Перейти к содержимому
RenamedUser_60789921

"Москва" в твоей команде гарантия слива или как тестятся корабли.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
60 боёв

Эту тему поднимали уже не раз. Я, убейте, не понимаю какой фидбэк может оставить, какую полезную информацию о корабле может донести до разработчиков человек, который просто не умеет играть. Видел две Москвы сегодня, они сливались настолько быстро, что я даже не понимал как это могло произойти. А потеря крейсера десятки, особенно если напротив Зао, для команды бесследно не проходит. Кому вы их раздали? Зачем? Если так у нас тестятся корабли, то чему тогда удивляться, что у нас такая игра?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Видел вчера Москву, тащили бои как боженьки. и?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Ну надо же собрать статистику от разных игроков, и от полных рачин, и от папок-нагибаторов) Вот и набрали в тестеры ботов тоже

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
246 публикаций
3 910 боёв

После релиза ветки они также будут сливаться. Какая разница-то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Эту тему поднимали уже не раз. Я, убейте, не понимаю какой фидбэк может оставить, какую полезную информацию о корабле может донести до разработчиков человек, который просто не умеет играть. Видел две Москвы сегодня, они сливались настолько быстро, что я даже не понимал как это могло произойти. А потеря крейсера десятки, особенно если напротив Зао, для команды бесследно не проходит. Кому вы их раздали? Зачем? Если так у нас тестятся корабли, то чему тогда удивляться, что у нас такая игра?

 

да ладно) вчера попал в команду к Кайзену на москве... он тоже не смог) так что всякое бывает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Да там не только в капитанах дело, а в самих крейсерах. Посмотри стримы гетфана, зло, ветка ни о чем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Да игра в шайзу превращется семимильными шагами ... Одна надежда лишь на улитку..

 

Это ты так щас пошутил???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Т.е. ты к тому что дальше тестовых серверов корабли не должны были выходить, до их полной реализации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

2ТС: подайте заявку на СТ и тестируйте как надо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Товарищ ТС, смотрел видео Зла, он там тоже огребал и в конце назвал Москву -"Чертов трактор". Так, что кораблик еще отбалансят терпите.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 684 боя

тоже видел, нормально играли, видимо вам не повезло..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
283 боя

Дело не в корабле, дело в морской болезни у некоторых капитанов(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

вся ветка картон утопил москву с 3 залпов на своем Hindenburg:B

 

Изменено пользователем anonym_wZhKI1hjvGlf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Эту тему поднимали уже не раз. Я, убейте, не понимаю какой фидбэк может оставить, какую полезную информацию о корабле может донести до разработчиков человек, который просто не умеет играть. Видел две Москвы сегодня, они сливались настолько быстро, что я даже не понимал как это могло произойти. А потеря крейсера десятки, особенно если напротив Зао, для команды бесследно не проходит. Кому вы их раздали? Зачем? Если так у нас тестятся корабли, то чему тогда удивляться, что у нас такая игра?

 

Не согласен с тобой :trollface:

 

054cbdd39ebe26552fa26002e4b115c2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

А что у нас ЦА состоит только из папок нагибаторов ? Ну давайте будем тестеров набирать по скилу тогда 98% просто не сможет в корабли играть из за  сложности геймплея. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Если люди даже на ТАКОМ корабле не осиливают то это знак свыше.

 

UPD Вчера попадались 2 раза хлопчики которые на этом аппарате по рельсам ходили бортом к лк.Видимо тестили прочность цитадели.

Изменено пользователем BAJIEPAKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Если люди даже на ТАКОМ корабле не осиливают то это знак свыше.

 

всмысле на ТАКОМ? :trollface: корабль то УГ :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

 

всмысле на ТАКОМ? :trollface: корабль то УГ :hiding:

 

Не знаю как насчёт дамага с фугасов и шанса поджога,но самая высокая дальность стрельбы и баллистика которая лучше чем у Зао уже делают корабль чуть ли не лучшим.Корабль на котором ты не зависишь от алёшек на лк которые никак не осмелятся выехать из-за острова или перестать плавать носом к врагу на заднем ходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×