Перейти к содержимому
lDKDl

Обращение к игрокам, кланам и сообществам, а так же к директору студии Wargaming Saint Petersburg Малику Хатажаеву.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Уважаемый Малик Хатажаев!

 

Обращение к вам от лица общественности, всей аудитории форума игры, а так же сообществ игроков так или иначе связанных с проектом Worldofwarships.

 

1. Вы уже неоднократно выходили на связь с аудиторией, отвечали на вопросы и показывали свою заинтересованность в приближении команды разработчиков к игрокам. 

2. Вы отвечали на многие вопросы в том числе и банальные не носящие критический характер от игроков по принципу "все подряд". Это конечно здорово, но многие критичные вопросы так и остались не озвучены или озвучены не полностью.

3. Общение не было, так сказать, полностью живое, вы выбирали вопросы и давали выборочные ответы, а ведь полное доверие бывает только "глаза в глаза"

 

Хочу предложить Вам собрать живую аудио или можно даже видео конференцию, с участием представителей большинства групп и сообществ игры и форума. Где можно будет спросить, получить ответ, на интересующие острые вопросы, на то что больше всего тревожит игроков, на то, что не может быть озвучено правилами форума, и таких вопросов очень много!

 

Всем кланам, а так представителям игровых сообществ предлагаю выбрать своего представителя, записать внутри вашего клана/группы острые для вас проблемы и выбрать три самых волнующих вас вопроса, которые вам нужно будет задать уважаемому Малику Хатажаеву, а так же, если он не сможет, то уполномоченному представителю Lesta Studio. 

 

  • Каждый клан или другое сообщество игроков, которое заинтересуется участием в данной конференции "из первых уст", подготавливают список вопросов и распределяет их в приоритете важности.
  • Каждому представителю будет дана возможность задать 3 вопроса, если вопрос, который будет предполагаться задать, уже был задан ранее, то согласно выбранному в внутри клана или сообщества приоритету остро стоящих тем, представитель вправе задать другой вопрос, который больше всего волнует ту группу игроков, которую он представляет.
  • Очередность слова предоставлять согласно списку зарегистрированных участников.
  • Ограничить количество участников в 30 человек и первым делом записывать представителей самых больших и многочисленных кланов и сообществ игрового пространства игры, т.е. подавляющей составляющей из активных участников жизни форума.
  • Будет очень хорошо если в к Вам Малик Хатажаев присоединится помощник компетентный в той или иной сфере игры.
  • В случае положительного результата на данное предложение убедительная просьба согласовать примерное время (день, вечер) для конференции.
  • Чтобы не разводить балаган, просьба организовать запись участников. Контакты для связи отправить зарегистрированным участникам, путем личных сообщений.
  • Предполагаемое время конференции: из расчета один заданный вопрос - одна минута среднего времени на ответ, итого получаем 1,5 часа.
  • Пригласить одного из официальных стримеров в качестве ведущего, который будет предоставлять слово и называть тот клан или сообщество игроков, от лица которых будет задавать вопросы  их представитель.

 

 

От Вас Малик Хатажаев требуется немного: хорошее настроение, желание идти на контакт, подготовленность в информационной составляющей, а так же правда и ничего кроме правды, естественно кроме того, что касается коммерческой тайны компании Lesta Studio.

 

Я не призываю сделать это завтра, наоборот, прошу Вас подготовиться, узнать основные недовольства игроков и примерный вопросы, которые будут заданы представителями кланов, сообществ игроков. А так же дать время подготовить вопросы представителям кланов, сообществ и выяснить, что больше всего беспокоит тех кого они будут представлять. 

 

 

От себя добавлю, я очень хочу играть в хорошую и качественную игру, я не могу ждать и гадать, что будет, я как потребитель услуги хочу знать, что я получу от игры в будущем. Нас тех, кто не равнодушен к проекту тысячи.

 

Просьба отнестись к предложению серьезно как всю комьюнити форума так и представителей Lesta Studio.  

  

 

 

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте!

 

Подобный круглый стол с кланами будет произведён ближе ко времени создания кланового контента. На данный же момент мы ориентируемся на опросе всех представителей сообщества, а не только хардкорной его части, которой, безусловно, являются многие кланы.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Что енот теперь с твоего ака пишет?

Очень походе на Лешкин стиль

Обращение к вам от лица общественности, всей аудитории форума игры, а так же сообществ игроков так или иначе связанных с проектом Worldofwarships.

 

 

Последнее время модно обращаться от лица игроков, правда игроки как то не знают что за них кто то говорит.

По поводу идеи она хороша, но опоздала. Ждем оф приглашения не зря идею пропихивали не так давно

 

 

 

 

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 я как потребитель услуги хочу 

  

  

 

 

 

ты это для начала предложи сделать РЖД, Почте России, поликлиникам и Сбербанку

Изменено пользователем Dieseltruck
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

ты это для начала предложи сделать РЖД, Почте России, поликлиникам и Сбербанку

 

+100... хочешь - играй, не нравится - нажми выход из игры...

зы в мире столько всего, что не отвечает нашим ожиданиям)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

О как. За меня уже начали говорить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

А енота за вчерашнюю тему забанили что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

ты это для начала предложи сделать РЖД, Почте России, поликлиникам и Сбербанку

 

Верно подметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

А енота за вчерашнюю тему забанили что ли?

 

Кто знает, кто же знает... гости в профиле у него сегодня бывали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Круглый стол капитанов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
2 боя

Правду говорят про весеннее обострение у некоторых людей. При обращении в официальной письме обращаются по имени отчеству.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Камрад, тебе Вальтера мало? Шо ты до Малика докапываешься. 

 

 

И да, такое уже было. Был небольшой круглый столик. На АТ. Так что, ТС, баян и низачод. 

 

 

 Лично мне на клановый функционал всё равно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
4 856 боёв

я под этим обращением не подписываюсь,не надо за всех говорить.меня ответы малика и на форуме устроили

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
4 боя

Серьёзные игровые сообщества и так имеют прямой выход на администрацию проекта и, если какой вопрос сильно свербит, всегда могут получить на него ответ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что енот теперь с твоего ака пишет?

Очень походе на Лешкин стиль

 

Последнее время модно обращаться от лица игроков, правда игроки как то не знают что за них кто то говорит.

По поводу идеи она хороша, но опоздала. Ждем оф приглашения не зря идею пропихивали не так давно

 

 

 

 

 

А этого уберите отседова.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Нееее,капитаны круглого стола.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[RHAF]
Альфа-тестер
537 публикаций
2 897 боёв

Что енот теперь с твоего ака пишет?

Очень походе на Лешкин стиль

Везде уже враги народа мерещатся. Не к добру..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Надо срочно клан искать:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×