Перейти к содержимому
anonym_wZhKI1hjvGlf

ветка крейсеров на подходе

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

А через неделю - подлодки.

 

Тут отсутствие подлодок считают оскорблением флоту Великой Германии. Ну а чо, пусть введут. Я бы их "пооскорблял" на советских эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Заточенный в ПВО Тирпитц кого-то сбивает. Кого-то, но не весь ангар АВ за заход.

 

Справедливо .... американцем разбомблен был тирпиц лично, 13 попаданиями авиабомб .... то ли за 4 то ли за 5 то ли за 6 налётов ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
2 065 боёв

Универсалки пару самолетов на подходе сбивают, во время сброса и отхода еще пару мелкий калибр.

 

дай бы бог) у меня на Нагато (2перка на огневую подготовку) сбивается 1 на отходе - правда  не стоит второй 4й перк на ПВО-универсалки, может быть с ним будет 2 сбиваться - последний патч отбил охоту играть на ЛК, зашёл в бой с авиком=будут проблемы, если у немцев будет нормальное ПВО  то японцев можно бросать

Изменено пользователем An_ker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Н-39 и Н-41 ПВО натянут на 1945 год (как Роону и Гинденбургу), так что проблем с уничтожением самолетов не будет.

 

я же говорю когда катали в паре 2-Tirpitz, 1-ROON, 1 HINDENBURG = порвали по 3 корабля каждый и ни один самолет не вернулся на авик :red_button:
Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Справедливо .... американцем разбомблен был тирпиц лично, 13 попаданиями авиабомб .... то ли за 4 то ли за 5 то ли за 6 налётов ....

 

Американцем???А я думал англичанами...:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Американцем???А я думал англичанами...:child:

Пока нет английских авиков, придётся американскими доводить этих "фюреров" до открытия кингстонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

:fishpalm:

Немецкие линкоры будут в августе.

При тщательном исследовании фидбек не обнаружен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

 

Справедливо .... американцем разбомблен был тирпиц лично, 13 попаданиями авиабомб .... то ли за 4 то ли за 5 то ли за 6 налётов ....

 

Вообще-то британцев. Янки он как-то не особо колыхал, даже их старики-"стандарты" в основном мыслили в категории "блин, а вдруг мы встретим "Тирпиц", и из-за малого хода добить не сумеем"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

ку всем  вот посмотрел на подходе картонные крейсера СССР  а о линкорах германии забыли ???  лутше бы быланс поправили а то с линкоров обратно на крейсера слез играть не возможно и эсминцев не видно с 5 км ЧЕ ЗА БРЕД ??

 

Попробуем прочитать фидбек без излишних смайликов. /Piratica

 

 

кто просил смайлики убирать?? :amazed: мне смайлики норм да и ребята не против были
Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 665
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 615 публикаций
17 330 боёв

ГДЕ флот Великобритании?

 

мелкобритания перетопчется ... крейсера России и линкоры Германии куда как интереснее
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Не ври! Подлодки давно уже есть в игре. Просто под водой их не видно:hiding:

 

Эва как... А все на эсминцы грешат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Н-39 и Н-41 ПВО натянут на 1945 год (как Роону и Гинденбургу), так что проблем с уничтожением самолетов не будет.

 

Пока не понерфят авики твои ПВО образца 1945 будут представлять для них такую же опасность как толпа аборигенов с копьями и стрелями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Бриттов дайте, а не очередные консервные банки....          

 У бриттов самые банки из всех, если что :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Опять эти странные человечки пытаются совокупить игру и историю. То у одного линкоры слили в войну и в игре значит их не надо быстро вводить. У автора вообще видимо родители либералы.

Готова ветка СССР КР вот и вводят её. Когда игроки наиграются в неё введут ещё какую-нибудь ветку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Немецкие ЛК нинужны тк войну они позорно слили.

 

А что тогда говорить про советы? Все достижения "Марата" - за всю войну сбил 6 самолетов! Это при практически ежедневных налетах...

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Американцем???А я думал англичанами...:child:

 

Вообще то речь идёт о игре а не о реалиях .... да и сколько же мне стукнуло если лично принималось участие в потоплении настоящего Тирпица .... С юмором на уровне ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

А что тогда говорить про советы? Все достижения "Марата" - за всю войну сбил 6 самолетов! Это при практически ежедневных налетах...

 

Ямато всем ордером сбил около 25 самолетов, Бисмарк вродь даже ни одного. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

В песке совкрейсера будут нагибать однозначно.

Рецепт новой ветки прост - апаем дальность пушкам Орлана и заменяем ими убогие 152 мм пукалки на Диане и Авроре. Чикума и Честер будут за 2 залпа в борт уходить, Люся - за 3-4, причем она даже доползти не успеет, дальность то меньше. А еще все эти перки на скорострельность и дальность и даже поворот башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×