Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ANCOLK9H0ayo

Прошёл игру за 2 дня

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

Обидно вот так уйти, не поняв, в чем соль...

 

Вы не познали дзен!

 

На ЗБТ такие фразы имели смысл. Теперь же - чувак прав...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

 

Ну просто не моя игра. Линкоры не всегда друг-друга пробивали, а в этой игре линкоров обижают абсолютно все. Абсолютно не чувствуется мощь. Ни о чём кароче. Как-то так. Это, повторяю, моё личное мнение и я никому его не навязываю.

 

Вам нужно выйти за порог 5 лв, вот тогда при хорошей игре будешь чувствовать мощь ГК.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не убедительно. То вам лично не понравился корабль при хорошей стате на нем - не говорит о том, что он плохой. Вы сами себе противоречите. Только вот какая фигня - по стате по серверу конго опережает нью-йорк по всем показателям. И на самом деле в рандоме нью-йорк способен на меньшее, чем конго - и это факт. ИМХО.

 

Плохой для меня. Естественно это было личное мнение, а не аксиома.

Дык бортом ненадо торговать))) поставил ромбик и погнал набивать дамажку))) у амеров 8+ геймплей далёк от интеллекта, поставил морду лица и задуй постреливая((( унылая тактика(

 

Пробиваются они в ромбик. Так же как и американцы в свой нос пробиваются.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 022 боя

А , я поддержу автора , в войне выиграли не линкоры ,крейсера,  а авики и эсминцы ( игра так и называется морской бой по клеточкам ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

В реальности даже попадание торпед в бронепояс линкора не причиняло серьезных повреждений. Так, для справки.

 

Для справки вы не правы и примеров масса, начиная от подрыва ЛК торпедой в Скапа Флоу, продолжая тем же Бисмарком, Тирпицем (не подтверждено к сожалению), в Египте подлодка подорвала ЛК, так что поверьте они тонут ничуть не хуже, а если повспоминать все корабли уничтоженные авиаторпедами то можно вообще простыню написать, но вам же этого ненадо да? Вам нужна кнопка "нагнуть всех"....
07:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

На ЗБТ такие фразы имели смысл. Теперь же - чувак прав...

 

в чем прав? Что ЛК не нагибают? Они и не должны всех нагибать...
07:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

Плохой для меня. Естественно это было личное мнение, а не аксиома.

 

Пробиваются они в ромбик. Так же как и американцы в свой нос пробиваются.

 

На дальних дистанциях в нос они пробиваются с таким же шансом как и выиграть в Спортлото...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

5 боёв на ЛК

33 всего

Какие можно сделать выводы??

рука-лицо(жаль смайлика нет такого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

 

Дык бортом ненадо торговать))) поставил ромбик и погнал набивать дамажку))) у амеров 8+ геймплей далёк от интеллекта, поставил морду лица и задуй постреливая((( унылая тактика(

 

Поддержу - только вот еще какая фигня - бортом идущая норка скорее всего словит цитадель, а вот с амаги все гораздо неопределеннее, хоть он и "линейный крейсер"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Ну мне японцы в целом не зашли. После Норки они кажутся хрустальными. Чуть кто чихнёт и уже киль отвалился, а капитан со страху забился в шлюпку.

Вот и мне "Нагато" не заходит, пока бросил(хотя что тут, ЛК нравятся но не получается на них :().

В реальности даже попадание торпед в бронепояс линкора не причиняло серьезных повреждений. Так, для справки.

Как скажете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Поддержу - только вот еще какая фигня - бортом идущая норка скорее всего словит цитадель, а вот с амаги все гораздо неопределеннее, хоть он и "линейный крейсер"))

Амаги тоже словит))) инфа сотка, сам ловил и не один десТок раз на отвороте)))) и я ловил и меня ловили))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Игра гораздо сложнее чем вам показалась. За 2 дня ее не понять. А по факту - скатертью дорога. Хорошо что ушли, а не продолжили раковать, тут таких хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

 

в чем прав? Что ЛК не нагибают? Они и не должны всех нагибать...

 

 

Они должны принимать и раздавать дамаг. Принимать они ещё могут, раздавать - нет. Особенно на том, описываемом 3-м лвл. На днях с  охренением наблюдал, как 2 Луиса рвут на тряпочки Южную Каролину. Красиво. Но не про ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

 

в чем прав? Что ЛК не нагибают? Они и не должны всех нагибать.

А кто должен? Спам торпед супец харчо? Или авиакнопка с спутниковым геймплеем игры? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Итак, поделюсь своими впечатлениями.

 

Поначалу игра понравилась – что-то новое, свежее, оригинальное. Однако выкачал 4й . Увы, игра не оправдала ожиданий. Успешно удалена.

Так вы в неё и не играли! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

5 боёв на ЛК

33 всего

Какие можно сделать выводы??

рука-лицо(жаль смайлика нет такого)

 

Лови:fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Амаги тоже словит))) инфа сотка, сам ловил и не один десТок раз на отвороте)))) и я ловил и меня ловили))))

 

На отвороте ловил, потому что цитадель из воды показывал. Я имел в виду, что у норки вероятность выбить цитадель больше, чем у амаги, когда они бортом идут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 

Для справки вы не правы и примеров масса, начиная от подрыва ЛК торпедой в Скапа Флоу, продолжая тем же Бисмарком, Тирпицем (не подтверждено к сожалению), в Египте подлодка подорвала ЛК, так что поверьте они тонут ничуть не хуже, а если повспоминать все корабли уничтоженные авиаторпедами то можно вообще простыню написать, но вам же этого ненадо да? Вам нужна кнопка "нагнуть всех"....
07:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

в чем прав? Что ЛК не нагибают? Они и не должны всех нагибать...

И какой смысл их качать?

Можно ведь было отбалансить ЛК с ЭМ(стрельбой, дальностью засвета(ЭМа и торпед) именно с ЛК)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

 

Для справки вы не правы и примеров масса, начиная от подрыва ЛК торпедой в Скапа Флоу, продолжая тем же Бисмарком, Тирпицем (не подтверждено к сожалению), в Египте подлодка подорвала ЛК, так что поверьте они тонут ничуть не хуже, а если повспоминать все корабли уничтоженные авиаторпедами то можно вообще простыню написать, но вам же этого ненадо да? Вам нужна кнопка "нагнуть всех"....

 

Как можно на линкоре в этой игре нагнуть всех, когда он никуда не попадает, перезаряжаеться полчаса и дико страдает ото-всех? Самый беспомощный класс. Нагнуть всех - это когда куча эсминцев из инвиза трпедирует веером. Очень интересная игра.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

На дальних дистанциях в нос они пробиваются с таким же шансом как и выиграть в Спортлото...

 

Зато как приятно такому кадру сдающему назад закинуть в цитадель.

Как можно на линкоре в этой игре нагнуть всех, когда он никуда не попадает, перезаряжаеться полчаса и дико страдает ото-всех? Самый беспомощный класс. Нагнуть всех - это когда куча эсминцев из инвиза трпедирует веером. Очень интересная игра.

 

65371070.jpg

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Вы это за 33 боя решили? Удивительная оперативность. 

 

Не смог в настройках найти как назначить кнопку "Нагнуть всех".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×