Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DJekman

На чем вы стали играть больше после патча?

  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Играю на всех классах ,как и раньше. Немного комфортнее стало на крузерах - меньше ЛК и любителей однокнопочного мода:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

    И до патча, играл только на ЭМ. Потому что на них, хоть что то от тебя зависит. Если стреляешь правильно, то и попадаешь! А не как на ЛК. Из за этого не стал покупать Норку. Продан, ещё до нерфа, Могами, после всего 35-и боёв, стекляшка! После нерфа сов. ЭМ, плюнул на ветку, и даже на звёздочку, не выкатываю "Ташкент". Катаю, Кагеро, на Флетч, "спасибо" Лесте, за экономику, нет денег! И при всём этом, повторюсь, играть стал меньше. Даже компенсационный двухдневный подарок, долго думал активировать, или нет? Т.к. играть, не хочется, и в тоже время, "жаба душит", как же, халаявный прем пропадает. Активировал, но ... Раньше, как минимум в 50% на ЭМ, уворачивался от "бобров", а сейчас ... Что так же энтузязизьма, не добовлят!!! Что же, Лесте. виднее, что, и как нужно игрокам. Флаг им , за это, в руки, и барабан на шею!

   Вот данный момент, идёт время према, а я, не играю,ПРОТИВНО, а общаюсь. В тщетной надежде, что WG, услышит стоны игроков. Причём игроков, на разных классах кораблей!!! Однако, сколько похожих тем, было создано за последние часы, дни, что?  Хоть где то было замечены представители от Лесты???!!! Нет, небыли!!! А значит, что? То, что, помягче выразится, "облокотились" они, на наше мнения, и чаянья! 

   забей! получишь как я штрафные баллы и двух-недельный бан... Больше ничего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Как это ни удивительно, но я стал играть больше на ЛК =)) 

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

После пары недель перерыва активировал "дареный прем", запустил клиент, в очередной раз посмотрел на сброшенные перки, плюнул и закрыл клиент.

Выбирать какой из перков ныне менее бесполезен, - реально лениво.

Прикрутил у столешнице руль...

 

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

А где вариант ответа - "в КБ на чем скажут, на том и играю."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

решила больше заниматься авиками,во первых у них интересный функционал,нет обычного долбежа стрелялок,во вторых на них нет любителей некоторых модов и читов,которые на тебе стату комфортно набивают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

После пары недель перерыва активировал "дареный прем", запустил клиент, в очередной раз посмотрел на сброшенные перки, плюнул и закрыл клиент.

Выбирать какой из перков ныне менее бесполезен, - реально лениво.

Прикрутил у столешнице руль...

 

 

Я хоть наконец Метро прошел и Безумного Макса. Сейчас думаю, что еще пройти. Засилье эсмов и переапаных авиков в боях, вынуждают нас обращать внимание на другие более современные игры. Причем это оказалось намного дешевле чем в корабли Варгейминга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Я хоть наконец Метро прошел и Безумного Макса. Сейчас думаю, что еще пройти. Засилье эсмов и переапаных авиков в боях, вынуждают нас обращать внимание на другие более современные игры. Причем это оказалось намного дешевле чем в корабли Варгейминга.

 

Да уж ладно страдать и ныть что эсмики и авики переапаны и тебя достают.Мы на эсмиках и авиках тоже можем плакаться,что на эсмиках приходиться камикадзе изображать,потому что даже на  4-3 км от торпед уворачиваются,а после этого тебя ожидает в основном порт,а особенно на крейсерах такая ПВО,что к ним подвести самолёты невозможно,всё уничтожает или получается такой круг разброса,что попадание не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Снимаю звезду с Тирпица, Ибуки, Шимакадзе, Пенсаколы, Бенсона. Ямато не катаю, не зашел(((. Пересадил кепа с Эсекса на Ленгли и обижаю новичков. Правда делать так стал меньше. Раньше 14 в среднем боев в день, сейчас около 13 :trollface:. Ничего плохого про патч 0.5.3 сказать не могу, не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

 

Да уж ладно страдать и ныть что эсмики и авики переапаны и тебя достают.Мы на эсмиках и авиках тоже можем плакаться,что на эсмиках приходиться камикадзе изображать,потому что даже на  4-3 км от торпед уворачиваются,а после этого тебя ожидает в основном порт,а особенно на крейсерах такая ПВО,что к ним подвести самолёты невозможно,всё уничтожает или получается такой круг разброса,что попадание не получается.

 

Девочка, иди лечи кого нибудь другого. Не доросла и не доиграла еще, чтоб меня лечить. Нравится играть на эсмах, играй. Тебе что кто то запрещает? Мой комент был вообще не для тебя, а тому кому я ответил. Так что иди дальше, тут не твоя остановка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Пересел на авианосец да и реже играть стал. Пинать корабли торпедоносцами без какого либо ПВО очень классно скажу я вам.

А так стоит стоковая Айова в порту и даже выходить не собираюсь, пока не исправят косячное ПВО.Не исправят - ауфидерзейн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ой, как грубо... а ведь сегодня 8-е марта ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

 Причем это оказалось намного дешевле чем в корабли Варгейминга.

 

Щас немного отойду от темы, но игры со старой традиционной моделью покупки, а именно заплати один раз и играй, как правило выходят  почти всегда дешевле условно бесплатных игр со всем их подпискам и наборами цветных пикселей,  в наше время маркетинг далеко продвинулся :)

Правда в случае с кораблями мне вообще не понятна позиция разрабов,  на данный момент в игре нет особых стимулов для людей покупать прем, кроме как для ускорения прокачки, ну допустим взял я себе прем на месяц, выкачал десятку. Но геймплей там унылый, а для того чтобы сидеть на 4-х 5-х лвлах и прем не нужен. Фейл однако.

Прем корабли- это ваще отдельная тема:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Ой, как грубо... а ведь сегодня 8-е марта ..

 

Завтра 9ое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

 

Прикрутил у столешнице руль...

 

      Коллега, а на чём гоняете? В смысле какая игра? Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

, выкачал десятку. Но геймплей там унылый

 

   Полностью поддерживаю! И ладно бы - уныл, так его вовсе там нет! Или такой, что ... http://uploads.ru/y54Ju.jpg

2OxYe.jpg dCluq.jpg

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ЛК и АВ 8. Надо поднять модули до топа и бросит корабли на пол года минимум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×