Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.4. Советские крейсеры в игре!

В этой теме 560 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
583 публикации

 

Но тут можно поспорить.

Списки тех, кто выиграл флажки за карму публикуются.

Тем более это просто ники, без имен и адресов. да и этот список значительно снизит градус недовольства.

 

З.Ы. вчера опять произошел инцидент. В борт моего крейсера врезался эсминец и с криками что я его не пропустил всадил в корму пачку торпед. И все. Не порозовел. В итоге я в порту и испорченное настроение, а у розового *** радость, что он наказал того, кто не пропустил его величество.

 

дай ему минус в карму и попроси товарищей по команде отминусовать. дальше заходи в следующий бой на другом корабле. А список , чем он поможет? или ты его будишь внимательно перед каждой игровой сессией изучать?

Согласен, что злостных тимкилеров нужно жестче наказывать, но признайтесь честно,что  у каждого игрока (как правило эсминцевода) есть за душей грех убийства сокомандника. Естественно случайного.

Я сам дважды грешен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

ну да...одно дело когда случайно другое специально, я вот недавно на Изяславе разошёлся, токое бодрое начало, первая кровь, и далее ещё 3 корабля, а своя умикадзе чуть не шлёпнула, при чём дальше наблюдал за её действиями она троим своим крейсерам зарядила в борт по торпеде, вобще все её действия необьяснимы, толи эт ребёнку дали игрушку, он даж смысла не понимает, толи эт даж не знаю как назвать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

чёт мало критики...не ужели крейсера норм зашли?? в танках вон уже вторую неделю весь форум плюёться от псевдофизики и звуков, и тема обновления по сей день самая активная, а тут только до обновы 20 страниц и всего две после)) аж подозрительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

 

Так и было но удаляют и все. С чем связано не знаю. Может критика новой ветки под запретом

 

Не знаю, возможно. Но насколько мне известно, просто так ничего не трут. Бывают, конечно, эксцессы, но редко. Вахтёры тут всё-таки рьяные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

я докачался до кирова 5 уровень. сначала не понял, что к чему. но потом решил на него посадить кэпа  вице-адмирала с кутузова. хп увеличилось до 28200. пво - 42.  дали тут пару раз по десятку флажков  на скорость - теперь мой Киров ходит по 37,5 узла. и перестав лезть на рожон, применяя комбинированную стрельбу то бб то оф... то торпедами, перестал бояться резко менять курс.... я понял такие этот крейсер. )) кстати на крутых поворотах  хоть и большой радиус циркуляции, но скорость падает только до 30 узл.... 

 

в общем интересный корабль. 

но хрустальный.  хотя бывает выхожу из боя - до 50 попаданий! и норм - живой. 

 

и главное для него большие карты - больше воды, больше маневра и он занятно себя показывает. 

 

богатырь и светлана норм. особенно богатырь.

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 702 публикации
4 649 боёв

я докачался до кирова 5 уровень. сначала не понял, что к чему. но потом решил на него посадить кэпа  вице-адмирала с кутузова. хп увеличилось до 28200. пво - 42.  дали тут пару раз по десятку флажков  на скорость - теперь мой Киров ходит по 37,5 узла. и перестав лезть на рожон, применяя комбинированную стрельбу то бб то оф... то торпедами, перестал бояться резко менять курс.... я понял такие этот крейсер. )) кстати на крутых поворотах  хоть и большой радиус циркуляции, но скорость падает только до 30 узл.... 

 

в общем интересный корабль. 

но хрустальный.  хотя бывает выхожу из боя - до 50 попаданий! и норм - живой. 

 

и главное для него большие карты - больше воды, больше маневра и он занятно себя показывает. 

 

богатырь и светлана норм. особенно богатырь.

То есть падение скорости на 8 узлов  - это для вас мало ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

То есть падение скорости на 8 узлов  - это для вас мало ?  

 

у других она падает на 10-15 узлов.  на крутых циркуляциях никогда меньше 30 узл. это отлично
Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

богатырь и светлана норм. особенно богатырь.

Богатырь это кошмарилка.

Надо будет Кавайчик что ли выкупить и попробовать его разобрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

у других она падает на 10-15 узлов.  на крутых циркуляциях никогда меньше 30 узл. это отлично

 

Хиппер 32, падает до 25.5 на полном развороте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 059
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 662 публикации
18 375 боёв

Вчера вечером был в бою где 10 Светлан было, по 5 в каждой команде :-). Народ ветку качает интенсивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 153 боя

Не хочу излишне быть придирчивым ,но на Новике АНДРЕЕВСКИЙ флаг находится прямо над выхлопной трубой. он же сразу почернеет .

 

Вчера вечером был в бою где 10 Светлан было, по 5 в каждой команде :-). Народ ветку качает интенсивно.

 

Только сейчас играл на Вайоменге в бою было 6 СВЕТ. А за бой до него попал на 7 БОГАТЫРЕЙ, Скоро как в сказке 33 богатыря будут в МОСКВЕ . ХЕХЕ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 217
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Не хочу излишне быть придирчивым ,но на Новике АНДРЕЕВСКИЙ флаг находится прямо над выхлопной трубой. он же сразу почернеет .

 

над выхлопной или над дымовой :trollface:

вообще когда судно идёт на скорости дым низко стелиться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 153 боя

Просмотр сообщенияAlligators (26 Мар 2016 - 20:42) писал:

над выхлопной или над дымовой :trollface:

вообще когда судно идёт на скорости дым низко стелит

Просмотр сообщенияAlligators (26 Мар 2016 - 20:42) писал:

над выхлопной или над дымовой :trollface:

 

Ну Я просто водитель . 

 

Просмотр сообщенияAlligators (26 Мар 2016 - 20:42) писал:

над выхлопной или над дымовой :trollface:

вообще когда судно идёт на скорости дым низко стелиться

Не всегда крейсер идёт на скорости иногда даже задним ходом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Не хочу излишне быть придирчивым ,но на Новике АНДРЕЕВСКИЙ флаг находится прямо над выхлопной трубой. он же сразу почернеет .

 

не поверите, на всех паровых кораблях броненосного флота это было проблемой)))))) благо флаги все были на гафеле позади дымовых труб... описание угольных погрузок... когда после изнурительных работ в пыли еще и приходилось отмывать корабли....  в общем не сладко приходилось командам. такие вот  были времена.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Богатырь - имба.

Второй Сент-Луис в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

в общем годные корабли - только Богатырь и Буденный. Киров  в своем роде интересен -  если  уметь играть,  и главное есть  желание  посложнее гемплей - то Киров тоже норм, но уже так себе. Все остальное - это... Если есть у вас Кутузов - качайте до Буденного, оставьте его в порту. Щорс и Чапаев с их 900 мм разворотом.... я слов не нахожу. На 7 уровне картонность Щорса и его  бревноподобность  просто делает бессмысленной игру. Что касается Д. Донского, то можно наверное  если кому то уж очень надо пройти и за свободку. Но по опыту игры - 9 и 10 уровень  все в минус, почти не играется.... 

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

разработчики до того обрадовались что нашли документы на Будённый что впихнули его всем правдами и неправдами на место Кирова/Горького, а Кировым выпихнули Красный Кавказ...

Всё ну сделали бы вилку, или переход с ветки эсминцев с Гневного - всё равно 5-й уровень фановый ,на нём долго сидят и часто возвращаются а и Гневный и Изяслав у многих в коллекции остался ибо знаковые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 483 боя

Богатырь - имба.

Второй Сент-Луис в игре.

 

 Вот именно, что второй - Люся то никуда не делась - и экипажи у них зачастую получше чем у СССР.  Но самая то большая проблема, что дальше Богатыря качаться смысла особого нет. Более, менее комфортен только Буденный и все.

И чтобы его выкачать нужно пережить Кирова - стеклянную пушку без маскировки и маневра и со слабым ПВО.  Итог пока невеселый - неделя после патча - вышел на Новике в бой куча богатырей, в топе Тенрю  и Светлана. Вышел на Немцекрейсере 5 уровня - на бой 2 Новика и одна Светлана. Это неделя после выхода линейки, при том,  что при желании 5й уровень прокачивается за 1 - 2 вечера. Но, те кто хотел эти крейсера  уже на Буденном за свободку, а остальным, судя по всему,  советские крейсера слабо интересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×