Перейти к содержимому
anonym_VeKMo3JkMdMz

Как заставить игроков стремиться к победе?

  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

Чем дальше игра идёт "в народ" после бета-тестов и "" << релиза>> "", тем чаще можно увидеть игроков, которых практически не интересует победа. Бывают случаи, игрок практически не ощущает разницы между победой и поражением. Выбирая между уничтожением лакомой тушки авианосца или взятием базы, выбирают первое.

Как повлиять на мышление игроков, чтобы увеличить стремление к победе, и нужно ли это?

Я сейчас наблюдаю тенденцию, что моя "зелёная" статистика на некоторых кораблях начинает синеть, а потом и становиться фиолетовой, даже если не играть в игру вообще. Однако, это меня не радует (кто смотрел фильм "Идиократия", поймёт меня лучше). Я не печалюсь, наблюдая за игрой неумелых союзников, и никому не желаю таких противников. Я печалюсь, когда большинству наплевать на победу. Зачем тогда играть?..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

только заградотряды и серьезный штраф за бедействие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

Большинство я думаю всё же догадываются что нужно бы. Но, видимо не всегда догадываются как нужно бы :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Лично за награду топ3 при чем даже в случае слива выдавать к примеру топ1 как за победу опыта и серы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Дай возможность голосовать не только за 1 вариант!

Я считаю что пп1 и пп3 могут идти вместе.

пп4 нереален (ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Лично за награду топ3 при чем даже в случае слива выдавать к примеру топ1 как за победу опыта и серы

 

кажется такое в танках практикуется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Большинство я думаю всё же догадываются что нужно бы. Но, видимо не всегда догадываются как нужно бы :teethhappy:

 

Они догадываются? сколько раз пишу АВ шлюпка самолетов нет, жму ф3 на цель которая в 3 раза ближе, все равно быки видят только красное в виде АВ. 

Пока не сообразят гейм-кресло, где можно вольт так 60 в пятую точку подавать за глупости, таких не переучить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

 

кажется такое в танках практикуется?

 

Там за медали что считаю неприемлемым ибо будт над*** на них а вот если ты весь бой тащил. Был недавно же скрин кто то выкладывал  с 300к урона и сливом обидно однако.

Почему ты должен страдать если попал в "зоопарк" 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Жестко минусить фарм серебра и опыты за последние два места в итоговом рейтинге, причем в обеих командах. А за первые два места в команде проигравших не давать пенальти за проигрыш. Тогда и только тогда будут напрягаться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

только заградотряды и серьезный штраф за бедействие

 

Типа поблагодарить/пожаловаться не 7 на сутки а по 1 на каждый бой, что не израсходовано в бою в копилку. Иногда нужно наказать и 11 союзников, было такое ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Типа поблагодарить/пожаловаться не 7 на сутки а по 1 на каждый бой, что не израсходовано в бою в копилку. Иногда нужно наказать и 11 союзников, было такое ...

 

У тебя сверху уведомление о новом сообщении.

P.S. не за что

13:09 Добавлено спустя 1 минуту
Посмотрел на голосование, сколько эгоистов мне мне мне, я вот как и другие НЕ эгоисты, проголосовал за премирование топ 5 игроков которые сделали бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Бывают случаи, игрок практически не ощущает разницы между победой и поражением. Выбирая между уничтожением лакомой тушки авианосца или взятием базы, выбирают первое.

 

А зачем мне воевать с буйками, когда с кораблями интересней? Я то думал, что суть любой игры в получении удовольствия. 

Кому-то надо "ололо - раш по центру", кому-то горы серебра на очередную 10ку, кто-то просто катает под ***, кто-то фармит дамаг, кто-то крестики на 20км выцеливает, кто-то только начал играть и вообще не понимает, что он тут делает.

Почему ваше желание: "иметь высокий процент побед в профиле" должно быть приоритетным и у других людей? 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Жестко минусить фарм серебра и опыты за последние два места в итоговом рейтинге, причем в обеих командах. А за первые два места в команде проигравших не давать пенальти за проигрыш. Тогда и только тогда будут напрягаться. 

 

тогда фиг уговоришь кого на точку идти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

На подобных игроков как-тот влиять бесполезно. Резать опыт и кредиты? Так будут ныть, что игра плохая.  Проще смириться и тащить самому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

только заградотряды и серьезный штраф за бедействие

 

а все большее количество желтых не показатель приказа 227.

skydia плюсую

Изменено пользователем a11eksandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Я бы добавил - премировать ТОП-3 и в проигравшей команде!!!

 

На мой взгляд слишком жирно. Пускай учатся выигрывать.
Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

У тебя сверху уведомление о новом сообщении.

P.S. не за что

13:09 Добавлено спустя 1 минуту
Посмотрел на голосование, сколько эгоистов мне мне мне, я вот как и другие НЕ эгоисты, проголосовал за премирование топ 5 игроков которые сделали бой.

 

В курсе отвечено ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[ULTRA]
Участник
239 публикаций
13 043 боя

ввести накопительный бонус и раз в месяц выдавать,как пенсию или зп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×