Перейти к содержимому

Voin294

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

8 Нейтральная

10 подписчиков

О Voin294

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Voin294

    Первый клановый сезон. От А до Я

    Поверь друг в да такого времени не было бывало иногда по 10 мин ждали не больше. А когда они найдут достойное решение многиеи ДВ игроки бросят играть!
  2. Voin294

    Первый клановый сезон. От А до Я

    да просто будет так что школота которая дома сидит она и быдет успевать. эти школьники начнут попадать на нормальные кланы они начнут ныть и прикроют этот режи с каким не будь не несуразной отмазкой!!!!!!!!
  3. Voin294

    Первый клановый сезон. От А до Я

    Так пусть запустят этот первый опыт для всех и увидет что на дв не меньше кланов и игроков которые желают участвовать в КБ!!!!
  4. Voin294

    Первый клановый сезон. От А до Я

    я Что считал их!!!! Вы же разработчики!!! у нас в альянсе только 10 кланов это только в одном альянсе в другом еще 10 кланом и в хабаровском альянсе есть кланов 5-7 это только то что я лично видел в игре!!!!!
  5. Voin294

    Первый клановый сезон. От А до Я

    После официального видения кланов появилось очень много ДВ кланов и говорить что тут не ским играть это БРЕД !!!!! есть так же Сибирь которая то же поддержат ДВ прайм!!!!!! А если вы захотели пусть по бороде так и скажите мол вы не заинтересованы в ДВ регионе !!! мы все дружно пойдем играть в другие проекты!!!!!!
  6. Voin294

    Первый клановый сезон. От А до Я

    ДВ регион конечно далеко находить но это не значит что нас надо через *** кидать мол нас мало и т.д. нас достаточно и можем и будем собираться!!!!! А то что вы делаете для западных игроков КБ это не правильно !!!!!!!! Вы пересмотри прайм а то бунт будет на корабле!!!!!
  7. Всем добрый день! по поводу нерфа Хабаровска хочу сказать следующее, нельзя это делать не дав ему что-то стоящее в замен ,например инвиз на 5,5 или на 5 км, что бы он хоть чем то мог сопротивляться. А вообще зачем его резать, ведь в дальности его ГК и КД его преимущество, он за это платит своим за светом!!! Так что друзья мое мнение такого и думаю что с ним многие согласятся что трогать Хабаровск не надо !!! А тем кто ноет поводу резать Хабаровск вы сначала поиграйте на нем что бы говорить об этом!!! А вам много уважаемые Разработчик хочу сказать следующее не слушайте этих игроков которые целыми днями сидят и строчат вам письма счастья что против это , против того , играть не возможно, прислушивайтесь к мнению игроков которые реально играют, а не на форумах сидят и засоряют его. Бездумно могут написать многие а вот правильно изложить желание того чего хотелось бы увидеть в дальнейшем в игре не многие. Мы все хотим получать удовольствие от игры!
×