Перейти к содержимому
anonym_HF886RuK0tBs

Anshan 0.5.3.2 Торпедный аппарат как бы есть, но его как бы нет

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций

Буквально несколько минут назад отыграл на Anshan и два боя подряд отключался один торпедный аппарат. Собственно суть такова - с выходом патча 0.5.3.2 у него просто отключается посреди боя один торпедный аппарат. Во всяком случае откидаться в Нагато в 4 км вторым веером мы с Ашаней не осилили. Скрин интересный приложить не могу, потому что то в то что они не срабатывали поверить можно только на слово. Поставил мод GetFun'а, в первом бою один торпедный аппарат был уничтожен, второй перезарядился и вот крейсер в 8 км, жмём ЛКМ и ничего. С 50, а может 60 клика торпеды пошли. Думаю "ну добро, сейчас в безопасном режиме зайдем", ну мало ли. И история повторяется, только теперь все аппараты отображаются в рабочем состоянии. Просто один веер ушел, а второй торпедный аппарат "не смог". И "не смог" до самого конца боя ещё минут 5. Пинг был в норме, не лагало... Ну и в конце обоих боёв, полюбившаяся ещё с прошлого патча, критическая ошибка. И в обоих боях сначала работали исправно оба аппарата.

ВГ обещал не нерфить прем корабли, потому настоятельно прошу возвернуть мне второй торпедный аппарат на Ашаню в рабочем состоянии во вторую половину боя. 

В ЦПП ушло.

Изменено пользователем anonym_HF886RuK0tBs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

по факту с Вас попросят: реплей или скрины (но учитывая, что их нет - то питон.лог). Учитывая, что играли с модами скажут, что попробуйте без модов (возможно проблема отображения в моде. уничтоженных и выведенных из стоя)

Изменено пользователем closing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 B3YcYTdNj5Y.jpg

 

Бред же......Сербушка любит MLP, а не неко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

по факту с Вас попросят: реплей или скрины (но учитывая, что их нет - то питон.лог. Учитывая, что играли с модами скажут, что попробуйте без модов (возможно проблема отображения в моде уничтоженных и выведенных из стоя)

 

я же написал, что запустил в безопасном режиме. или безопасный тоже как бы есть, но его как бы нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

я же написал, что запустил в безопасном режиме. или безопасный тоже как бы есть, но его как бы нет?

Странно, упустил этот момент. но это не меняет сути. да и често не особо я верю в этот безопасный режим (если меняются файлы в игре, а не только в рес_модс)

Питон.лог все равно нужен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Флажок на детонацию не стоит? (может попали в торпедный) У меня "уже вчера" было 1 торпедный отключился, т.е. хоп, хоп и дальше нет хоп - жди пока дадут. Посмотрел на свой кораблик вроде целый, флажок на детонацию не ставил (фармлю для ЛК, люблю ловить на ЭМ детонацию:(). В Патче заметил (не только я кстати) - начали критоваться "чаще" рули (относительно "до патча"), причем на любой технике. Возникло ощущение, что модули стали - ммммм - скажем так - более ломкие. Нет я верю (да да),что разработчики в новом патче ничего не крутили (ну да - как же иначе - они ведь не хотят вайна - да), а только "добавили" новые крейсера.

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Флажок на детонацию не стоит? (может попали в торпедный) У меня "уже вчера" было 1 торпедный отключился, т.е. хоп, хоп и дальше нет хоп - жди пока дадут. 

Кстати. Вроде кто-то писал, что если с флажком поймать детонацию, то ГК перестает работать (не все конечно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Кстати. Вроде кто-то писал, что если с флажком поймать детонацию, то ГК перестает работать (не все конечно).

 

Переставало, и даже всё. Но в каком то из патчей это поправили, вроде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

. Скрин интересный приложить не могу, потому что то в то что они не срабатывали поверить можно только на слово.

Я верю.А ЦПП не поверит. Разработчки тоже. Потом придет Саб Актавиан и расскажет как он зашел в треню и у него там все работало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Всё дело в паке Гетфана... такая же беда была...Почитайте отзывы.  Удаляйте.  ПроШипс норм работает...

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Поиграл на Ашане 2 боя, первый всё ок, а вот во втором не было звука пуска торпед и не было таймера перезарядки, показывало что аппараты всегда готовы к пуску  и торпеды пускались но приходилось держать таймер в уме :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Всё дело в паке Гетфана... такая же беда была...Почитайте отзывы.  Удаляйте.  ПроШипс норм работает...

В прошлый патч скачал моды ПроШипс и Каспер отловил целый букет вирусов((( , буду ждать официальных))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Удали попробуй Ежика, я вчера также парился и на Ашане в том числе, аналогичная история как в отзывах по ссылке выше и с ТА как у Вас, (правда я Ежика качал и устанавливал отдельно), сначала все маты сложил на обновление, когда терпение кончилось залез на форум, почитал, снес только Ежика и жизнь наладилась:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв

Ох уж эти любители модиков, понаставят себе, а потом руки заламывают и кричат "не работает, баг, баг!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Баги следует оформлять в ЦПП.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×