Перейти к содержимому

CKA_HEqpT9IHuK

Старший бета-тестер
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5615

Оценка

27 Удовлетворительная

2 подписчика

О CKA_HEqpT9IHuK

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. CKA_HEqpT9IHuK

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Прошу принять в группу. Спасибо.
  2. CKA_HEqpT9IHuK

    Спасибо Леста за Зимний Марафон!!!!!

    Я, похоже, тоже пролетел.
  3. Идиотский функционал. Вообще никчемный. Мне, лично, вообще по барабану сколько там мне минусов или плюсов поставили. Не знаю как за это можно переживать так сильно. Забейте вы на эту карму, она не объективна. Любой Алешка, которого ты потопишь, может разрядить тебе весь минусомет в отместку. А если он еще член отряда, то сами знаете... Фигня все это.
  4. CKA_HEqpT9IHuK

    [0.5.16] Первые впечатления

    Скажу кратко: обновление-отстой. Лаги и вылеты постоянно, звуки испохабили(особо советам), новые немцы недееспособны, бастионы играть не буду(в порт!).
  5. CKA_HEqpT9IHuK

    [0.5.15] Кампании

    То же самое. На Аризоне получил сразу поддержку и калибр, думал вот и выполнил-а нифиа! В следующем бою сокрушительный удар тоже не зачелся. Задачу снял.
  6. CKA_HEqpT9IHuK

    [0.5.15] Первые впечатления

    В пятой миссии "науки побеждать", шестое задание не выполняется. Получить 2 индивидуальных(почетных или героических) достижения на кораблях 4-10 лвл. Играл на Аризоне, брал в боях поддержку, калибр, сокрушительные удары и в зачет не идет. Что за ерунда, как это понимать?
  7. Еще как занимают! Выгнать нельзя. Ну и зачем они нам, эти мультики?
  8. Тоже не заходит. Симптомы те же.
  9. CKA_HEqpT9IHuK

    Веселые обновляшки

    Ну вот и наступило утро. Все само, без шаманства, заработало - пошла закачка.
  10. CKA_HEqpT9IHuK

    Веселые обновляшки

    5% за 2,5 часа-это слишком. Короче я спать, завтра будем посмотреть. Всем всего доброго. 16:07 Добавлено спустя 2 минуты Наверное ты прав. Баловаться надоело, позже скачаю.
  11. CKA_HEqpT9IHuK

    Веселые обновляшки

    Все так. Полностью согласен. По совету Spawn туда-сюда перезапускаю лончер. Спасибо тем, кто придумал такую замечательную мини-игру "Поймай скорость" для веселого времяпровождения в процессе загрузки.
  12. CKA_HEqpT9IHuK

    Веселые обновляшки

    Подозреваю, что большинство игроков воспользовались советом отключить раздачу. И теперь раздач попросту нет. Могу ошибаться, но скорость стала еще хуже-около 40 КБ\с.
  13. CKA_HEqpT9IHuK

    Веселые обновляшки

    На 76% скорость загрузки упала до 100 КБ\с. До этого закачивалось со скоростью 1,7 МБ\с. Никакие галочки раздач, перезагрузки всего, что можно не помогают. Оставшиеся 2 гига до утра что-ли качать? ПС: Добавлю, что танковый клиент, при попытке обновления, набирает у меня 2,1 МБ\с
  14. Ага. А то, если АВ сдох, то и мухи его сдохли, но если первый жив-светят бедного ЭМ истребителем весь бой. И ничего не поделаешь(
  15. CKA_HEqpT9IHuK

    Мысли в слух

    А уменя был. И теперь он сведен на нет. Фраза: "Пусть разработчики сами в это играют"-звучит все чаще.
×