Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zyx

Tobii.EyeX.Client - тестирование новой возможности или слежение за пользователями?

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

тема ни о чем.никого не беспокоит что ваши пальчики с айфонов уже в базе фбр а тут какая то леста ..с мнимой слежкой. такое практикуют крупные корпорации где нужо отслелить минимум 1 500человек.да к тому же никто и никогда не признается.чем грандиознее ложь тем больше людей в нее поверят.этой темы не было бы если б  они не косячили от патча к патчу... леста тсу вышлите предложение на работу.

Нам не нужны штатные конспирологи, внештатных хватает с лихвой :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Если оно не весит пару сотен мегабайт, ничего плохого не вижу, честно.

Мой SSD с Вами категорически будет не согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

3D тоже мало у кого есть, но ведь пилят поддержку для него. И так с кучей других новых технологий, которые получают разную степень распространения. 

Если оно не весит пару сотен мегабайт, ничего плохого не вижу, честно.

 

Хорошо. Я больше не буду ничего писать по этому поводу и в этой теме, но и Вы и Я, и наверняка еще сколько-нибудь пользователей хорошо понимаем серьёзность этой ситуации.

Дай бог, чтоб все было так, как Вы сейчас пишите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
381 публикация

А можно цитату, где говорится, что Леста обязуется НЕ использовать и НЕ собирать информацию о пользователе (не относящуюся к игре).

Закидайте меня тапками, но наличие такой файла не имеет права находится в клиенте в общем доступе без согласия пользователя.

 

За это отвечает законодательство о защите персональных данных 8-))

 

Изменено пользователем anonym_oIL4tpCnaWzm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв

Это походу мелочи. Недавно хотел посмотреть что за новая ММОРПГ вышла черные чето там ... уж сколько непонятно чего понаставилось - даже в службы записалось и главное поставилось само без какого либо объявления войны - несколько часов пытался удались всю эту шпионскую вирусологию .... (ну реально - так игры не ставятся) :ohmy:

Так что тут просто мелочи всего лишь в папке с игрой :P

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Хорошо. Я больше не буду ничего писать по этому поводу и в этой теме, но и Вы и Я, и наверняка еще сколько-нибудь пользователей хорошо понимаем серьёзность этой ситуации.

Дай бог, чтоб все было так, как Вы сейчас пишите.

В чем серьезность? В том, что вы сами себе придумали, что "Леста шпионит" на основании dll-файла? В общих чертах я Вам уже обрисовал в чем суть. Артем отпишется, когда узнает подробности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

что Леста обязуется НЕ использовать и НЕ собирать информацию о пользователе

 

Ну я же просил сначала прочитать 152-ФЗ. Компания работает в России? Значит должна соблюдать все федеральные законы.

 

з.ы. Если что - отслеживать что как и куда передает какая программа это моя работа. И у меня есть много разных хитрых программок для этого.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Хорошо. Я больше не буду ничего писать по этому поводу и в этой теме, но и Вы и Я, и наверняка еще сколько-нибудь пользователей хорошо понимаем серьёзность этой ситуации.

Дай бог, чтоб все было так, как Вы сейчас пишите.

 

Что-то мне подсказывает, что как раз вы плохо понимаете ситуацию, раз пишите такой бред. Сотовыми телефоном тоже не пользуйтесь, ведь вы осознаете ситуацию. На улицу выходитб, кстати не стоит - камеры везде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Нам не нужны штатные конспирологи, внештатных хватает с лихвой :(

 

А напрасно, иначе бы заранее знали, что так резко резать перки для крейсеров опасно для средней температуры по форуму :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

Ну я же просил сначала прочитать 152-ФЗ. Компания работает в России? Значит должна соблюдать все федеральные законы.

 

з.ы. Если что - отслеживать что как и куда передает какая программа это моя работа. И у меня есть много разных хитрых программок для этого.

Нет. На Кипре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

У меня "поворотная", все время стенку показывает.

Сын научил.

 

Микрофон на камере тоже надо заклеивать, чтобы не подслушивали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

О, очередная конспирология:)

Разрабам очень интересно, как вы сидите и в носу ковыряетесь, пока бой грузится:trollface:

Большой брат, все дела:look:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 802
[IA]
Альфа-тестер
3 567 публикаций
14 338 боёв

Файл безвреден, голоса в моей голове появились до него

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

Микрофон на камере тоже надо заклеивать, чтобы не подслушивали)

 

Слушать радиоволны начинали ещё в русско-японскую войну  в целях шпионажа за врагом , думаешь сейчас , в наш то век технологий , недалеко ушли и нужен микрофон твой ? :D
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Кто там что про трусы писал, будущие герои ютуба раздела ХХХ? Видимо у Лесты деньги кончаются, так что, кгм, лица с ютуба должны принести хорошую прибыль за просмотр роликов любителями немецкого жанра киноиндустрии ))))))))))))))))

:great: и без труселей :trollface:

 

Звуки, которые издаются при прогорании стульев? :trollface:

Ну кто его знает какую пасхалочку Леста еще добавила в клиент. Давеча тему читал здесь на форуме, что в шкурках кораблей пятитысячные купюры находят под трубами, а тут всего лишь какой-то файл с глазом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
381 публикация

ООО "СТУДИЯ ЛЕСТА" - Санкт-Петербург http://spb.regreestr.com/232494

 

Читаем дальше http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/privacy_policy/

2. О нас

В отношении всех игр, кроме «World of Tanks» на Xbox 360 и Xbox One:

Wargaming Group Limited,
пр-т Агион-Омологитон, 105,
1080, г. Никосия,
Республика Кипр,

а в отношении «World of Tanks» на Xbox 360 и Xbox One:

Wargaming World Limited,
пр-т Агион-Омологитон, 105,
1080, г. Никосия,
Республика Кипр

(далее — «Wargaming», «мы», «наш» и «нас»).

Мы соблюдаем ваше право на конфиденциальность ваших данных и будем обрабатывать такие данные и другую информацию, предоставленную вами или собранную о вас, исключительно в соответствии с данной Политикой и применимым правом.

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement/

 

7.2. Отсутствие медицинских противопоказаний. Пользователь соглашается с тем, что Игра может содержать звуковые и (или) видеоэффекты, которые при определённых обстоятельствах могут вызывать обострение эпилептических и иных расстройств неврологического характера у склонных к ним лиц, и подтверждает, что не страдает указанными расстройствами и не будет использовать Игру в противном случае.

Еще голоса, страхи и повышенная тревожность остались?

Изменено пользователем anonym_oIL4tpCnaWzm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

файл содержит ссылки на .... https://www.digicert.com/ https://www.symantec.com/  https://www.thawte.com/ и так далее ...

делайте выводы сами ... :)

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 455
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 309 публикаций
18 383 боя

Всё, выпиливаю камеру и микрофон с ноута коловоротом. :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ого, 5 страниц за несколько минут. Волнующая тема! :)
На всякий случай повторю ещё раз слова Филиппа: никаких данных файл не собирает и работает он только с определенными устройствами. По деталям, всё что могу сказать на текущий момент: разработчики тестируют возможность введения новых фич в клиент. Поэтому, этот файл и был добавлен в состав клиента. Весит он совсем немного и дополнительно систему никак не нагружает. Но в клиенте он должен быть. О всех подробностях мы расскажем немного позже.
И ещё, удалять этот файл не надо. В этом случае клиент может крашится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×