Перейти к содержимому
RenamedUser_60789921

"Москва" в твоей команде гарантия слива или как тестятся корабли.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

тоже мне нагибатор datoo на 5-ых уровнях молоток

 

ты на скрине видишь 5е уровни? или тебе тяжело посмотреть остальные корабли? стенка там---- > ударься в нее сам :trollface:

 

П.С. А ты ни на каки не смог.... печалька :D

19:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не знаю как насчёт дамага с фугасов и шанса поджога,но самая высокая дальность стрельбы и баллистика которая лучше чем у Зао уже делают корабль чуть ли не лучшим.Корабль на котором ты не зависишь от алёшек на лк которые никак не осмелятся выехать из-за острова или перестать плавать носом к врагу на заднем ходе.

 

Маневренности нет, размеры больше Ибуки, светится как Ямато... пока он слабоиграбелен.
Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Да игра в шайзу превращется семимильными шагами ... Одна надежда лишь на улитку..

 

угумс. не в курсе как там дела? новостей то нет оттуда уже много лет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[SOLAR]
Участник
229 публикаций
2 431 бой

А никто не подумал что у кого-то из тестеров тупо могло не залететь,да куча всяких факторов могла быть,но проще же все свалить на кривые руки...омг.

У меня вчера на первых двух боях тоже не зашло,а потом разыгрался и нормально))

Изменено пользователем Dmitri2993
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Видел две Москвы сегодня, они сливались настолько быстро, что я даже не понимал как это могло произойти. 

 

а я "в дрыбадан" сегодня играю. и чо ж? ну посливался малеха, всякое бывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 573 боя

ТС вот честно-вас бывает бомбить очень сильно(гыы смотрю скрин  с збт,обт не помню):D Вам выше написали-идите в СТ ,а мы потом будем при ваших сливах здесь косточки перемывать вам:izmena:

П.С.Без обид:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А что у нас ЦА состоит только из папок нагибаторов ? Ну давайте будем тестеров набирать по скилу тогда 98% просто не сможет в корабли играть из за  сложности геймплея. 

 

именно так походу выпускали гремящего, пока не понерфили его в ноль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[-F-]
Участник
115 публикаций
20 244 боя

Первое мнение насчет советских крейсеров судя по видео. Нужен напильник. Конкретно ,надо дождаться публичного теста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 573 боя

 

именно так походу выпускали гремящего, пока не понерфили его в ноль

 

А что,уже успели...во дают же-я то думал,что тут плач на форуме про обнову:izmena:(рен тв рулит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Маневренности нет, размеры больше Ибуки, светится как Ямато... пока он слабоиграбелен.

 

Баллистика лучше чем у Зао,дальность стрельбы как у Монтаны,имеет в наличии РЛС.Судить об этом корабле можно будет когда станет известно о том сколько дамажит с фугасов и какой шанс поджога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Баллистика лучше чем у Зао,дальность стрельбы как у Монтаны,имеет в наличии РЛС.Судить об этом корабле можно будет когда станет известно о том сколько дамажит с фугасов и какой шанс поджога.

Смотрел стрим 3100 ОФС, 17% поджог. При этом я стримеру писал, чтобы он всё качал на дальность стрельбы и инвиз, но господин Зло вкачал ПВО и фигачил бронейбойными по бортам и переключаясь на ОФС, тоже тактика, но заплевать Ямато фугасами с инвиза, причём с гарантией безопасности для самого крейсера, нет не хотим это проверять, будем играть как будто это Де Мойн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

именно так походу выпускали гремящего, пока не понерфили его в ноль

Это Гремящий-то занерфлен?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Камрады, всех неравнодушных прошу помочь или репостом или обращением разработчикам в поддержку. Уже посчитали общий урон и ББшками и фугасами у Москвы в минуту сравнили со всеми имеющимися крейсерами в игре. И Москва по всем статья проиграла , да ещё как. Ещё Стволов то всего 9, но Де-Мойновской скорострельности даже близко нет. Если сравнивать Москву с Гинденбургом то они очень похожи по баллистике, одинаковое кол-во выстрелов в секунду, почти одинаков урон от ББ у гиндера даже на 100 больше. Вопрос как так получилось конечно отдельно. Но думаю сами понимаете, что это смешно, логики никакой если учесть, что у Москвы калибр то больше и стволы совершеннее. Но тут и получается что у гиндера ещё и торпеды есть. И тут он в огромном преимуществе, потому как может серьезно огрызнуться. Ситуация когда линкор выходи из-за острова на крейсер вполне реальна. И тут когда у тебя нет торпед, он просто в наглую начинает переть буром, и в такой ситуации уже нереально что-либо адекватное ситуации сделать. Но вот когда есть торпеды, линкор можно довольно серьезно шугануть. Думаю все обращали внимание, что линкороводы не шибко то идут на сближение с японцами и немцами, понимают...торпеды.  Ну и действительно, как то странно получается, что у всех советских крейсеров с 5 по 9 есть торпеды, а в случае с Москвой какя-то неприятная исключительность. Места на Москве более чем достаточно, Я конечно же не говорю что надо обвешаться торпедами с ног до головы, можно отбалансить их побортное количество, но у того же гиндера их аж 8!!! Я именно хочу призвать игроков ПИСАТЬ РАЗРАБАМ В ПОДДЕРЖКУ всем вместе каждый от себя, чтобы хоть как-то обратить их внимание на ситуацию с Москвой, которая на мой взгляд абсурдна и несправедлива с торпедами для 10-го уровня. Особенно если учесть что разработчики гинденбург с нуля сами выдумали, насчет гинденбурга, если ошибся, то поправьте. Прошу вас камрады не иронизировать относительно моей просьбы, да корюшку тяжело в чем-то убедить, я понимаю это, но чем больше народу будет обращаться с конкретными просьбами тем выше вероятность что них хотя бы начнут реагировать. Кто нас игроков будет поддерживать как не мы сами себя все вместе?

ВОт два пятитрубника, которые я при масштабировании разместил на Москве через фотошоп. Торпеды взяты с крейсера 9 уровня "Дмитрий Донской" как видно они прекрасно вписываются в корабль по схеме Гинденбурга (примерно). Да их количество можно уменьшить до 4 труб, но сам факт они могут быть, и это не приведет к дисбалансу. 

 

LYtZMuGeMqY (1).jpg   Z6-9icFWX5Y.jpg   

Камрады, поддержите!

Изменено пользователем devastator_rage
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Понятно, в тему набежали обиженные супертестеры, которые все восприняли просто как личное оскорбление. Да, корабли надо тестировать в условиях реального боя в рандоме. Но простите, почему за мой счет? Топ бездарно слился, соперник получил преимущество, мы проиграли, а я ушел в минус. Супертестер должен обладать чувством ответственности и не должен играть плохо или спустя рукава. А если он просто не может, то это уже вопрос к тому кто его приглашал.

Изменено пользователем Gibs0n1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Камрады, всех неравнодушных прошу помочь или репостом или обращением разработчикам в поддержку. Уже посчитали общий урон и ББшками и фугасами у Москвы в минуту сравнили со всеми имеющимися крейсерами в игре. И Москва по всем статья проиграла , да ещё как. Ещё Стволов то всего 9, но Де-Мойновской скорострельности даже близко нет. Если сравнивать Москву с Гинденбургом то они очень похожи по баллистике, одинаковое кол-во выстрелов в секунду, почти одинаков урон от ББ у гиндера даже на 100 больше. Вопрос как так получилось конечно отдельно. Но думаю сами понимаете, что это смешно, логики никакой если учесть, что у Москвы калибр то больше и стволы совершеннее. Но тут и получается что у гиндера ещё и торпеды есть. И тут он в огромном преимуществе, потому как может серьезно огрызнуться. Ситуация когда линкор выходи из-за острова на крейсер вполне реальна. И тут когда у тебя нет торпед, он просто в наглую начинает переть буром, и в такой ситуации уже нереально что-либо адекватное ситуации сделать. Но вот когда есть торпеды, линкор можно довольно серьезно шугануть. Думаю все обращали внимание, что линкороводы не шибко то идут на сближение с японцами и немцами, понимают...торпеды.  Ну и действительно, как то странно получается, что у всех советских крейсеров с 5 по 9 есть торпеды, а в случае с Москвой какя-то неприятная исключительность. Места на Москве более чем достаточно, Я конечно же не говорю что надо обвешаться торпедами с ног до головы, можно отбалансить их побортное количество, но у того же гиндера их аж 8!!! Я именно хочу призвать игроков ПИСАТЬ РАЗРАБАМ В ПОДДЕРЖКУ всем вместе каждый от себя, чтобы хоть как-то обратить их внимание на ситуацию с Москвой, которая на мой взгляд абсурдна и несправедлива с торпедами для 10-го уровня. Особенно если учесть что разработчики гинденбург с нуля сами выдумали, насчет гинденбурга, если ошибся, то поправьте. Прошу вас камрады не иронизировать относительно моей просьбы, да корюшку тяжело в чем-то убедить, я понимаю это, но чем больше народу будет обращаться с конкретными просьбами тем выше вероятность что них хотя бы начнут реагировать. Кто нас игроков будет поддерживать как не мы сами себя все вместе?

ВОт два пятитрубника, которые я при масштабировании разместил на Москве через фотошоп. Торпеды взяты с крейсера 9 уровня "Дмитрий Донской" как видно они прекрасно вписываются в корабль по схеме Гинденбурга (примерно). Да их количество можно уменьшить до 4 труб, но сам факт они могут быть, и это не приведет к дисбалансу. 

 

LYtZMuGeMqY (1).jpg   Z6-9icFWX5Y.jpg   

 

Камрады, поддержите!

Она Ямато цитадели выбивает вообще-то, неужели недостаточно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Понятно, в тему набежали обиженные супертестеры, которые все восприняли просто как личное оскорбление. Да, корабли надо тестировать в условиях реального боя в рандоме. Но простите, почему за мой счет? Топ бездарно слился, соперник получил преимущество, мы проиграли, а я ушел в минус. Супертестер должен обладать чувством ответственности и не должен играть плохо или спустя рукава. А если он просто не может, то это уже вопрос к тому кто его приглашал.

 

Вам же написали, что тестеры есть и такие, которые не умеют хорошо играть, проще говоря - раки. Потому что если все тестеры будут играть хорошо, то их тестирование будет необъективным. Как это ещё объяснить? По-китайски?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Видел вчера, как два гиринга в моей команде слились на 4й минуте, они сливались настолько быстро, что я даже не понимал как это могло произойти. А потеря эсминца десятки, особенно если напротив Симаказ, для команды бесследно не проходит. Кому вы их продали? Зачем? Если так у нас прокачиваются ветки кораблей, то чему тогда удивляться, что у нас такая игра?

Не понимаю претензий автора, рандом на то и рандом, что в команды распределяются случайные игроки. Если в твоей команде АВ полное днище, а у противника очень умелый Мидвей/Хакюрю - это стает огромной проблемой, а потеря одного корабля другого класса в 12х12 почти не ощущается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Она Ямато цитадели выбивает вообще-то, неужели недостаточно?

 

Камрад, ямато я цитадели выбивал и на гинденбурге, мои знакомые выбивали их и на Зао и Мойке с 6-8 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 463 боя

Новые корабли - всегда подвергаются фокусу, тем более когда их мало в бою, каждому хочется проверить как корабль держит удар, что от него ждать в будущем. Так же не стоит забывать о том, что новый корабль, новым является и для тестера(даже опытного, хорошо играющего игрока). Тестирующий не всегда является хорошим, в плане игры, игроком, но при этом он может быть хорошим тестером пишущим грамотные/правильные фидбеки. Он так же узнаёт корабль в бою, он не знает его слабые и сильные стороны, ТТХ в порту - совсем не показатель, нужно тестить именно в боях. Отсюда, вполне логично, что в некоторых боях создаётся впечатление о том, что новые корабли - слабые или игрок управляющий ним рак, но это не всегда так, рандом на то и есть рандом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 775 боёв

Не понимаю суть проблемы........

 

Новые ветки кораблей вводятся для разнообразия (вроде как), а не для "нагиба", отсюда следует, что если они будут гнуть - их, как и советские эсмы, быстро и сильно порежут. Вам это надо? ИМХО: лучше походить на кактусе, который апнут (хотя маловероятно), чем гневно вспоминать: "каким он был до нерфа".

 

А мне вот интересно, снимают ли статистику кораблей по боям между ботами (обе команды), так сказать отрезав субъективный фактор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×