Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CerberusGosha

Карта World of Tanks, дублоны вместо золота, возможно ли?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Приветствую, для проектов WG имеющих "золотую" валюту выпускается Альфабанком "Карта World of Tanks", дающая бонусы игрокам.

Её обслуживание (490р в год и 89р в месяц) окупается в первый месяц (30 дней према и пр.), в последующие месяцы она окупается при ежемесячных операциях по ней от 9835р, будет начислено 590 золота, по ценам премиумного магазина в рублях равно 129,8р. (490/12 + 89). Все операции свыше 9835р по карте будут приносить дополнительный доход в золоте.

Это по 6-8,5 золотых за потраченные с карты 100р. Также возврат 5% портаченных средств в премиумных магазинах всех проектов WG в виде золота на аккаунт. Еще и запланированы специальные акции в премиумных магазинах для держателей данной карты.

 

Вопрос разработчикам WoWS, так как выпуск карт других проектов в далекой перспективе, как и объединение "дублонов" и "золота", что они могут предложить держателям данной карты в ближайшем будущем?

Есть ли компетентные сотрудники в WoWS, которые смогут договориться с коллегами из WG и реализовать начисление дублонов по данной карте вместо золота, которое мне абсолютно бесполезно на данный момент?

 

Схема работы данной акции, как я понимаю, такова, за использование карты в конце месяца банк передает в WG информацию об игровом аккаунте, к которому привязана эта карта, и количетсве бонусных едениц, которые должны сотрудники, или программа, начислить на данный аккаунт в виде золота и бонусов.

Всвязи с этим просьба связаться с сотрудниками WG, отвечающими за данные начисления, и попросить реализовать возможность начисления дублонов вместо золота на аккаунты игроков, которые, к примеру, обратятся в определенный отдел ЦПП с просьбой о начислении дублонов вместо золота, в виде заявления. 

 

Понимаю, конечно, что очевидные ответы - НИЧЕГО, НИКОГДА и НЕТ, на оба вопроса, и никто этим не станет заниматься в нашей стране ради удобства малого количества игроков WoWS и мизерных, возможных, дополнительных доходов WG от решения данных вопросов. Но все же оптимизм, по отношению к сотрудникам WoWS, в данный момент, превышает немного, свойственный мне, прагматизм.

 

Просьба к читателям этой темы, будьте покультурнее и относитесь более уважительно к другим людям, не надо писать бестолковую чушь в ответах, особенно не по теме.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Моя жена заказала карту "танкиста" (она в танках) сижу завидую, так как карта красивая, выгода есть, себе не завел, так как я мир мазута покинул давно и хотел подобную тему создать еще вчера, но рука не поднялась...

А было бы прикольно:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

А было бы прикольно:(

... особенно, если бы не только в совке ... :)

 3-4к золота ежемесячно получал бы стабильно. :hiding:

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Будет но позже,:))) ответ у меня в теме,тема под спойлером, я всем рад заходите, всем спасибо:

 World of Tanks от «Альфа-Банк». Зарабатывает золото для тебя.  на кораблях введите такую плиз тогда возьму:)))   James White:— мы бы тоже хотели. РАботаем на подобной историей

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Спасибо от сбербанка куда полезнее. А. Картошечке же тогда самой придется платить. хотя тратить спасибо на голду было бы интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Будет но позже,:))) ответ у меня в теме,тема под спойлером, я всем рад заходите, всем спасибо:

 World of Tanks от «Альфа-Банк». Зарабатывает золото для тебя.  на кораблях введите такую плиз тогда возьму:)))   James White:— мы бы тоже хотели. РАботаем на подобной историей

Неужели проговорился и открыл тайну Полишинель, что золото объединять не будут?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Неужели проговорился и открыл тайну Полишинель, что золото объединять не будут?

 

Про это не знаю про карточку знаю, спрошу у себя в теме :))) В крайнем случае задай его сам у меня в теме милости прошу
10:07 Добавлено спустя 1 минуту

Проект каматозит, врачи не знают выживет ли, а вы про карты:teethhappy: 

 

Думаю детские болезни переживет и выживет, куда деваться конечно не приятно, но надо потерпеть
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

На обычной дебетовой карте нормального банка кеш-бек достигает 3-4% по любым операциям и доходит до 10% по акциям (которых немало). Плюс процент на остаток...

 

Прикольно, но не более того. Мне лень, я проще так закину если надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Неужели проговорился и открыл тайну Полишинель, что золото объединять не будут?

Вам бы только заговоры везде искать. В танках и самолётах объединённое золото, однако, оно продаётся как в магазине самолётов, так и в магазине танков. Вроде бы всё равно где покупать, но бухгалтерия считает, кто именно заработал копеечку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Пришли ответы из ЦПП

Уважаемый Игорь, на данный момент начисление золота возможно только для проектов World of Tanks и World of Warplanes. Возможно в будущем, будет реализована возможность получения и дублонов. Следите за новостями!

Благодарим Вас за обращение."

"Данная акция проводится исключительно для проекта World of Tanks. Воспользоваться картой для проекта World of Warships не представляется возможным.

Возможно в будущем акция будет запущена и для других проектах. К сожалению, точные сроки мы сообщить не можем."

 

Слова в ответах "Возможно в будущем" означают, как пенсию оформишь, попробуй снова обратиться, так как про обьединение валюты отвечали "неизбежно в будущем", но за год, продвижений в этом направлении я не заметил.

Возможно внуки на надгробную плиту прикрепят скрин с остатками неиспользованного золота. И надписью, "они обьединили золото и дублоны".

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Вам бы только заговоры везде искать. В танках и самолётах объединённое золото, однако, оно продаётся как в магазине самолётов, так и в магазине танков. Вроде бы всё равно где покупать, но бухгалтерия считает, кто именно заработал копеечку.

Заговоры как раз вы ищите. А еще не понимаете элементарных вещей. Бухгалтерия считает где золото тратят, а не покупают. И вообще, причем тут дублоны? Вроде бы всем очевидно, что наличие отдельной "валюты" для кораблей повышает доход КВГ и потому объединять валюты в обозримом будущем не выгодно...

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Думаю все будет потерпите и не торопитесь :), спешка не приведет ни к чему хорошему, проект по большому счету еще сырой, только только из беты вышел багов куча, у людей ноуты горят, а вы уже золото хотите, потерпите и всё будет я уверяю вас, работы в этом направлении ведутся
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Думаю все будет потерпите и не торопитесь :), спешка не приведет ни к чему хорошему, проект по большому счету еще сырой, только только из беты вышел багов куча, у людей ноуты горят, а вы уже золото хотите, потерпите и всё будет я уверяю вас, работы в этом направлении ведутся

 

Может хватит уже популизма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

работы в этом направлении ведутся

Действительно и по освоению космоса работы ведутся, там то же никто не спешит. Еще по строительству коммунизма велись работы.

Извиняюсь за поперший из меня пессимизм.

Звонил в Альфабанк, 4 раза переводили звонок, в итоге добился лишь информации как просходит работа банка в данной акции и что  про выпуск карт других проектов WG им абсолютно ничего не известно, банк лишь сообщает сколько и какой аккаунт получил бонусных баллов по итогам месяца за использование карты, которые должны быть переведены в золото сотрудниками WG.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вроде бы всем очевидно, что наличие отдельной "валюты" для кораблей повышает доход КВГ и потому объединять валюты в обозримом будущем не выгодно...

а с самолетами тогда зачем обьединили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Может хватит уже популизма?

 

  что знаю то и говорю, всему своё время как говорится :))) Лучшеб молчал все тут в штыки принимают понимаешь ли :teethhappy:
10:24 Добавлено спустя 1 минуту

а с самолетами тогда зачем обьединили?

 

Скорее всего для популярности последних и тут я думаю объединят это же клево когда у тебя общая валюта или хотя бы по курсу 1 к 2 :)

Ладно попробую сегодня задать вопрос про голду у себя в теме, думаю ответят :)))

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

а с самолетами тогда зачем обьединили?

Цены на нефть тогда были совсем другие. И некоторые лица верили, что танкисты с радостью будут играть в любую игру от КВГ, а потому решили сделать общую экосистему. Но что-то пошло не так...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Бухгалтерия считает где золото тратят, а не покупают.

Я купил и оно лежит год, как считать будете?

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Я купил и оно лежит в год, как считать будете?

По количеству золота потраченного в клиенте самолетов. Что в этом сложного?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×