Перейти к содержимому
anonym_ZPzCUiCy2z2m

Мазохизм

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
739 публикаций

Приветствую, 

   Увидев очередную тему про безнаказанный тимкилл решился наконец задать вопрос - а вам не надоело?

   Я вот, например, искренне верю, что вы боретесь с этой проблемой и, как уже писали, когда-нибудь придумаете ее решение. И тимкиллеры каким-то образом наказываются сейчас и будут наказываться дифференцированными банами впоследствии.

   Но вопрос относится не к этому. Основная причина таких тем(как и многих других кстати тоже) это то, что ваши усилия скрыты от игроков. У них есть две кнопки - "бот" и "плохо играет"(если не ошибаюсь ибо мне обычно лень делать репорты, не вижу смысла). Вангую, что большинство жалоб приходится на вторую, причем и по проблеме тикилла. Но я вам могу утверждать, что у игрока с подгоревшим стулом от тимкилла на респе, много разных выражений насчет сделавшего это и "плохо играет" там ближе к концу списка. И, нажимая от безвыходности эту кнопку, в полной мере осознавая бессмысленность этого действия и то, что наказания нехорошему человеку все равно не будет(что логично следует из формулировки, а ведь мы все знаем, что листать форум и выискивать уверения разработчиков на этот счет хотят немногие), в ярости идет на форум создавать тему. 

   Не проще ли сделать уже наконец кнопку "тимкиллер"? Уверен, что добавить пункт меню в уже существующий интерфейс на составит для вас труда. Более того, это вас даже ни к чему не обяжет и вы дальше сможете спокойно прорабатывать будущий механизм наказаний. Все будут довольны: игроки тем, что совершили ритуальное наказание; вам меньше мороки на форуме. И, в конце концов, это будет просто логично, между "плохо играет" и "тимкиллом" таки есть разница, опять же пригодится в дальнейшем. 

P.S. Мой корыстный интерес тут вот в чем: не отвлекаясь на эти темы вы может быть почаще будете отвечать в других, более полезных. Аминь. 

   

   

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Так если от жалобных кнопок толку нет, какой тогда от кнопки " тимкиллер"?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Так если от жалобных кнопок толку нет, какой тогда от кнопки " тимкиллер"?

 

 

Игрокам пока чувство выполненного долга и громоотвод эмоций, разрабам меньше геморроя. Авось будут тратить время на что-то полезное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Просто местный РУБОП Цпп завалят жалобами и всё. А с ними ещё разбираться с каждой в отдельности.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Что? Меня в игре нет достаточно долго и этой хнопки (тимкиллер) до сих пор  нет 0_0!Оперативно работают тов-щи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

И, в конце концов, это будет просто логично, между "плохо играет" и "тимкиллом" таки есть разница, опять же пригодится в дальнейшем.

   

особенно учитывая, что "плохо играет" даже на карме не отражается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а как может надоесть такой драйв когда эсминец торпедами стреляет как автомат калашникова .человек сидит в бинокле.видит цель и не видит преград и не беда что он на второй или третей линии.у него торпед как у *** махорки.на его пути ты всего лишь недоразумение.новый патч.война всех против всех.сегодня утонул на респе.у мну даж перезарядка не закончилась.т.е.менее чем за 30сек в порт ушел.если союзники одного цвета мб можно как то сделать чтобы пальба по своим в принципе была невозможна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

...У них есть две кнопки - "бот" и "плохо играет""...

Извините конечно, что вырвал фразу из вашего текста, но !

Тут недавно на форуме один из разработчиков обмолвился, что кнопка "плохо играет" в принципе не несет какого-то наказания.

Она типа для сбора статистики.

Так что хоть тысячу раз нажми ее: толку 0

Вот как то так :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

Странный топик. Была такая кнопка в танках. Был пункт жалоб в ЦПП. Потом всё это убрали. Хоть #кораблинетанки, мне кажется именно в этом вопросе, WG врядли изменит свои принципы.

А тема эта для WG принципиальная. В танках был вайн на тему возврата жалоб на тимкил. Было официально отвечено, что робот отлично справляется с работой и нет необходимости ЦПП рассматривать эти случаи.

 

К слову сказать сталкивался с тимкиллом всего раза 3-4 за 1000 боев. Из них умышленным всего 1 раз. Неужели это такая важная проблема?

Изменено пользователем BuHTuK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Извините конечно, что вырвал фразу из вашего текста, но !

Тут недавно на форуме один из разработчиков обмолвился, что кнопка "плохо играет" в принципе не несет какого-то наказания.

Она типа для сбора статистики.

Так что хоть тысячу раз нажми ее: толку 0

Вот как то так :(

 

О том и речь
22:29 Добавлено спустя 1 минуту

Странный топик. Была такая кнопка в танках. Был пункт жалоб в ЦПП. Потом всё это убрали. Хоть #кораблинетанки, мне кажется именно в этом вопросе, WG врядли изменит свои принципы.

А тема эта для WG принципиальная. В танках был вайн на тему жалоб на тимкил. Было официально отвечено, что робот отлично справляется с работой и нет необходимости ЦПП рассматривать эти случаи.

Может быть, я не в курсе этой истории. Но не очень понимаю почему бы не добавить к уже существующим полям еще одно чтобы снизить градус. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

 

   Не проще ли сделать уже наконец кнопку "тимкиллер"? Уверен, что добавить пункт меню в уже существующий интерфейс на составит для вас труда. Более того, это вас даже ни к чему не обяжет и вы дальше сможете спокойно прорабатывать будущий механизм наказаний. Все будут довольны: игроки тем, что совершили ритуальное наказание; вам меньше мороки на форуме. И, в конце концов, это будет просто логично, между "плохо играет" и "тимкиллом" таки есть разница, опять же пригодится в дальнейшем. 

 

   

 Поддерживаю. Мало того, тимкиллер окрашивается в розовый цвет, который в случае повтора - переходит в бордовый, А на 3-й раз - в красный - цвет противника. И чтоб за убийство такого товарища начислялись полноценные очки и пр, а не снимались. Враг в рядах в начале боя - да это подарок! Уверен, что после 3-4 раза данному индивидууму будет не до тимкилла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Млин..зря зашел. Название темы было краше чем она сама 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
459 боёв

Кнопка "Плохо играет" исключительно для самоудовлетворения.

 

Меня вот очень напрягают линкоры которые весь бой натирают боками края карты, вот это действительно бесит.

Ты там воюешь, точки пытаешься взять, а они забиваются на самый край или в самый угол и стреляют с 20+ КМ! ВЕСЬ БОЙ! Естественно в воду.

А главное, что они полностью игнорируют все призывы в чате и играют строго в свою игру.

Что тут сделать? "Плохо играет"?

Необходимо обрезать дальность стрельбы линкоров чтобы они научились на нормальной дистанции воевать.

На счет тимкилла, за 2к боев на разных аккаунтах я только 2 раза видел как союзник умышленно топит своего авика.

И один раз видел как стоя в дымах на меня совершенно просто так скинул торпеды мой же авик, снес 4/5 хп, но не убил... что тут нажать? "Плохо играет"?

Система наказаний в игре просто издевательство, с каждым случаем сильно тает желание играть.

 

А еще онченный на всю голову банхаммер чата который отдали в руки неадекватов.

Пишу сегодня в чат "Если кому надо инвайт код в игру, говорите", если говорили "нужен", то я скидывал вот такой текст в чат.

"Оф.Форум>Общение на свободные темы>Разговоры вокруг проектов кораблей>Бонус коды,акции,подарки,призы>5 страница>Имя - ATos"

 

Просто нашел класный инвайт и решил с новичками поделится.

 

Что в итоге? получил -2 кармы и улетел в бан чат на сутки.

Обжалование в ТП висит уже вторую неделю и никому до нее нету дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

К слову сказать сталкивался с тимкиллом всего раза 3-4 за 1000 боев. Из них умышленным всего 1 раз. Неужели это такая важная проблема?

 

Да хоть 1х1000. Достаточно попасть на одного в начале боя и у тебя настроение на вечер уже испорчено самим фактом такой тупости и безнаказанной наглости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Сам несколько раз сталкивался с этим, и все это достаточно не приятно, может все таки сделать так, что если нанес урон союзнику, то получил в пятикратном размере, и сам отправился на дно! Допустим: союзный эсминец утопил ЛК, у эсминца 15 000 очков, у ЛК 60 000 очков боеспособности, и получаем 75 000 очков, а чтобы еще не повадней было, то он этот урон будет получать еще несколько боев, и все равно с какого корабля зайдет (зашел с другого эсминца с 10 000 очков, получил, очталось 65 000, и т д)

Изменено пользователем PFCCSKA68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Столько тем по этому поводу... где вы "тимкиллеров" находите?

За почти 2к боев я может быть пару раз был нарочно атакован каким ни будь отморозком...

 

В основном тимкилы были от чайников пускающих торпеды со 2-3 линии... но они просто чайники и хотел как лучше, а не злостные тимкиллеры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Меня прикалывают особи-влепят тебе в пояснично- крестцовый отдел пару плюх и пишут-ой,извини!Ладно когда замес идет,бывает,но при разъезде с респа как это назвать?Что тут,что в танках от этих любителей пострелять по домикам,островкам,да и просто в белый свет стараюсь держаться подальше сразу.

А по теме за последние два дня меня валили свои трижды...Клоуны залипшие в бинокль, пуляющие торпедами куда угодно по КД,неспособные даже посмотреть на какое расстояние торпеды у них идут.Вчера Омаха в упор в бочину влупил торпеды и *** ему по деревне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
32 боя

Переписал ник автора, если увижу в игре, обязательно за тим килю, если он так больно это воспринимает, надо на больное место наступить. Потренить психику человеку :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Переписал ник автора, если увижу в игре, обязательно за тим килю, если он так больно это воспринимает, надо на больное место наступить. Потренить психику человеку :teethhappy:

Судя по общим показателям в твоей статистике - ты и на респе в рядом стоящего не попадешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 738 боёв

,,...Вчера Омаха в упор в бочину влупил торпеды и *** ему по деревне...,,  я тебе  предлагаю такой вариант - при повторении оной ситуевины выкатить тему в форум и назвать имя товарища 

мы должны знать героев -  . Отморозки как правило потом ХАМЯТ в чате .. вот их то и надо знать . И все будет по правилам . А хочешь ты его запомнить или нет - уж  дело личное и каждого

пы   сы  - не знаю правда как разработчики на это посмотрят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×