые скиловые.  Я тут провел маленький статистический анализ,и выяснил что больше половины игроков из топ 20(не буду тыкать пальцем),резко перестали играть примерно на неделю после обновы 5.3 . Конечно, ведь ничего не работало,а стату портить не охота. Возьмите и сами проверьте если мне не верите. Короче справедливости тут не найдешь. Не заставляйте игроков покидать эту,пока еще добротную игру.

                                                                                                                                           С уважением! "Бомбанувший" морячок

 

я без према играю через день- два будет 60% ,  хотя вру было несколько раз когда вг давала халявные дни према( ну там в ранговых денек , за тест , за акции разные в итоге неделька может накопиться за полгода  ! Но покупать прем - никогда не покупал , денег не жалко - принцип после танков !  
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

ТС - пишешь ерунду.

С релиза играю. 60% перешел спокойно даже не заметив каких-то "планок" через которые сложно пройти.

Не выдумывайте ничего, нет тут такого.

03:47 Добавлено спустя 4 минуты

А раз не можете перешагнуть порог в 60%, задумайтесь, может это и есть ваш уровень игры?

Ведь процент побед до 100 дойти не может, при более-менее приличном кол-ве боев.

Вот сюда глянь и попробуй проанализировать .http://proships.ru/stat/user/Demyan_Ekb У меня минусных дней бывает один на 3 месяца, остальные в среднем 60-75% побед, а процент не растет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 659
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Это конечно попахивает неким идиотизмом, но действительно, что то не даёт мне больше 60 проц иметь. Вот и болтаюсь в районе 59,5 - 59,9. Но  я думаю, что это просто случайность...:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

А теперь покажи верхнею часть этой же статистики - как это сделано у меня.

А этого ты сделать не сможешь ибо у тебя сразу будет аккаунт игрока, а не состояние аккаунта.

8840821.jpg

Тебе отфотошопить? Кстати на фото ты ну прям крут на все 64%

03:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

я без према играю через день- два будет 60% ,  хотя вру было несколько раз когда вг давала халявные дни према( ну там в ранговых денек , за тест , за акции разные в итоге неделька может накопиться за полгода  ! Но покупать прем - никогда не покупал , денег не жалко - принцип после танков !  

 

Вот вот и я так думал день другой и будет 60. Жди...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 722 боя

Вот сюда глянь и попробуй проанализировать .http://proships.ru/stat/user/Demyan_Ekb У меня минусных дней бывает один на 3 месяца, остальные в среднем 60-75% побед, а процент не растет.

 

Почему такое странное значение статистики при таких высоких параметрах за бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 173 боя

Вы какими, тут органами движения соревнуетесь??))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

:trollface: еще воды на мельницу ТСа - мой винрейт, прям экспонента :trollface:

1.jpg

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

тостер красава уважаю, как для чего-фиолетовый цвет ДВУХ циферок и ЗНАКА процентов жеж, типо про цветовую дифференциацию штанов :teethhappy:

 

Чушь. Фиолетовый - 61+%, 60% еще голубой.

ТСу - тут периодически инструкцию, как шапочку из фольги делать. Но, кмк, Вас в гугле не банили, так что сами найдете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Всё. Расходимся! )))

 

а че так дублонов на счету мало, да и кредитов? нубас, днищщще
04:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Чушь. Фиолетовый - 61+%, 60% еще голубой.

ТСу - тут периодически инструкцию, как шапочку из фольги делать. Но, кмк, Вас в гугле не банили, так что сами найдете.

 

не голубой а бирюзовый! попрошу не путать!11расрас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Всё. Расходимся! )))

 

Видно же вставки.

 

Спираль бреда раскручивается. Сначала бред про то что вр выше 59 быть не может. Потом добавка что не могут перейти только те кто играет с релиза. Потом добавка что нужно более 1.5к боев. Потом начинаются разговоры про фотошоп. Что то не посмотрел, в юморе тема или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

 

Видно же вставки.

 

Спираль бреда раскручивается. Сначала бред про то что вр выше 59 быть не может. Потом добавка что не могут перейти только те кто играет с релиза. Потом добавка что нужно более 1.5к боев. Потом начинаются разговоры про фотошоп. Что то не посмотрел, в юморе тема или нет.

 

Так это и был фотошоп. Я этого не скрываю)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

 

а че так дублонов на счету мало, да и кредитов? нубас, днищщще
04:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

не голубой а бирюзовый! попрошу не путать!11расрас

 

Ну хочешь нарисую больше)))) Мне не сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
5 615 боёв

ТС - пишешь ерунду.

С релиза играю. 60% перешел спокойно даже не заметив каких-то "планок" через которые сложно пройти.

Не выдумывайте ничего, нет тут такого.

03:47 Добавлено спустя 4 минуты

А раз не можете перешагнуть порог в 60%, задумайтесь, может это и есть ваш уровень игры?

Ведь процент побед до 100 дойти не может, при более-менее приличном кол-ве боев.

 

Согласен с автором поста. Уже давным-давно взял свою планку в 67% и топчусь на месте +/- 0,5%. Не парюсь, так как считаю, что это и есть мой уровень. 59%, кстати-неплохо. Не вижу повода для переживаний. Получится поднять-молорик, а нет-и так хорошо, поверь, что большая часть игроков и до 50% не дотягивает. Удачи.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
12 158 боёв

 

Даже вставить без палева не смог.

 

Балабол ты лучше помолчи вообще. Ваняешь тут на весь форум, а как доходит до подтверждения своих слов, то ты пропадаешь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

 

Почему такое странное значение статистики при таких высоких параметрах за бой?

 

Ответом на твой вопрос сама тема. Меня постоянно швыряет в чудовищные команды, а один в этой игре ничего не сможешь как бы ты не тащил. И все как будто специально. А недавно вообще 11 сливов подряд из за желающих выболнить бз и погонятся за фрагами забив на победу. Сегодня с утра попробовал на 6 к 9 кидает берешь 8 линкор против 4 шимиказа бросает и 2 авиков без поддержки со стороны команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×