Перейти к содержимому
anonym_ZPzCUiCy2z2m

Насчет связей со взбурлившей общественностью

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ладно черт с вами. Сами разгребайте. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Вот смотри. Были самолетики, поправили их в угоду ЦА - итог тебе известен?

Еще раз - мне вообще фиолетово, будет со мной лично общаться разработчик по вопросам игры, или нет. 

Мне важно, чтобы прислушались к нормальным игрокам, которые объективно укажут достоинства и недостатки техники. 

И которые, в отличии от 45% алешки,  как правило начинают вайнить только в случае явного беспредела в проекте, который уже вообще никаким скиллом не поправить. Вот как сейчас например, в последние дни.

 

Да не уж то? Я как раз тот самый по вашему "45% алешка" и с января 2014 пишу про косяки игры и пытаюсь объяснить что надо лечить не последствия а первопричину возникновения косяков, что сломать палец это не самое лучшее лекарство при головной боли, объясняю что первопричина в натягивании кораблей на танки, в пресловутых камень, ножницы, и в серьезных ошибках в работе КМ. Ваши же нормальные игроки пока нагиб шел  как раз в основном предлагали "забрать друга колю" и "не давать писать на форуме со статой ниже 60" а когда уже сова перестала налазить на глобус, вы тут как тут и с какого перепуга вы должны определять у кого есть право голоса а у кого нет?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Прочитал и осуждаю, ничего хорошего из этого не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

Да не уж то? Я как раз тот самый по вашему "45% алешка" и с января 2014 пишу про косяки игры и пытаюсь объяснить что надо лечить не последствия а первопричину возникновения косяков, что сломать палец это не самое лучшее лекарство при головной боли, объясняю что первопричина в натягивании кораблей на танки, в пресловутых камень, ножницы, и в серьезных ошибках в работе КМ. Ваши же нормальные игроки пока нагиб шел  как раз в основном предлагали "забрать друга колю" и "не давать писать на форуме со статой ниже 60" а когда уже сова перестала налазить на глобус, вы тут как тут и с какого перепуга вы должны определять у кого есть право голоса а у кого нет?

 

Что-то я не понял где в изначальном посте вы увидели про то что остальные резко лишаются права голоса
09:15 Добавлено спустя 1 минуту

У меня вопрос - а зарплату своему персональному разработчику будет платить тоже топ-клан?

 

А по теме - ребята из топ-кланов...а вам губозакаточные машинки не подарить?)))

 

У него если что работа такая - общаться в людьми, добавиться еще одна площадка, это плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Что-то я не понял где в изначальном посте вы увидели про то что остальные резко лишаются права голоса

 То есть вот  это

 

 

 

 Так что лучше давайте послушаем нормальных игроков, которые в любом случае будут учитывать интерес ЦА, иначе кого им потом нагибать?

и вот это

 

 

И которые, в отличии от 45% алешки,  как правило начинают вайнить только в случае явного беспредела в проекте, который уже вообще никаким скиллом не поправить.

 

Не подразумевает лишение голоса 95% аудитории?

Как по мне так вы прямо пишете - слушать только "нормальных" (по вашему мнению) игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

 Как по мне так вы прямо пишете - слушать только "нормальных" (по вашему мнению) игроков.

К слову, это хороший тезис, просто у автора "нормальные" - это те, кто в клане и со статкой. В то время как "нормальные" - это нормальные. Их статка не важна, если они говорят о насущных проблемах и предлагают интересные пути решения. Хоть 20% винрейт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×