Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tHhMhI9RQlAR

Почему я поотписывался от вододелов

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Я вот сейчас после 0.5.3 переехал играть на Ютуб. потому что мой калькулятор грузит бой по 3 минуты, а потом ещё половину боя играешь с фризами. Не комильфо вообщем.

 

Да ты просто хейтир. Игра славится малым количеством игровых файлов :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GANG]
Бета-тестер
273 публикации
5 234 боя

 

сочувствую, может чем помочь пишите в личку могу помочь с оптимизацией

 

У меня процессор AMD Athlon 64 х2 5000 на 2,6 ГГц, аж но 2007 года выпуска, ему поможет только вечный покой.

 

 Да ты просто хейтир. Игра славится малым количеством игровых файлов :trollface:

 Неуважение к подписчикам! Отпискадизалйкзабераюдрузей:trollface:

 

Изменено пользователем UpJIaNDEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

У меня процессор AMD Athlon 64 х2 5000 на 2,6 ГГц, аж но 2007 года выпуска, ему поможет только вечный покой.

 

 Неуважение к подписчикам! Отпискадизалйкзабераюдрузей:trollface:

 

 

Я вам в личку написал посмотрите пожалуйста, попробую вам помочь, еще не все потеряно:)))) Я и худшие компы реанимировал поверьте и с минимальными затратами

29 лайков в первом сообщении ТС какбэ намекают что систему пора менять. Пока писал уже 30 стало:trollface:

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Жаль Вспышка перестал видосы по кораблям делать. Его рыбные четверги смотрел с удовольствием, как и многие другие зрители. Маэстро, ничего не скажешь.

 

С удовольствием бы посмотрел "кораблесмотр" и "картасмотр" в его исполнении) - надо потормошить его по поводу рыбного дня, а то совсем на кораблики забил.  Вообще это лучший стример вододел имхо  - неважно даже в какую игру играет, всегда приятно посмотреть - без матов и ругани, ему не нужен взвод и вообще компания для заполнения пауз - язык подвешен, тараторит без остановки)))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

Задача стримера - осветить определенный корабль (например). Учитывая колв-во опыта, необходимое для вывода корабля в топ и последующей прокачки до следующего, 90% боевого времени проводится на уже топовом корабле, с модернизациями и прочими ништяками. 

А игра на стоковом корабле (любом), в лучшем случае описывается словами "ну ок", а как правило "в кино водить твою мать". Что там показывать? Как нужно "перетерпеть"? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

 Запилить бы такой стрим или серию видео что то вроде "от дна к вершине" и без прессакка

Желание зрителя - закон. Завтра смотри видео про себя :)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Желание зрителя - закон. Завтра смотри видео про себя :)

 

Серьезно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

Серьезно?

Абсолютно. Уже в рендере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Абсолютно. Уже в рендере.

 

если что зовите на покатать буду рад, хоть чем то помочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

Оу-оу, пащиди, чилавек-ютуб.

Нiд. 

Превьюшку, кстати, в паблике засветил.

 

 

если что зовите на покатать буду рад, хоть чем то помочь

Увы, но боюсь, что помочь очкуну-стримеру уже невозможно. Да и вряд ли ты захочешь играть со мной в отряде после завтрашнего видео.

Изменено пользователем Alatriste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Нiд. 

Превьюшку, кстати, в паблике засветил.

 

Увы, но боюсь, что помочь очкуну-стримеру уже невозможно. Да и вряд ли ты захочешь играть со мной в отряде после завтрашнего видео.

Извините если обидел:)))) Посмотрим посмотрим наверное разнесли всех в пух и прах. Но про себя посмотрю мне интересно. Чувствую завтра узнаю о себе много нового :teethhappy:

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

 наверное разнесли всех в пух и прах. Но про себя посмотрю мне интересно

Ну естественно. Надеюсь, что содержание ролика наведет тебя на кое-какие мысли и выводы. Приятного просмотра :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Ну естественно. Надеюсь, что содержание ролика наведет тебя на кое-какие мысли и выводы. Приятного просмотра :honoring:

 

Извините, а во сколько смотреть:))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

 

С удовольствием бы посмотрел "кораблесмотр" и "картасмотр" в его исполнении) - надо потормошить его по поводу рыбного дня, а то совсем на кораблики забил.  Вообще это лучший стример вододел имхо  - неважно даже в какую игру играет, всегда приятно посмотреть - без матов и ругани, ему не нужен взвод и вообще компания для заполнения пауз - язык подвешен, тараторит без остановки)))

 

Да наверное как раз по финансовым причинам и забил, танки выгодней показывать. Потормошить было бы неплохо, если есть на него выход. А так да, Вспыха - лучший в этом плане)
Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

 

Извините, а во сколько смотреть:))))

8 утра по Москве, не опаздывайте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

8 утра по Москве, не опаздывайте :)

 

А все увидел, посмотрю на досуге Я далековато от Москвы живу, вот и стал звездой ютуба пусть даже в таком ключе, приятно черт возьми, я не в обиде:)))Желаю вам успехов и всего хорошего и все таки попробуйте стримы без голды и прочего это интереснее
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

 

У "Воротника" с "Гетфаном" есть неплохой стрим "на пути к Ямато". В стриме один играет на топовом линкоре, второй на стоке. Две стороны медали, так-сказать.

А ещё один говорит "крЭйсер", а другой "крейсер" )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

Ситуация из вакуума: в патче поменяли Могами. У меня на основе стоковая Аоба, столько нужно качаться мне до Могами? 

И опять же 

 

 

 

Уважаемый Артур, я вот с удовольствием смотрю Ваши видео, а исторические вставки вообще радуют несказанно. И если есть стоковая аоба в порту, ну разве нет смысла пересказать историю заново, рассмотреть в порту на стоковом капитане и начать выкачивать в стриме с подписчиками? Ну это хоть делает какой-то смысл в стриме. Да получится не 5 перков, ну так мало у кого они есть на аобе то. А по окончанию выкачивания можно и просто видео сделать уже собранное из всей истории прокачки с актуальными характеристиками корабля и перками капитана. И не смущает меня включенный прем и флажки на опыт/серебро - если они есть, чего их не использовать я не понимаю. И даже спокойно пойму если в отряд в стриме будут браться люди с 65% и выше только - потому что хороший взвод делает игру и зачем играть с 45% я не понимаю тоже.
Изменено пользователем anonym_HF886RuK0tBs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Да наверное как раз по финансовым причинам и забил, танки выгодней показывать. Потормошить было бы неплохо, если есть на него выход. А так да, Вспыха - лучший в этом плане)

 

Не, он не потому что выгоднее. Он же в разъездах постоянно, потому как ведет турниры по танкам и просто нет времени. А так да, согласен - этого человека смотреть очень приятно. Ни оскорблений, ни гадостей, ни нудятины. Всегда приятно слушать интеллигентного и умного человека.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×