Перейти к содержимому

Hioko

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8513
  • Клан

    [DEP]

Оценка

9 Нейтральная

О Hioko

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 24.05.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Hioko

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Господа разработчики объясните пожалуйста фразу " Зоны работы установок ПВО дальнего, среднего и ближнего действия теперь не пересекаются между собой. " . Что то ни фига не понимаю что здесь написано . А так новые авики понравились намного больше старых , хотя имею в порту Мидвей.
  2. Hioko

    [0.6.13] Общий фидбек

    Breter . Я тоже удивился , ARP озвучки вообще нет . Поискал в папках игры и нашел папки где должны быть они , но все папки пустые почему-то . World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio папка весит 0 байт . (((
  3. Прошу закрыть тему , так как большинство игроков считает , что с балансом крейсеров 7 и 8 уровня все нормально .
  4. Насчет хилки может это правильный вариант , например выдать меньшее количество зарядов чем на высоких уровнях и меньшее количество ХП восстанавливаемое хилкой . Это не спасет от цитаделек , но поможет выживать крейсерам в течение боя . Хотя будь я разработчиком то от этого варианта отказался бы , так как сильно поломает баланс и придется пересматривать характеристики многих кораблей , а вот характеристики хилок большинства линкоров я может бы и подрезал , отхил 100% урона от пожаров я думаю все таки перебор .
  5. Дарк Гипер , разница между опытным и не опытным авикаводом очень большая и чаще всего неопытные еще на подлете теряют много самолетов и торпеды скидывают как попало . Много раз видел как авианосцы разбирают крейсера без больших потерь в моменты когда у них нет заградки . А по задымленным целям хорошо накидывать с корректировщиком , хотя многие даже не думают что он поможет .
  6. Блин пока сижу читаю форум , паралельно выхожу в бой на Ойгене и офигеваю . По 6 немецких линкоров каждый бой . Надоело уже честно .
  7. " Если крейсер идёт рядом с Лк-10 - он становится невидимым " в какой это игре так ? Да и вообще крейсеру 8 уровня торчать вместе с линкором подальше от противников не доставая до них , какой от этого кайф ? Попробуй ка на Ойгене по уклоняйся от снарядов с 18 км при этом без возможности уйти за остров или в инвиз потому что рядом эсминец , против которого очень сложно что-то сделать с такими размерами и скоростью . Для тех кто не в курсе всегда ведь вкуснее оторвать кусок от крейсера , чем попытаться нанести урон какой-нибудь броневанне ,которую еще и не пробить можешь . .
  8. Я пишу про проблемы 7 и 8 уровня при игре в середине и на дне списка , а 9 и 10 уровни я считаю относительно в балансе , так как они уже не попадают в бои +2 уровня , да и хилка есть которая очень помогает выжить .
  9. Про пенсаколу забыл , сорри . Проходил ее давно . Kitblack опытные авианосцы легко убивают крейсера если почууют что у них нет заградки или она в откате , много играл на Москве , Ойгене / Хиппере и Гинденбурге так что понимаю что пишу . ivan_pletnev Зао в порту есть , но немного не по душе кораблик . Cesarevich_EU Индейку и правда нужно апать , лютый кактус если не в топе , держу в порту только для коллекции , хотя Пенсаколе в свое время очень радовался .Dark_GIPER удалю не раньше чем через неделю , пусть народ почитает .
  10. Сейчас расскажу немного о том что я вижу каждый день в игре . Большинство своих боев провожу на крейсерах и честно говоря немного немного накипело . Вот конкретные ситуации которые мне не нравятся в игре сейчас на уровнях 7+ и что хотел бы , чтобы разработчики пересмотрели в будущем . 1) Начало боя и некоторые крейсера появляются в середине карты со стороны своего респа на карте где в середине пролив , прострел или просто открытое море . С одной стороны проблемы нет , но для крейсеров с большой дистанцией засвета ( Москва , Гинденбург , Пенсакола и допустим Хиппер / Ойген ) даже уйти с респа бывает проблематично ,так как они светятся иногда даже раньше линкоров . Чтобы просто уйти оттуда приходится подставить борт , а это чревато сильными повреждениями так как линкоры на 7+ уровне легко могут закинуть на 19+ километров и шальным снарядом нанести урон . Упарывать в инвиз такие корабли особо смысла нет так как мы теряем в маневре или в других полезных характеристиках корабля . 2) Необходимость выбора на немецких крейсерах либо заградка , либо гидроакустика . При довольно средней скорости хода и маневренности немецкие крейсера 8+ уровня имеют довольно большие размеры и из-за этого часто становятся жертвами эсминцев и опытных авианосцев . На советской ветке имеется РЛС и заградка , на американской ветке тоже , на французской ветке имеется заградка и форсаж который помогает им уйти от торпед или просто держать дистанцию , у японцев есть заградка и длинные торпеды которыми можно контрить дымы , бритов не упоминаю они "особенные " у нас . 3)Танкование урона модулями ПВО ( это очень удивляет попадание 460мм ББ или фугаса 203 мм по ПВО с 0 урона ) 4) Избыточное количество линкоров и малое крейсеров ( часто бывают бои авик , 5 линкоров ,2-3 крейсера и остальное эсминцы ) . 5) Дальность боя на 10 уровне , а конкретно линкоры которые прячутся за крейсерами , даже не пытаясь пойти вперед , а крейсера ниже уровнем еле дотягиваются до них . P. S. Тему буду перечитывать раз или два в день и если более 50 % игроков будут отзываться что всё хорошо сейчас с крейсерами , поверю в народ и тему удалю .
  11. Hioko

    Навыки командира в 0.6.0

    Пишу отзыв просидев более часа разбирая навыки и возможные сборки и вот что я заметил : 1)Профилактика = не понятно как действует , описание слишком маленькое . Пример : орудия ГК при определенном уроне можно выбить в крестик или вывести из строя на время , а как это действует на ПВО и ПМК ? Будет ли шанс что они не умрут сразу от попадания фугаса или также будут умирать после каждого попадания по ним ? 2)Пункт наведения катапультных самолетов = зачем снижать скорость истребителям которые итак медленные и далеко не всегда успевают и зачем нужны 2 корректировщика в воздухе ? 3) Отчаянный = описание маленькое , не всем будет понятно , только по картинке можно судить что он действует на самолеты и торпеды . Бонус в нынешнем виде маловат и этот навык будут брать очень мало людей . 4) Взрывотехник = с нынешним бонусом ему место на 2 уровне вместо навыка " отчаянный " (который можно поднять на 3 уровень , если только тому немного увеличить эффективность он будет намного интересней ) . В нынешнем виде "взрывотехник " почти никто брать не будет . 5)Инерционный взрыватель = идея интересная , но вот по факту -6% пожаров это ну очень много снижает и на какие корабли этот навык ставить очень сложно понять . 6 ) навыки на живучесть на 2 и 3 уровне по моему неправильно стоят : "основы борьбы за живучесть" лучше опустить на уровень , а вместо него поставить " мастер на все руки " . Надеюсь моё мнение прочитают , подумают и решат , что действительно будет лучше для игры и как избежать большого "пожара " при вводе новых перков .
  12. Спасибо за доходность на Ойгена . Кораблик сам по себе средненький , хоть фармить будет хорошо . Хотя лучше бы снизили цену на пермофляж для этого корабля или изменили бонус на добавку свободки , никто не станет выкладывать 3к голды за всего лишь 10% к фарму корабля .
  13. В табличке не обнаружил Принц Ойген , поправьте . Хотя он тот же Хиппер , но премы в таблице указаны .
  14. Разработчикам огромное СПАСИБО . Очень давно хотел что нибудь новое у японских эсмов и с нормальным гк . Даже фубуки в топ вывести сил не хватило , ну просто не затягивает , хотя амер и советские эсминцы люблю .
  15. Hioko

    Молотов

    Корабль отличный . Жаловаться что он не может имбовать , это полный бред . Я поставил рекорд выбив 16 цитаделек играя с 7 уровнем на этом чуде , причем 3 из них в Конго с растояния 8 км . Единственный недостаток этого корабля , это ПВО , но и это может апнут позже .
×