Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Уголок коллекционера: Yubari

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Крейсер поддержки, лучшее ПВО на 4 лвл. Бой на расслабоне, никакого тотального нагиба, просто вышел пофаниться. Но если моя косая стрельба дала второе место по опыту в команде, то как же стреляли остальные зеленые?

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

пару деньков как катаю этот аппарат, у него вроде все так по немногу) но хлопот врагам доставляет много:) а да, мне кажется или он стал сейчас чем то лучше даже чем на ЗБТ?:rolleyes:

спасибо котяра за видео:honoring:

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-A-W-]
Старший бета-тестер
58 публикаций

замечательный корабль. один из любимых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Был раньше один из самых любимых, но блин криты двигателя чуть ли не с каждого попадания... ни на одном другом корабле такого не вспомню. Это просто за гранью добра и зла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Крейсер поддержки, лучшее ПВО на 4 лвл. Бой на расслабоне, никакого тотального нагиба, просто вышел пофаниться. Но если моя косая стрельба дала второе место по опыту в команде, то как же стреляли остальные зеленые?

 

 

Котяра... ну вот не надо падать ниже плинтуса, а...

4 самолета это не статистика для ПВО крейсера. до 0.5.3 при встрече с авиком можно было набирать 20 самолетов.

 

ты забыл сказать что:

ПВО по отношению к 0.5.2. было порезано.

Было

~76/с урона в 0-3км. Приоритет давал 114/с. заградка давала х6 - 680/с, т.е. самолеты ленгли-хошо просто выжигались.

стало

~58/с в 0-3.1км, приоритет 64/с, заградка х3 - 192/с - при более скоростных самолетах АВ просто игнорят.

 

дальности стрельбы до 0.5.3 была 15.4 с перком, башни вращались 18с и вполне успевали за маневром.

а теперь - фиг. попадая к 5 лвл - Юбари корм.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Видос оч хороший молодец:))) а ПВО тут и так у всех порезали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 924 боя

У меня рекорд на Юбари 25 сбитых самолетов за бой. Естественно до патча 0.5.3.0 :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

4 самолета это не статистика для ПВО крейсера

 

Играя отрядом с ЛК и АВ я таки насбивал 20 самолетов. Но там приходилось жарко, бой с первых минут и до конца. Рассказывать про особенности крейсера неудобно. Тут же идеальный для рассказа Океан и весьма посредственный бой. Хотите нагиба? Сделаю =)

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Ну так то интересный кораблик) понравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 259
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 279 публикаций
41 177 боёв

Хорош чертяка.Продавали во время ЗБТ. Как троицей так и по отдельности- Юбари, Симс и Гремящий. Обещали продавать через год после выхода Игры. Лично я купил только  Гремящего, в связи с тяжёлым финансовым положением в тот период.:aqua: Все надо было брать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Стоп-стоп-стоп, чуваки! Я тут совсем недавно читал на форуме чью-то мокрую простынку про то, что Юбари неиграбелен от слова совсем. Или Кот как раз читал этот пост тоже и решил сделать видео-ответ на него?

Изменено пользователем JacketPack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 881 бой

А в моей коллекции его нет. Коллекция есть, а корабля в нет нет.

И что-то не могу на сайте найти условия когда его давали, одни ссылки на преммагазин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Юбари неиграбелен от слова совсем

 

Играбелен. Легко и ненапряжно. Пост читал, да. Решил пыль сдуть, вот что получилось.

 

А еще говорят Атланта неиграбельна...

shot-16.03.03_20.22.17-0592.jpg

shot-16.03.03_20.22.17-0592.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Стоп-стоп-стоп, чуваки! Я тут совсем недавно читал на форуме чью-то мокрую простынку про то, что Юбари неиграбелен от слова совсем. Или Кот как раз читал этот пост тоже и решил сделать видео-ответ на него?

 

В прямых руках как-то играется все, даже признанные кактусы типа Миеги или Карлсруэ.

У того же ТС статистика Кумы гораздо лучше, чем у Юбари. А дамаг на Катори (то еще корыто, причем на 3 уровне) примерно равен дамагу на Юбари. Делайте выводы.

 

 

Играя отрядом с ЛК и АВ я таки насбивал 20 самолетов. Но там приходилось жарко, бой с первых минут и до конца. Рассказывать про особенности крейсера неудобно. Тут же идеальный для рассказа Океан и весьма посредственный бой. Хотите нагиба? Сделаю =)

 

Хотим. А то покамест у вас по стате максимум сбитых самолетов на Юбари - 9 за бой. Что для крейсера ПВО - простите, ни о чем.

 

Просмотр сообщенияTemnokot (05 Мар 2016 - 11:07) писал:

Крейсер поддержки, лучшее ПВО на 4 лвл.

 

 

Лучшее ПВО на 4 уровне - у Вайоминга.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 924 боя

Лучшее ПВО на 4 уровне - у Вайоминга.

 

У Вайоминга может и лучше только заградки нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 048 публикаций
19 007 боёв

Маскировка у него неплохая, это да. Вчерась на Раканзасе я его узрел практически в упор, на дистанции огня ПМК - 4 с небольшим км. Пытался он меня ковырять фугасами, но что толку.... Два моих полузалпа пережить не смог, а от торпед я легко увернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

У Вайоминга может и лучше только заградки нет.

 

Заградка нынче радикально порезана и принципиально картины не меняет - могу выложить реплей, где эскадрилья торпов пролетает прямо над Юбари с активированной заградкой и теряет до сброса 1 (один) самолетик. Кроме того, она по дефолту всего одна.
13:16 Добавлено спустя 2 минуты

Маскировка у него неплохая, это да. Вчерась на Раканзасе я его узрел практически в упор, на дистанции огня ПМК - 4 с небольшим км.

 

Дальность засвета с кораблей, без камуфляжей и перков - 9,9 км.

Почаще на миникарту смотрите. Ну или из дымов выскочил.

 

PS

А вот результаты игры на этом "замечательном" кораблике самих разработчиков:

Видел сегодня разработчика на Юбари. Настрелял он один самолетик и слился быстро, так что может и апнут корыто.

38deecccf514.jpg

 

 

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Хорош чертяка.Продавали во время ЗБТ. Как троицей так и по отдельности- Юбари, Симс и Гремящий. Обещали продавать через год после выхода Игры. Лично я купил только  Гремящего, в связи с тяжёлым финансовым положением в тот период.:aqua: Все надо было брать...

 

Гремки больше не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Стоп-стоп-стоп, чуваки! Я тут совсем недавно читал на форуме чью-то мокрую простынку про то, что Юбари неиграбелен от слова совсем. Или Кот как раз читал этот пост тоже и решил сделать видео-ответ на него?

 

играбелен через одно место. выкатывая марбла  встретил на нем skaarj`a. как он от меня не удирал - насовал ББ в цитадель по самые трубы. ЛК даже в нос вносит вплоть до ваншота..

 

 

. Хотите нагиба? Сделаю =)

мои клешни в старом патче. Прошу гуру показать что то такое же в новом. с моими лапами пока что - никак.

 36d161312447.jpg

 f158cb31fad5.jpg

 ec97b378cc49.jpg

 68b17cc87b72.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А дамаг на Катори (то еще корыто, причем на 3 уровне) примерно равен дамагу на Юбари. 

 

Еще раз - корабли не танки, показатель дамага ниачом вообще. На Катори я стрелял по линкорам, на Юбари стараюсь по эсминцам. 

14:25 Добавлено спустя 4 минуты

Spoiler

 68b17cc87b72.jpg

 

 

Вот кстати отличный показатель некорректности статистики. Мой результат ниачомного боя:

 

 

shot-16.03.04_10.26.44-0329.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×