Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

"Авики эсминцы не светят, взводы Шимок торпедами спамят."

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Я еще раз повторяю, проблема только в шиме. 

Проблема в Шиме? Странная фигня, почему то играя на Ямато мне Шима не мешает, бывает, конечно, попадается какой нибудь назойливый пакостник, но раз в 2е минуты увернуться от торпед не проблема...Что я делаю не так? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

ПРОСТО в голос с этих любителей БОЛЬШИХ КАЛИБРОВ.

КТо хп сейвить умеет в торпедном супе, кто по ямате не попадает с 7км.

Блин куда я попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

А вот и ЦА подтянулась

с 6км не может попасть70узловыми торпедами по ямато.

ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ АПНИТЕ ШИМУ, ТОРПЕДЫ СЛАБЫЕ МЕДЛЕННО ИДУТ, ЯМАТО НЕ ЛОВИТСЯ НЕ РАСТЕТ СТАТА

 

Судя по тому, что вы вообще не поняли что я пытался донести, дальнейший диалог с вами бессмысленен. Попробуйте перечитать, подумать и сделать выводы и это, мозг включите...
Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Так все просто - шима лучше. В нынешних реалиях любой игрок имеющий ЭМ и ЛК одних уровней предпочтет играть на ЭМ.

Почему? Еще проще:

1. Куча еды в виде ЛК.

2. Нет контры кроме АВ, которые почему то предпочитают ЛК. И то только тогда когда смогут таки утопить собрата, т.е. во второй половине боя.

3. ЭМ банально интереснее.

И пока не будет эффективного противодействия ЭМ (а оно наступит даже в нынешних реалиях, без ввода РЛС и бафа акустики) картина меняться не будет. Уже сейчас идет увеличение популяций амер ЭМ которые непосредственно мешают ЭМ ЯП. Вот только остальным от этого будет не сильно лучше, ибо все хай лвл ЭМ могут спамить из инвиза, хоть и не так хорошо как Япы.

 

Мясо ли ЛК сейчас? - ну конечно мясо. И лично я этому несказанно рад, ибо своим нытьем они сами выплакали себе дорогу в мир боли - так им и надо. Пусть теперь делают клац клац на форуме строча гневные посты с очередным плачем, мол я кнопку клацаю а заклацать ЭМ до смерти не могу, а вот они меня могут - нечестна!1

 

Плоский, ты глупыш. Не будет лк, твой ср на кнопке просядет в нулину. Ибо не все умеют топить эсминцы. 

В боях где нет лк, авиадичь на последних местах по опыту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 757 боёв

Как избавить Авики от "Канибализма", как сделать их авиацию чуть менее эфективной?

Я считаю что самолетам необходим параметр топливо(фактически это таймер свободного полета группы),

а именно самолет взлетел топливо пошло в расход и закончилось топливо самолеты идут обратно...

Можно конечно сделать еще более хардкорно ввести правило, что эскадрилья которая без топлива идет на посадку(таймер от момента как топливо закончилось) и не может сесть какое то время, пожар к примеру, становится водоплавающей и таким образом будет ограничена свободная дальность полета и можно исключить пролет по периметру карты( не говорите про реальные дальности полета авиации, мы играем в аркаду а не сим)

Также интересным было бы за полет или игру иметь возможность форсажа истребительной группы(скажем 5-10сек)

это бы усилило контр меры(ПВО) против ударной авиации.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

ПРОСТО в голос с этих любителей БОЛЬШИХ КАЛИБРОВ.

КТо хп сейвить умеет в торпедном супе, кто по ямате не попадает с 7км.

Блин куда я попал.

 

Ты просто лидер форума. Это нормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Так все просто - шима лучше. В нынешних реалиях любой игрок имеющий ЭМ и ЛК одних уровней предпочтет играть на ЭМ.

Почему? Еще проще:

1. Куча еды в виде ЛК.

2. Нет контры кроме АВ, которые почему то предпочитают ЛК. И то только тогда когда смогут таки утопить собрата, т.е. во второй половине боя.

3. ЭМ банально интереснее.

И пока не будет эффективного противодействия ЭМ (а оно наступит даже в нынешних реалиях, без ввода РЛС и бафа акустики) картина меняться не будет. Уже сейчас идет увеличение популяций амер ЭМ которые непосредственно мешают ЭМ ЯП. Вот только остальным от этого будет не сильно лучше, ибо все хай лвл ЭМ могут спамить из инвиза, хоть и не так хорошо как Япы.

 

Мясо ли ЛК сейчас? - ну конечно мясо. И лично я этому несказанно рад, ибо своим нытьем они сами выплакали себе дорогу в мир боли - так им и надо. Пусть теперь делают клац клац на форуме строча гневные посты с очередным плачем, мол я кнопку клацаю а заклацать ЭМ до смерти не могу, а вот они меня могут - нечестна!1

Кому как, а мне ЭМ не особо то мешают. На ЛК от них совершенно не страдаю, вернее мы с ними на равных, они так же рискуют своей шкурой. Что не скажешь о плоских с кучей мух.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Как избавить Авики от "Канибализма", как сделать их авиацию чуть менее эфективной?

Я считаю что самолетам необходим параметр топливо(фактически это таймер свободного полета группы),

а именно самолет взлетел топливо пошло в расход и закончилось топливо самолеты идут обратно...

Можно конечно сделать еще более хардкорно ввести правило, что эскадрилья которая без топлива идет на посадку(таймер от момента как топливо закончилось) и не может сесть какое то время, пожар к примеру, становится водоплавающей и таким образом будет ограничена свободная дальность полета и можно исключить пролет по периметру карты( не говорите про реальные дальности полета авиации, мы играем в аркаду а не сим)

Также интересным было бы за полет или игру иметь возможность форсажа истребительной группы(скажем 5-10сек)

это бы усилило контр меры(ПВО) против ударной авиации.

 

 

Да ты че какое топливо. Им тут наоборот жизнь упрощают, вон бомбы клац клац, мод на отображение аур пво и т.д. 

Сложна жи очинь на авеках!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[460]
Старший бета-тестер
203 публикации
12 094 боя

Как избавить Авики от "Канибализма", как сделать их авиацию чуть менее эфективной?

Я считаю что самолетам необходим параметр топливо(фактически это таймер свободного полета группы),

а именно самолет взлетел топливо пошло в расход и закончилось топливо самолеты идут обратно...

Можно конечно сделать еще более хардкорно ввести правило, что эскадрилья которая без топлива идет на посадку(таймер от момента как топливо закончилось) и не может сесть какое то время, пожар к примеру, становится водоплавающей и таким образом будет ограничена свободная дальность полета и можно исключить пролет по периметру карты( не говорите про реальные дальности полета авиации, мы играем в аркаду а не сим)

Также интересным было бы за полет или игру иметь возможность форсажа истребительной группы(скажем 5-10сек)

это бы усилило контр меры(ПВО) против ударной авиации.

 

Наконец-то хоть один разумный человек))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Плоский. Не будет лк, твой ср на кнопке просядет в нулину. Ибо не все умеют топить эсминцы. 

В боях где нет лк, авиадичь на последних местах по опыту

 

Нет лк в игре - виноваты авики.

Вас понял.

Надо нерфить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Ты просто лидер форума. Это нормально. 

 

Тут не согласен. ЛФ или не ЛФ , это не причём. Дело в мозгах каждого индивидуума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Кому как, а мне ЭМ не особо то мешают. На ЛК от них совершенно не страдаю, вернее мы с ними на равных, они так же рискуют своей шкурой. Что не скажешь о плоских с кучей мух.

 

Чувак нас как минимум двое, кому не мешают ЭМы. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Да ты че какое топливо. Им тут наоборот жизнь упрощают, вон бомбы клац клац, мод на отображение аур пво и т.д. 

Сложна жи очинь на авеках!!!!

 

Да , видел этот мод . Это просто слов нет. 
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Нет лк в игре - виноваты авики.

Вас понял.

Надо нерфить

 

Да нее, что ты. Это же так классно, когда прилетает дичь и ты своим классным пво сбиваешь 3 самолетика, два из которых уже откидались. 

Авеки не при чем конечно же, неее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Ты просто лидер форума. Это нормально. 

 

А вот и сейвы хопе пошли.

Ты тоже не попадаешь по ямато торпедами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Плоский. Не будет лк, твой ср на кнопке просядет в нулину. Ибо не все умеют топить эсминцы. 

В боях где нет лк, авиадичь на последних местах по опыту

 

Нууу, я умею на АВ топить ЭМ. И более того - я это делаю в каждом бою, ибо моя цель Тайхо, а опыт фармится за дамаг по ЭМ просто на бешеной скорости. 

Еще у меня есть Кагеро. Ему будет печально без ЛК, посему я отложу его на потом. Есть Бенсон и Хабаровск - эти два психа могут сожрать что угодно, а потому я без ЛК не заскучаю на них. Есть Кутузов и Атаго - так, на всякий случай. Вдруг пригодятся. А еще у меня есть ЛК которые можно и повыше прокачать - это на те времена когда они выйдут из мира боли.

Так что, товарищ, за меня можете не беспокоится. Я свою няшу среди любых классов найду. Причем найду тогда, когда она будет актуальна именно на данный момент. А потому без еды я ну никак не останусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Да нее, что ты. Это же так классно, когда прилетает дичь и ты своим классным пво сбиваешь 3 самолетика, два из которых уже откидались. 

Авеки не при чем конечно же, неее

 

ТА не надо же апнуть шима когда со страрта летит 40+ торпед по центру, это ведь так увлекательно.

А потом ты начинаешь сейвить ХОПЕ, и танковать урон, да, да. Все мы видели эти класные видосы где виноваты авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

Более того, сами разработчики !!! вводят мод с кругами ПВО!!!  Читал? 

 

Ну если я про него пишу, понятно что читал. 

Я еще не придумал, как же авиакнопкам то еще можно жизнь упростить. Но разрабы сделают, я уверен:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Да нее, что ты. Это же так классно, когда прилетает дичь и ты своим классным пво сбиваешь 3 самолетика, два из которых уже откидались. 

Авеки не при чем конечно же, неее

 

У Монтаны всё нормально с ПВО, не надо ля-ля. Ямато что ли дать нормальное ПВО? Губу бы закатали, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

ТА не надо же апнуть шима когда со страрта летит 40+ торпед по центру, это ведь так увлекательно.

А потом ты начинаешь сейвить ХОПЕ, и танковать урон, да, да. Все мы видели эти класные видосы где виноваты авики.

 

Ну так я тебе еще раз повторяю, что ав не контрят шим ало. Ты уже бесишь. Не тупи рей. 

Нынче каждый бой по 1-2 ав, ты че думаешь, если б их контрили ав, они бы продолжали гурьбой плавать на хай лвл??!!

Проблема только в шиме, ост эсм в балансе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×