Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YNcre68GHd6B

Волчица и пряности / Spice and Wolf: книга, манга, аниме

Ваше отношение к произведения по миру "Волчицы"  

205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (20 Авг 2012 - 14:28) писал:

что б ты его взял и скопировал.. ща ага жди..
Зачем? Сделай хорошую красивую тему и устроим дуэль на красивометрах(в пятницу в 6 утра на пустыре во дворе Химмельсдорфа!).
Хотя... Коль скоро оппонент априори полагает тебя шулером - то смысл с ним дискутировать во имя вселенской справедливости сразу пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

в твоей теме нет никапельки красивости.. чем мерится то? тебе 1 за... темы мало решил за... еще 1?

твоя тема ничем не примечательна и никак не привлекает почитателей.. удали ее будь молодцом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (20 Авг 2012 - 14:42) писал:

твоя тема ничем не примечательна и никак не привлекает почитателей.. удали ее будь молодцом
Сделай лучше, блин, мне же тоже интересно посмотреть. Я же знаю что не идеален - но я к этому стремлюсь. А ты пока идеал только декларируешь - но публике так и не представил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

прости не могу..

Цитата

13. Создание тем, уже существующих на форуме – включение режима «read only» на срок от 3 дней.
но смогу когда ты удалишь свою тему.http://i2.imageban.ru/out/2012/07/24/a6fb1a1a4ae0cc09e209a163c3083aa1.png

 

если ты знаешь что не сможешь сделать хорошо не делай.. пусть другие сделают..

или тебе мало темы на танкофоруме которую практически никто не посещает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (20 Авг 2012 - 14:49) писал:

но смогу когда ты удалишь свою тему.
если ты знаешь что не сможешь сделать хорошо не делай.. пусть другие сделают..
или тебе мало темы на танкофоруме которую практически никто не посещает?
Ясно. Значит, шедевра нам не видать - придётся дорабатывать существующее. А Мастер может негодовать на существование не-шедевра хоть до КТТС.

Самые посещаемые аниме-темы - "О, опять хейтеры кучку наложили, надо обсудить!" * много-таких-тем и "Пони". Потом идут "Наруто", "ГИТС" и "Лакистар" - и затем Волчица. Самый лидер - заглохшее(в силу исчерпания фантазии загадывателей) "Угадай аниме".
Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

хейтеры? пони? ты о чем вообще? дорабатывать? ха-ха

 

наруто гитс лакистар волчицу никто не загадывает потому что их все знают и бестолку их загадывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Гражданин Творец! Пока что вы ограничились шантажом "стирай тему или не увидишь как надо делать!", при этом аргументами выдвинуты "тема оформлена отвратно!", "ты стыришь моё оформление" и "на танкофоруме непосещаема!". Про танкофорум - ложь, про потыринг того, чего не существует - забавно, про оформление можно было бы обсудить - но Творец же сам решил от диалога отказаться и требовать удаления. А потом, возможно, когда нибудь, Он представит на суд форумчан Правильно Оформленную Тему.

 

Ну и как тут можно стирать тему, когда замена ей обещана "КТТС" и даже эскизов не предоставлено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияDarkJIuSu4ka (20 Авг 2012 - 15:19) писал:

зайди на форум самолетиков
Посмотрел ещё раз. Шедевра не увидел, просто лучше оформленная тема. Есть описание персонажей. Есть детали из википедии для ценителей. Есть копипастинг малость странного описания(за авторством Реанимедии, если не ошибаюсь не, это ВорлдАрт'овская отсебятина), не соответствующего действительности - и за что его так любят копипастить? Опрос упрощённый и только для ценителей. То есть и плюсы, и минусы у того оформления в наличии - можно обсуждать что лучше. Но однозначной победы, не оставляющей места для альтернативных видений, не вижу.
Основной же контент в виде артов туда накидали посетители. Поскольку танкофорум вы высочайше оставили без внимания - пришлось брать дело в свои руки("не стреляйте в пианиста, он играет как умеет").

Вывод - нет, такому конкуренту я без борьбы не сдамся. Первосходство максимум на полуровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

артов много накидали посетители потому что им было интересно они заинтересовались этим..

я в танки не играю так зачем мне посещать тот форум?

ты же создал эту тему что бы побыстрее урвать в тебе нету заинтересованности развивать эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Upd: действительно, было. Исправляю:

Изображение

Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
854 боя

Я вот одно не пойму.Зачем надо было создавать чужую тему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияDezertIgle (20 Авг 2012 - 21:14) писал:

Я вот одно не пойму.Зачем надо было создавать чужую тему?
Что значит "чужую"?

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
854 боя

Просмотр сообщенияArdRaeiss (20 Авг 2012 - 21:15) писал:

Что значит "чужую"?
То и значит.Не игрок ли DarkJIuSu4ka являеться первым его основателем(темы).Не ему ли суждена была честь создать и тут эту тему?Гозардо в лучшем оформлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
718 публикаций

Значит так. Хватит ругаться - это раз. Критиковать в стиле "все плохо настолько, что даже двух слов сказать нельзя" и я могу. Или критикуйте конструктивно (очень конструктивно, вплоть до написания кусков самостоятельно), или создавайте свой первый пост. Прямо в этой теме. Дальше можно будет либо выделить его в отдельную тему, а эту закрыть, либо подменить первый пост этой вместе с авторством.

А срач прекратите, пожалуйста.

Изменено пользователем anonym_FXokrd8kwbOu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияDezertIgle (20 Авг 2012 - 21:17) писал:

То и значит.Не игрок ли DarkJIuSu4ka являеться первым его основателем(темы).Не ему ли суждена была честь создать и тут эту тему?Гозардо в лучшем оформлении.
Он является её основателем на форуме самолётиков. На форуме танков эта роль - моя. Про "гораздо лучше оформлением" я уже выше написал, в частности про использование сомнительного описания от, похоже, не смотревшего аниме человека. О книге и манге у него ни слова. Опрос куцый. Да, мне ещё учиться оформлять и учиться, но это же не повод попросту сразу тему удалять.
Слушаю ещё аргументы.

Изображение

Просмотр сообщенияSilverado (20 Авг 2012 - 21:19) писал:

А срач прекратите, пожалуйста.
Sir, yes, sir!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

я мангу не читаю по этому ничего и не написал во 1

во 2 я написал именно про аниме

 

чуть позже сделаю свою версию главной страницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×