Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Юбари. Требую апа!!!

  

105 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

 

ну не знаю какое сейчас удовольствие на Юбари играть

Это был ответ для Шепке, который полгода после ЗБТ ныл в профильной теме, какое Юбари УГ, но сам в ПВП за это время на нем ни одного боя не сыграл, только бои в ПВЕ. Впрочем, недавно он начал на нем играть и в ПВП

 

Впрочем, мне все равно нравится на Юбари)

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Это был ответ для Шепке, который полгода после ЗБТ ныл в профильной теме, какое Юбари УГ, но сам в ПВП за это время на нем ни одного боя не сыграл, только бои в ПВЕ. Впрочем, недавно он начал на нем играть и в ПВП

 

Впрочем, мне все равно нравится на Юбари)

 

кораблик так то не плохой, но ап нужен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация
831 бой

Может, повторю уже чью-то мысль, но Юбари бы, например, на орудиях написать, что они 139, и сразу жизнь станет лучше :) Ему без перка на дальность очень скверно теперь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Может, повторю уже чью-то мысль, но Юбари бы, например, на орудиях написать, что они 139, и сразу жизнь станет лучше :) Ему без перка на дальность очень скверно теперь...

 

не дождался реакции, продал корытце

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Это был ответ для Шепке, который полгода после ЗБТ ныл в профильной теме, какое Юбари УГ, но сам в ПВП за это время на нем ни одного боя не сыграл, только бои в ПВЕ. Впрочем, недавно он начал на нем играть и в ПВП

 

Впрочем, мне все равно нравится на Юбари)

 

Ну во-первых не ныл - а обоснованно доводил факты унылости корабля(и не только в профильной а и в личку разработчикам), кстати отчасти благодаря этому все, хоть и малочисленные и незначительные "апы", что были с кораблем и происходили. Вы же можете и дальше продолжать свою мантру про "мне нравится Юбари" - это очень поможет дальнейшей балансировке корабля, просто к гадалке не ходи.

 

И во-вторых - у вас простите, в ПвП-режиме корабль приобретает какие то новые сверх-возможности по сравнению с кооперативом? Радиус стрельбы ГК увеличивается? скорострельность? Хп вдруг добавляется, не?

И в кооперативе боты стреляют намного лучше процента эдак 90% песочных раков. Так что там, технику тестить самое оно. Да и в ПвПе я играю уж получше вашего. Так что чушь прекращайте писать, ок?

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×