Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dieseltruck

Юбари. Требую апа!!!

  

105 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

У самого нет-если выкатят все равно покупать не буду-так что господа разработчики апа не надо можете его нерфить на здоровье.

Пы.Сы. И да песочные нагибаторы должны страдать:playing:

 

кто тут песочный ногибатор?

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Поддержали компанию в трудное время... Мда. Вот она, благодарность в ответ. После такого всякое желание донатить и покупать премы пропадает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Пы.Сы. И да песочные нагибаторы должны страдать:playing:

Сказал детомишка с 283 боями на "Исоказе", 181 боем на "Самспсоне"!, 87 боев на "Дерзком"

Фу таким быть. :sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Я уже и забыл, когда Юбари выкатывал. Он и раньше был не айс, разве что самолетиков пофармить, а сейчас и с этим туго. Стараюсь даже в порту на нем не останавливаться, руки так и чешутся продать это убожество

 

Ах да, низкий поклон разработчикам. Это хорошо, что вы "помните" о тех, кто поддержал проект. Фразу  "мы не нерфим премы" пишите в следующий раз на китайском, что бы не было понятно, о чем идет речь.  :sceptic:

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[BOJIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
15 435 боёв

Прем корабли не фармят, пора бы уже привыкнуть. С флагами на доходность прем корабли вывозят чуть больше, чем обычные. Прем кораблики для фана. Каждый из них немного имбоват по-своему. Юбари не было. Хотел купить Кутуза и Атаго в коллекцию, но зачем мне ещё 2 прем корабля если от них нет толку, мне жалко 6 рублей. Если бы у них была б доходность, то купил без раздумий. От подарочных вообще толку нет. Гонялся за Марбэлом, в итоге плююсь т. к. вообще бестолковый корабль (перк же резанули) и нагибаторские торпеды по 6к урона. Арканзас-вообще молчу. Зачем АРП корабли с мультяшными командирками и на них другого кома не посадить. Короч чтоб 10 лямов насобирать на кораблик 10 лвл надо 3 дня сидеть на премах ну или за дублончики. Поэтому тьфу на прем корабли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Прем корабли не фармят, пора бы уже привыкнуть. С флагами на доходность прем корабли вывозят чуть больше, чем обычные. Прем кораблики для фана. Каждый из них немного имбоват по-своему. Юбари не было. Хотел купить Кутуза и Атаго в коллекцию, но зачем мне ещё 2 прем корабля если от них нет толку, мне жалко 6 рублей. Если бы у них была б доходность, то купил без раздумий. От подарочных вообще толку нет. Гонялся за Марбэлом, в итоге плююсь т. к. вообще бестолковый корабль (перк же резанули) и нагибаторские торпеды по 6к урона. Арканзас-вообще молчу. Зачем АРП корабли с мультяшными командирками и на них другого кома не посадить. Короч чтоб 10 лямов насобирать на кораблик 10 лвл надо 3 дня сидеть на премах ну или за дублончики. Поэтому тьфу на прем корабли...

 

Знаешь я так и делаю, приходится играть на премах, почти открыл Нагато и куплю его, Амаги под вопросом, скорее всего брать даже не буду. Вот такие вот дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Сказал детомишка с 283 боями на "Исоказе", 181 боем на "Самспсоне"!, 87 боев на "Дерзком"

Фу таким быть. :sceptic:

 

 

Я выхожу на них из любви к искусству в камуфляжах с 15-16-ти очковым кэпом с голдовыми расходниками и увешанный флажками-ведь приятно же новичку на деле показать что он по сути дух бесплотный и должен знать сколько раз перед кем делать ку и не требую их апа-а за игру  на преме который по многим параметрам или не уступает или превосходит одноклассников вам еще серебришко и опыт подкидывают побольше чем линейным корабликам и их еще апать? Ну а второй момент-ну нет у моего совзводного высоких уровней-тока сухаря по одной ветке он вкачал а на других-миоги вайоминг хошо и клив-что мне его брелком на 8-10 уровни брать чтоб у сокомандников антипригарное покрытие стульев вспыхнуло?

Пы.Сы. а что же вы как поборник статистики не указали полный ассортимент сколько боев на тирпице норке амаги атаго  флетчере шимке и других 8-10 левелах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 220 боёв

Из всех описанных проблем заметил только снижение эффективности ПВО – практически только с заградкой сбиваю самолеты.

Урон, если и просел, то не на много. А вот фишка корабля поблекла, да (

 

Уменьшилось количество попаданий, за счет существенного увеличения  времени поворота башен и уменьшения скорострельности пушек на 10%.  Результат: уменьшен заработок, как минимум на 20-25%, ибо количество попаданий соответственно тоже уменьшилось на 20-25%.  Плюс к этому - ПВО работает слабее в 2-3 раза, как это было прежде.

Это, если рассматривать по минимальным характеристикам заработка и попаданий.  По максимальным (наивысшим показателям) - всё выглядит ещё хуже, нежели прежде.

Самое неудобным для меня стало: -  медленный  разворот  башен, скорострельность орудий, и конечно же, теперь надо ещё опасаться и авианосцев, что раньше явно не наблюдалось, где авианосцы тебя обходили стороной.

 

Изменено пользователем 753
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

а за игру  на преме который по многим параметрам или не уступает или превосходит одноклассников вам еще серебришко и опыт подкидывают побольше чем линейным корабликам и их еще апать? 

у вас нет Юбари, о чем вы говорите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Я выхожу на них из любви к искусству в камуфляжах с 15-16-ти очковым кэпом с голдовыми расходниками и увешанный флажками-ведь приятно же новичку на деле показать что он по сути дух бесплотный и должен знать сколько раз перед кем делать ку и не требую их апа-а за игру  на преме который по многим параметрам или не уступает или превосходит одноклассников вам еще серебришко и опыт подкидывают побольше чем линейным корабликам и их еще апать?

это про какие такие песочные премы то речь идет (которые с ваших слов МОЩНЕЕ и главное еще и ДОХОДНЕЕ)?

Я знаю таких только один (если песок брать до 4го ранга включительно) - это "Николай". А "Диана"(теперь уже),"Эмден","Аврора","Албани" просто на уровне с прокачиваемыми как и "Раканзас" - не плох, но и на "Вайоминге" можно гнуть абсолютно так же

 

За то "Тачибана" хуже "Умиказе" (не помогает даже супер капитан), "Ишизучи" - ниочем, . "Юбари" тот вообще на днище.

 

Премы, лучше чем прокачиваемые (в том числе и по заработку), начинаются только от 5го ранга и выше (и то не все)

Так что, о чем вы в данной теме начали спор - непонятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

С Юбари надо сделать следующее:

1. Увеличить дальность торпед до 10 км

2. Увеличить дальность 120-мм пушки с абсурдных 2 км до 4 км и повысить точность ее стрельбы

3. Дать на выбор ранний корпус со слабым ПВО, но 6-140 мм

 

И все будет с ним хорошо. Сейчас это унылое корыто, чья статистика не падает в пропасть только потому, что его выкатывают игроки, чей коэффициент прямизны рук существенно выше средних на 3-5 уровнях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

С Юбари надо сделать следующее:

1. Увеличить дальность торпед до 10 км

2. Увеличить дальность 120-мм пушки с абсурдных 2 км до 4 км и повысить точность ее стрельбы

3. Дать на выбор ранний корпус со слабым ПВО, но 6-140 мм

 

И все будет с ним хорошо. Сейчас это унылое корыто, чья статистика не падает в пропасть только потому, что его выкатывают игроки, чей коэффициент прямизны рук существенно выше средних на 3-5 уровнях.

согласен с вами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

И все будет с ним хорошо. Сейчас это унылое корыто, чья статистика не падает в пропасть только потому, что его выкатывают игроки, чей коэффициент прямизны рук существенно выше средних на 3-5 уровнях.

 

Кстати - если таки введут 3й корпус для "Кумы" (точнее моделеры почему то решили сделать ее "Тамой" 1944г - но если моделька уже есть то введут однозначно)

 post-6207952-0-53229700-1457098015.jpg

То "Юбари" точно пролетает со своим ПВО как с "самым лучшим на уровне" :D

Так как на "Таме" будет следующий ГК и ПВО - 5х140мм (10в/мин и быстрее крутятся), 2х127/40 тип 89 - (а это 10ед.урона на 5км как на "Катори") и 41 шт! (5 х 3; 4 х 2; 18 х 1) 25мм автоматов и 5x13.2/76 правда это самая последняя модернизация на 6/44года, но даже если взять 43год - 2х127/40 тип 89 и 22 шт! (4 х 3; 2 х 2; 6 х 1) 25мм автоматов и 2x13.2/76

Так что над "Юбари" не насмехался только ленивый.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Кстати - если таки введут 3й корпус для "Кумы" (точнее моделеры почему то решили сделать ее "Тамой" 1944г - но если моделька уже есть то введут однозначно)

 post-6207952-0-53229700-1457098015.jpg

То "Юбари" точно пролетает со своим ПВО как с "самым лучшим на уровне" :D

Так как на "Таме" будет следующий ГК и ПВО - 5х140мм (10в/мин и быстрее крутятся), 2х127/40 тип 89 - (а это 10ед.урона на 5км как на "Катори") и 41 шт! (5 х 3; 4 х 2; 18 х 1) 25мм автоматов и 5x13.2/76 правда это самая последняя модернизация на 6/44года, но даже если взять 43год - 2х127/40 тип 89 и 22 шт! (4 х 3; 2 х 2; 6 х 1) 25мм автоматов и 2x13.2/76

Так что над "Юбари" не насмехался только ленивый.

 

 

Кстати да, Октааиан писал на днях, что планируют прикрутить Куме этот корпус. Тогда Юбари окончательно станет ни о чем. Разве что дымы ему дать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Кстати да, Октааиан писал на днях, что планируют прикрутить Куме этот корпус. Тогда Юбари окончательно станет ни о чем. Разве что дымы ему дать..

Печально(((

Продам его, слот освободится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Печально(((

Продам его, слот освободится

 

не продавай может апнут:)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Я люблю ходить на Юбари, правда, не катал его в 5.3

 

Но ап давно назрел. Вся его статистика заработана горсткой тех, кому он зашел, типа меня. Остальные его просто забросили или продали

Саб Октавиан честно признался на днях, что разрабы просто не знают, как его можно апнуть, чтобы и обычным игрокам стало комфортно, и папки не стали имбоводить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Апнуть кд и башни, как было с перком и пво тоже как было

Я люблю ходить на Юбари, правда, не катал его в 5.3

 

Но ап давно назрел. Вся его статистика заработана горсткой тех, кому он зашел, типа меня. Остальные его просто забросили или продали

Саб Октавиан честно признался на днях, что разрабы просто не знают, как его можно апнуть, чтобы и обычным игрокам стало комфортно, и папки не стали имбоводить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Я люблю ходить на Юбари, правда, не катал его в 5.3

 

Но ап давно назрел. Вся его статистика заработана горсткой тех, кому он зашел, типа меня. Остальные его просто забросили или продали

Саб Октавиан честно признался на днях, что разрабы просто не знают, как его можно апнуть, чтобы и обычным игрокам стало комфортно, и папки не стали имбоводить.

 

Ущербная и порочная политика занижения характеристик корабля с целью компенсировать прямизну рук игрока. Что, если папка сядет не на Юбари, а на Куму - он меньше нагибать будет? Да больше гораздо.

"Отрастил скил - имеешь право нагибать" (с)

 

PS

Представляю, как будут хвататься за голову разработчики через полгодика, когда обладатели Николаев подразовьют скил, вкачают 18 перков на кэпе и и так зашкаливающая статистика станет еще больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×