Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

"Пока авики каннибалят тима реализует свой потенциал"

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

Тоесть то что линкоры, крейсеры и эсминцы каннибалят друг-друга общественность не волнует? :ohmy:  какой ужас и дискриминация

Изменено пользователем Efreitor_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Тоесть то что Линкоры. крейсеры и эсминцы каннибалят друг-друга общественность не волнует? :ohmy:  какой ужас и дискриминация

Они уже отделили себя от остальных.. Элитная каста чё...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Они уже отделили себя от остальных.. Элитная каста чё...

Да баланс в сторону каннибалов смести в этом патче, буду ныть пока от каннибалов на уровне механики игры не избавят. И наконец-то один затопленный за матч линкор будет мне радостью, как когда-то, что обманул АВ противника и крейсеры. Сейчас затопи визави, и вперёд терроризировать врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Открытый каннибализм - это зло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Каннибализм?

Так и хочется процитировать Лаврова!

Кстати, подскажите, чем нас тут пытается удивить автор темы? 8 попаданиями торпами за бой или 20 бомбами? Наверно кракеном - это же такая редкость!

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Пока авики убивают друг друга тима  сливается в сухую.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

200 000 за 6 убитых. 

Мне кажется, что разрабы по умолчанию подразумевают, что авик должен НЕ умереть и при этом еще убить полкоманды, чтобы быть в плюсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Пока авики убивают друг друга тима  сливается в сухую.

Я был в команде с эссексом и леском против стоковых лекса и Эссекса, которые безуспешно канибалили наших....

поражение, враг не смог даже урона нанести моей айове, но команда просто убилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ха! Вы водители броневан должны радоваться что в первую очередь авики заняты друг другом. Потому что в это время вам дается проявить свой потенциал. А если вы сливаетесь в сухую, то это уже ваши проблемы. Да. И еще должны молиться на свой авик и поддерживать его пво. Потому что если ваш авик сольют(потому что он рачина?!), то готовте свои стальные попки к тотальному террору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Пока авики убивают друг друга тима  сливается в сухую.

Если тима сливает в сухую, авианосец сливной тимы попинает противников на последок, если тима нагибает авианосец победитель превращает нагиб в ультранагиб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Если тима сливает в сухую, авианосец сливной тимы попинает противников на последок, если тима нагибает авианосец победитель превращает нагиб в ультранагиб.

Как правило турбослив происходит очень быстро. Авик успевает сделать 2.5 вылета. Слишком быстро набиваются очки, если играть без потерь. Это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Да баланс в сторону каннибалов смести в этом патче, буду ныть пока от каннибалов на уровне механики игры не избавят. И наконец-то один затопленный за матч линкор будет мне радостью, как когда-то, что обманул АВ противника и крейсеры. Сейчас затопи визави, и вперёд терроризировать врага.

 

Авиковод ратует за нерф авиков в пол? Ущипните меня, я сплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Вообще, все эти разговоры вокруг авиации немного странными кажутся. И вот почему: играю когда на Атланте, то прицепляюсь к линкору. Да, самолёты Лекса и далее по уровням падают неохотно, однако, ещё ни один линкор не был затоплен рядом со мной авиацией противника. Конечно, всех эскадрилий не остановить, и урон таки наносится, но какой? Одна торпеда да парочка бомб попадет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Вообще, все эти разговоры вокруг авиации немного странными кажутся. И вот почему: играю когда на Атланте, то прицепляюсь к линкору. Да, самолёты Лекса и далее по уровням падают неохотно, однако, ещё ни один линкор не был затоплен рядом со мной авиацией противника. Конечно, всех эскадрилий не остановить, и урон таки наносится, но какой? Одна торпеда да парочка бомб попадет?

 

 

Развод на заградку вообщем-то есть, но его реализуют легко, когда помирает вражеский АВ, так этот скрин и был сделан. Без заградки атланта ничего из себя не представляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×