Перейти к содержимому
Hioko

Небольшое предложение к разработчикам по накопленному " лишнему " опыту на кораблях

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[DEP]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 513 боёв

Здравствуйте все читающие . У меня предложение для Разработчиков . У большинства людей играющих в Wows на любимых кораблях и прем кораблях накапливается большое количество опыта , с которым в данный момент почти ничего не сделать . Я предлагаю ввести обмен этого опыта на различные сигналы и камуфляжи , можно даже не постоянно ,а хоть иногда по каким-нибудь акциям . Мне как и большинству игроков сложно получить некоторые медали и соответственно сигналы ,которые выдаются за них и моё предложение поможет нам получать и накапливать эти сигналы и использовать их например в командных и ранговых боях , там от них больше пользы . 

P.S. Это только моё личное мнение . Все знают как переводят накопленный опыт в свободный , за это берётся золото . Я считаю нужно ввести похожую систему , то есть для обмена берётся (№ количества накопленного опыта)+(№ количества золота) =  ( № количества выбранных флажков ) . Конечно надо будет рассчитать коэффициэнты на количество опыта и золота в зависимости от значимости флажка , а так же ввести систему для массового обмена . Как другой вариант можно такой обмен делать еще и рандомным , то есть получим не выбранные нами флажки ,а "бокс" в котором могут быть любые флажки и с рандомным количеством . Хотя второй вариант поднимет очень много вайна .

Изменено пользователем Hioko
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
9
[DEP]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 513 боёв

Не пропустил . Там я тоже голосовал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 262 боя

от вашего предложения разработчикам в карман ничего не упадет, а так сигналы в магазине продают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DEP]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 513 боёв

Упадёт или не упадёт , пусть сами решают .Если грамотные разработчики и маркетологи правильно возьмутся за идею , из неё можно выжать золотишка с народа . Я  ведь не писал , что обмен должен быть абсолютно бесплатный )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Когда предлагаете профит себе, предлагайте профит и им. Что с этого будет иметь леста. Вы предлагаете игровое (халявное) менять на покупное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DEP]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 513 боёв

Ясно . Значит нужно было разжевать как должно действовать с моей точки зрения . Все знают как переводят накопленный опыт в свободный , за это берётся золото . Я считаю нужно ввести похожую систему , то есть для обмена берётся (№ количества накопленного опыта)+(№ количества золота) =  ( № количества выбранных флажков ) . Конечно надо будет рассчитать коэффициэнты на количество опыта и золота в зависимости от значимости флажка , а так же ввести систему для массового обмена . Как другой вариант можно такой обмен делать еще и рандомным , то есть получим не выбранные нами флажки ,а "бокс" в котором могут быть любые флажки и с рандомным количеством . Хотя второй вариант поднимет очень много вайна .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв

Или опять же за золото, этот опыт переводить в опыт командира. И компании выгода, и игрокам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DEP]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
8 513 боёв

Или опять же за золото, этот опыт переводить в опыт командира. И компании выгода, и игрокам

Тоже неплохая идея , но не думаю что многим она придется по душе .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя

от вашего предложения разработчикам в карман ничего не упадет, а так сигналы в магазине продают.

 

В магазине продают сигналы  на опыт и кредиты. Сигналы на скорость или там, к примеру, на ускорение ремонта не продают. Так что резон в предложении имеется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Если бы у Лесты был хоть какой нибудь интерес в утилизации бесполезного опыта...

Вторая итерация - интерес найти всегда можно, было бы желание (а оно то хоть есть?)

 

Лотерея - розыгрыш, где можно поставить в т.ч. и опыт с кораблей и чего нибудь выиграть.

На первом этапе, вроде бы халява, азарт, фотографии счастливых обладателей призов в обнимку с Тирпицами и Кутузовыми. Потом - халява закончится, а интерес-азарт, вроде бы нет (ставка уже дублонами).

 

Дополнительный Плюс - какой - никакой смысл играть на кораблях всех уровней (если оно нужно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 451 бой

уже писал на этом форуме - повторюсь:

я не буду больше донатить WG пока меня принуждают к этому делая игровой процесс неприятным/сложным/долгим без доната. в танчиках уже обжигался.

донатить буду только в качестве благодарности за хорошо сделанную игру. пока благодарить особо не за что

Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×