Перейти к содержимому
anonym_ZPzCUiCy2z2m

Насчет связей со взбурлившей общественностью

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 160 боёв

 

ВэльДон жЫ. К котяткам заходит периодически, ещё несколько человек у нас бывали не так давно. Да ты видел наверняка, тебе ли не знать:)

 

Не в тему.

Я, как та баба из "Чужие" "-покажите где эти ксеноморфы, туда я и стреляю"

Не слежу, кто заходит.

PS- сообщение мое, какое плохое....:(

 

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Тут у нас небольшой пожар нарисовался на форуме, а может даже и не большой. 

А все почему? А все потому что, как справедливо заметил глас из народа - сколько косяки не прячь, они все равно вылезут. Вот они и вылезли. 

От разработчиков аргументация была следующая - нас 14 человек, постов мы получаем по 200к в день(или сколько-то там, смотреть лень, но много), просмотреть все не успеваем вот и завал. Извините, исправимся, включим гипердрайв(или нам его включит начальство) и все успеем. 

Так вот есть предложение как это сделать не настолько болезненно. 

У вас 14 КМов, в игре на ру сегменте наберется вряд ли больше полутора десятка многочисленных активных кланов и каждый из них, что характерно, оборудован ТСкой и скорее всего скайп-чатиком или его аналогом. 

Так вот все очень просто, возьмите, договоритесь с ними, и распределитесь: 1КМ в рабочем порядке прописывается в скайпе и ТСке одного клана. Вам с этого сплошной профит: 

- Люди из этих кланов(а мы помним, что они топовые) - наиболее активная часть аудитории. Форум они коллективно мониторят в режиме нон-стоп и вам даже искать не придется горячие темы, они сами нарисуются в скайпе с воплем "оло-ло, пошли набросим!". Ведь мы понимаем опять же, что во всех темах отписывать разработчикам нафиг не надо, в большинстве флуда спокойно могут ответить игроки.

- Они также как правило неплохо играют и, во-первых, разработчик сможет и сам подтянуть свой скилл чтобы не позориться на стриме, а во-вторых, заходя на часок покатать(мы же верим, что вы играете в вою игру) со стримером, который наверняка есть в каждом таком клане сможет дополнительно поотвечать на вопросы. Количество и качество обратной связи возрастет в разы, а это именно то что вам сейчас нужно.

- вы получите актуальную инфу по технике, объективная информация о которой будет к вам сыпаться постоянно

- более того, общаясь с ними и отвечая на какие-то вопросы даже не в рамках стрима, вы приобретете толпу людей, многие из которых пользуются уважением в коммьюнити, которая будет транслировать ваши ответы на форум за вас. На халяву, заметьте. 

- в полный рост потестите свои собственные же наработки с хорошими игроками, которые ткнут вас в их недостатки в деле. Это я о РБ, КБ и прочем. 

 

В общем, ИМХО, пора идти в народ и тогда народ пойдет к вам. 

14 КМ-ов? :amazed: Было бы конечно хорошо, но нас только трое плюс Вальтер и Филипп.

Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что мы общаемся только на форуме. С игроками мы общаемся и на портале, и в скайпе, и в соц.сетях, и в личке на форуме.

Причем со всеми. Независимо от того, главы это ТОП кланов, или не ТОП, и главы ли вобще. Мы гораздо ближе к игрокам, чем вы предполагаете. У меня, например, больше 500 контактов в скайпе. Не все конечно игроки, но большая часть. У Лисы больше тысячи.

Будут вопросы - обращайтесь, ответим и поможем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Жалкие плебеи не нужны.

 

*тихо плачет в углу*

 

 

Нужно, но для этого есть спец.раздел.
 
А почему бы топ кланам не выбрать представителя и ему не создавать темы в "спец разделе".
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

14 КМ-ов? :amazed: Было бы конечно хорошо, но нас только трое плюс Вальтер и Филипп.

Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что мы общаемся только на форуме. С игроками мы общаемся и на портале, и в скайпе, и в соц.сетях, и в личке на форуме.

Причем со всеми. Независимо от того, главы это ТОП кланов, или не ТОП, и главы ли вобще. Мы гораздо ближе к игрокам, чем вы предполагаете. У меня, например, больше 500 контактов в скайпе. Не все конечно игроки, но большая часть. У Лисы больше тысячи.

Будут вопросы - обращайтесь, ответим и поможем :)

Угу....как не зайдешь в скайп так там....

9022053.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 160 боёв

 

*тихо плачет в углу*

  А почему бы топ кланам не выбрать представителя и ему не создавать темы в "спец разделе".

 

Е. мое!) А, я по что? Этакий представитель- "офицер связи"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Угу....как не зайдешь в скайп так там....

9022053.png

Периодически я его меняю :)

Всё равно пишите. Просто, скорее всего, отвечу я не сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Это замечательно. Давайте что-то подобное и с программистами замутим. В режиме нон-стоп и совершенно бесплатно.

 

"ЦПП приготовиться!"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 787 боёв

А я вообще не понял этой идеи про ТОП-кланы.

Разработчики должны по задумке ТС читать форум, но при этом еще напрямую общаться с топ-кланом в Скайпе по поводу этого же форума.

 

Т.е. ТС хочет себе разработчика, которому он в любой момент может позвонить и высказать свое "ценное видение".

А что оно ценное - ну так он же в ТОП(!) клане.

Подать ему сюда разраба, а то на форуме мало его слушают.

 

А кто будет решать, топ его клан, или не топ?

Кстати. далеко не уверен в адекватности задротов, которые входят в топ по статистике

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

14 КМ-ов? :amazed: Было бы конечно хорошо, но нас только трое плюс Вальтер и Филипп.

Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что мы общаемся только на форуме. С игроками мы общаемся и на портале, и в скайпе, и в соц.сетях, и в личке на форуме.

Причем со всеми. Независимо от того, главы это ТОП кланов, или не ТОП, и главы ли вобще. Мы гораздо ближе к игрокам, чем вы предполагаете. У меня, например, больше 500 контактов в скайпе. Не все конечно игроки, но большая часть. У Лисы больше тысячи.

Будут вопросы - обращайтесь, ответим и поможем :)

Сколько в день сообщений капает, если не брать в расчет конференции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 802
[IA]
Альфа-тестер
3 566 публикаций
14 338 боёв

Предлагаю пойти дальше,  к каждому игроку приставить отдельного КМа. Тогда точно онлайн вырастит, хавок прикрутится, а баги тихо расползутся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Угу....как не зайдешь в скайп так там....

9022053.png

 

Мы такие статусы ставим не для того, чтобы нам не писали, а для того чтобы не квакал звук постоянно или не мигали уведомления. Но реагируем мы всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мы такие статусы ставим не для того, чтобы нам не писали, а для того чтобы не квакал звук постоянно или не мигали уведомления. Но реагируем мы всегда.

Для меня это как предупреждение, что человек действительно занят и не стоит его беспокоить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете, что мы общаемся только на форуме. С игроками мы общаемся и на портале, и в скайпе, и в соц.сетях, и в личке на форуме.

Причем со всеми. Независимо от того, главы это ТОП кланов, или не ТОП, и главы ли вобще. Мы гораздо ближе к игрокам, чем вы предполагаете.

Как простой игрок подтверждаю, что в ЛС нормально КМ общаются и Артем и Филипп, пускай не сразу, но отвечают, тотже АрдРайс (поправьте если ошибся) отвечает

16:15 Добавлено спустя 1 минуту

Для меня это как предупреждение, что человек действительно занят и не стоит его беспокоить. 

 

я как альфатестер одной из новых игр про танки могу сказать, что кмы там тоже в Скайпе ставят такой статус, иначе пиликанье замучает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Периодически я его меняю :)

Всё равно пишите. Просто, скорее всего, отвечу я не сразу.

 

Отвечаешь одинаково через одно общеизвестное место фразочками из разряда "Я писал вам выше (на самом деле ничего не писал)\КТТС" и тд. Знали, проходили. 
Изменено пользователем KoretteSugokunai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

я как альфатестер одной из новых игр про танки могу сказать, что кмы там тоже в Скайпе ставят такой статус, иначе пиликанье замучает

А почему нельзя просто в настройках отключить? Долго и лень? ))

Как я это вижу уже сказал. Спорить не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А почему нельзя просто в настройках отключить? Долго и лень? ))

Как то не спрашивал, писал и всегда получал ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 160 боёв

Все ясно. Нас не поняли.((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[BRGDS]
Участник
103 публикации

в прожектах от ВГ и его "дочурок" клановая активность ( если это слово вообще уместно ) привлекает от силы пар процентов игроков. но вот самооценочка у этой илитки зашкаливает.

подавляющее большинство игроков с пробором клало на все эти кланы, турниры, соревнования и прочий кипиш так называемых киберспарцмэнов... а предложение "каждому клану по пленному разрабу" достойно внеочередного койкоместа в отделении закрытого учреждения профильного типа.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

в прожектах от ВГ и его "дочурок" клановая активность ( если это слово вообще уместно ) привлекает от силы пар процентов игроков. но вот самооценочка у этой илитки зашкаливает.

подавляющее большинство игроков с пробором клало на все эти кланы, турниры, соревнования и прочий кипиш так называемых киберспарцмэнов... а предложение "каждому клану по пленному разрабу" достойно внеочередного койкоместа в отделении закрытого учреждения профильного типа.

 

Если тебе безразличны киберспортсмены, кланы  и пр., то зачем ты пишешь о них уничижительно? 

Со стороны выглядит будто завидуешь. 

 

Изменено пользователем HappyCatInTheHat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×