Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ветки развития: крейсеры советского флота

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

А что это у нас ники незнакомые , среди разработчиков появились? Или , я что-то путаю?

 

засланные козачки:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

класс! жду реализа! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

 

ссыль
14:27 Добавлено спустя 0 минут

 

В этом году чуть позже.

 

А когда будут доступны более подробные ТТХ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации
3 942 боя

"пЯлятся"!? :amazed: Господи, бедные... :(

Немцев-то за что? Я понимаю, "эхо войны", но моряки ихние вроде воевали "по-рыцарски", можно сказать (в сравнении с тем, что творилось на сухопутных фронтах).

 

это когда с пл расстреливали тонущих? это по рыцарски... хотя какие рыцари такая и страна, особенно ночка в дрездене))) там их рыцарей куча была
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 309 боёв
- - - :red_button:
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Ждёмс, покатаем, посмотрим:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

С перком на дальность Профинтерн будет стрелять на 21 км. Безумие просто...

 

Это не надолго...Вспомните Мурманск.Ах да....мы не нерфим премтехнику,я забыл...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Это не надолго...Вспомните Мурманск.Ах да....мы не нерфим премтехнику,я забыл...

О.. я смотрю, привык на имбо Мурманске ногибать... так он и сейчас это приличный кораблик... ну не кидает на 18 км.. так как бы и не должен...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
5 448 боёв

 

Это не надолго...Вспомните Мурманск.Ах да....мы не нерфим премтехнику,я забыл...

 

С "Мурманском" то что не так? Вчера буквально катался(фармил ЗУЛУ) вполне себе комфортный шип, на котором приятно играть!

Или Вы с 18 км попадали? Может с "модиками" катаете?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

 

Если бы вы умели вдумчиво читать, то обратили внимание, что высказал свое непонимание того факта, что два таких разных корабля размещены на одном уровне, вы же кинулись всем показывать свой "включенный мозг" и познания в арифметике.

Вообщем, дождемся, игра покажет.

 

Ну если  к тому дело пошло, то сначала идет  некий Орлан 1 уровня (явно по виду типа сторожевика послевоенного периода, смесь миноносца 37 проекта и СКРа "полтинника"), а потом ветка развития приводит нас к крейсеру 1900 г)). Игра...  и уже с элементами  альтернативхистори. Новик кстати в серой окраске в нашем флоте никогда и не был, и естественно ни о каких 8-120мм орудиях речи не было, так... собирательный образ трех крейсеров 2 ранга. )) Правда что касается наших кораблей форумные знайки только и талдычат  про исторические характеристики, между тем  Арканзас пуляющий  2.3 раза в минуту из своих 12 дюймовок у них не вызывает  вопросов. Идеальные  характеристики  иностранных кораблей - это нормально. Как и бумагу  они принимают буржуинскую за реальные проекты, как минимум  не заостряют на этом внимание.

Что касается 120 мм пушки, то она имела унитарный патрон, что в отличие от 152 мм артиллерии  и определило ее скорострельность - официально 12-15 выстр в мин. У Чикумы - 5 выстр....  для игры это определяющий фактор. В жизни.... все может быть, например последний бой Новика и японского крейсера с 152мм орудиями...

 

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 682 боя

Осталось 2 месяца до 9 мая, российскую ветку крейсеров явно откроют для всех ещё в марте, значит либо в апреле ждём какую-то из немецких веток, либо до мая сидим без новых кораблей и получаем российскую ветку лк, либо вообще на 9 мая просто какой-то прем добавят. Хотелось бы как можно больше новых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Осталось 2 месяца до 9 мая, российскую ветку крейсеров явно откроют для всех ещё в марте, значит либо в апреле ждём какую-то из немецких веток, либо до мая сидим без новых кораблей и получаем российскую ветку лк, либо вообще на 9 мая просто какой-то прем добавят. Хотелось бы как можно больше новых кораблей.

 

немцы не раньше августа будут. уже не раз об этом говорилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 682 боя

 

немцы не раньше августа будут. уже не раз об этом говорилось.

 

друг Коля недоволен соотношением количества веток лк и кр
Изменено пользователем dead_zaika

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Ну если  к тому дело пошло, то сначала идет  некий Орлан 1 уровня (явно по виду типа сторожевика послевоенного периода, смесь миноносца 37 проекта и СКРа "полтинника"), а потом ветка развития приводит нас к крейсеру 1900 г)). Игра...  и уже с элементами  альтернативхистори. Новик кстати в серой окраске в нашем флоте никогда и не был, и естественно ни о каких 8-120мм орудиях речи не было, так... собирательный образ трех крейсеров 2 ранга. ))

Правда что касается наших кораблей форумные знайки только и талдычат  про исторические характеристики, между тем  Арканзас пуляющий  2.3 раза в минуту из своих 12 дюймовок у них не вызывает  вопросов. Идеальные  характеристики  иностранных кораблей - это нормально. Как и бумагу  они принимают буржуинскую за реальные проекты, как минимум  не заостряют на этом внимание.

 

Это вы про кого? Все известные мне игроки, критикующие несоответствие моделей кораблей в игре историческим, прохаживаются в первую очередь по иностранным кораблям.

Что касается характеристик, то на них просто все давно махнули уже рукой. После дальности стрельбы одних и тех же пушек в одних и тех же установках, отличающейся на разных кораблях в несколько раз, или разного урона для одних и тех же снарядов одних и тех же орудий - о чем вообще говорить можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
695 боёв

Ну если  к тому дело пошло, то сначала идет  некий Орлан 1 уровня (явно по виду типа сторожевика послевоенного периода, смесь миноносца 37 проекта и СКРа "полтинника"), а потом ветка развития приводит нас к крейсеру 1900 г)). Игра...  и уже с элементами  альтернативхистори. Новик кстати в серой окраске в нашем флоте никогда и не был, и естественно ни о каких 8-120мм орудиях речи не было, так... собирательный образ трех крейсеров 2 ранга. )) Правда что касается наших кораблей форумные знайки только и талдычат  про исторические характеристики, между тем  Арканзас пуляющий  2.3 раза в минуту из своих 12 дюймовок у них не вызывает  вопросов. Идеальные  характеристики  иностранных кораблей - это нормально. Как и бумагу  они принимают буржуинскую за реальные проекты, как минимум  не заостряют на этом внимание.

Что касается 120 мм пушки, то она имела унитарный патрон, что в отличие от 152 мм артиллерии  и определило ее скорострельность - официально 12-15 выстр в мин. У Чикумы - 5 выстр....  для игры это определяющий фактор. В жизни.... все может быть, например последний бой Новика и японского крейсера с 152мм орудиями...

 

 

Проблема в том, что корабли в игре имеют отношение к реальным только названием и более-менее точной картинкой, ттх же в большинстве случае выдумываются и подгоняются... Это просто аркадная стрелялка на тему кораблей. И ттх любого корабля будут такими какими их захотят сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Ради справедливости приведу свой аргумент. Да клиент стал гораздо менее стабильным. Зависания при загрузке. Сегодня в конце боя вылет... У меня достаточно мощный компьютер.... Играю на максимальных графических настройках. Последние драйверы всего..... Неприятно очень... Не выкинуло бы можетеще бой сыграл. А так..... Режим игры как на китайской версии Sega mega drive 2 напрягает. Может товарищ резок, не прав пожалуй. Стабильность резко ухудшилась. На этом бы я сконцентрировал усилия. Не думаю что они бездари, ошибки искать надо лучше. Сам тестировал клиент и использование огромных ресурсов видеокарты становится непонятным... Память что ли не очищается?!

 

Можно сказать так:

Менее совместимым со множеством "авто загружаемыми" приложениями, скриптами и пр..... от "доверенных" сервисов типа MailRu, Yandex, Google, торрентов и прочего "удобного" хлама .....

На "чистой" Windows 7-10 64 проблем не наблюдается .....

Посмотрите системный трей, реестр и спросите себя же - Оно мне надо ?????

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

Блин, как героический Киров на 5лвл? Я как житель столицы, даже этого понять не могу, а вы то из Ленинграда и делаете своего защитника 5 лвл?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

это когда с пл расстреливали тонущих? это по рыцарски...

 

Один доказанный случай за всю войну.

Замечу, что подобные эксцессы имели место быть и на флотах других стран - точно знаю про японцев, англичан и американцев. Да и в СССР подобные истории были - Герой Советского Союза Лунин "отличился" стрельбой по безоружным норвежским рыбакам, в том числе и лично из ручного оружия, в финскую войну командир Щ-323 Иванцов приказал обстрелять из пулемета шлюпку со спасшимися моряками с потопленного им же (причем вне зоны блокады) нейтрального эстонского транспорта.

Никаким особым рыцарством война на море не отличалась, методы были примерно одинаковы у всех воюющих сторон.

Изменено пользователем Retvizan_1905
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×