Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Светлана — советский крейсер IV уровня.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Что за неадекватная система начисления опыта в игре))

 

6 фрагов 80к урона на Светлане...урон нанесен по 12 врагам) итог 1260 опыта...че?...захвати 2 точки на Фубуки и более ничего не делай и получишь 1500+))мде..картофельная игра....даже сделанная русскими остается картофельной)))

 

http://skrinshoter.ru/s/260616/fL5WL4?a

http://skrinshoter.ru/s/260616/lZ3BvP?a

http://skrinshoter.ru/s/260616/DxKK6w?a

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Что за неадекватная система начисления опыта в игре))

 

6 фрагов 80к урона на Светлане...урон нанесен по 12 врагам) итог 1260 опыта...че?...захвати 2 точки на Фубуки и более ничего не делай и получишь 1500+))мде..картофельная игра....даже сделанная русскими остается картофельной)))

 

http://skrinshoter.ru/s/260616/fL5WL4?a

http://skrinshoter.ru/s/260616/lZ3BvP?a

http://skrinshoter.ru/s/260616/DxKK6w?a

 

4 и 8 уровень сравниваете,вас ниче не смущает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

4 и 8 уровень сравниваете,вас ниче не смущает?

 

нет ничем...а что на 4 уровне есть кнопка убить всех?....или чистый опыт не показатель удачного боя?.....или захватить 2 точки сложнее на 8 лвле чем убить пол команды врага  на 4?)..я хз

 

и да если на то пошло баланса нет и внутри уровня меж разными кораблями ...насколько проще стать топ 1 команды по опыту на эсминце чем на крейсере  не замечали?

 

 

Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 481 бой

 

качай 4й перк на дальность стрельбы-разрабы уверены что абсолютно все его выкачивают.

И воевать можно от островов на любой карте кроме поганого Океана.

 

Друг,как он правильно называется этот перк? Вот только я скорее продам это чем перк успею прокачать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Друг,как он правильно называется этот перк? Вот только я скорее продам это чем перк успею прокачать...

 

Усиленная огневая подготовка) уходи на Киров)

 

нет ничем...а что на 4 уровне есть кнопка убить всех?....или чистый опыт не показатель удачного боя?.....или захватить 2 точки сложнее на 8 лвле чем убить пол команды врага  на 4?)..я хз

 

и да если на то пошло баланса нет и внутри уровня меж разными кораблями ...насколько проще стать топ 1 команды по опыту на эсминце чем на крейсере  не замечали?

 

 

 

Чем выше лвл-тем больше опыта вы получаете за одни и те-же действия) Если вы на 8 убьете пол команды -опыта будет под 3к)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Называется он усиленная огневая подготовка. Ну и да, естественно, прокачаешь ты светлану быстрее чем он выкачается. Т.е. те, у кого есть прокачанный командир с советских эсминцев - могут более-менее нормально играть, те, у кого такого командира нет - либо страдают, либо накатывают бои на богатыре до прокачки этого самого уоп. Ну или пройти за свободку, киров будет играться с любым командиром, хоть вообще без перков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 481 бой

Всем спасибо за ответы! Посмотрел,блин я даже не лазил так далеко по перкам... Туплю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Называется он усиленная огневая подготовка. Ну и да, естественно, прокачаешь ты светлану быстрее чем он выкачается. Т.е. те, у кого есть прокачанный командир с советских эсминцев - могут более-менее нормально играть, те, у кого такого командира нет - либо страдают, либо накатывают бои на богатыре до прокачки этого самого уоп. Ну или пройти за свободку, киров будет играться с любым командиром, хоть вообще без перков.

всю ветку впринципе можно пройти за свободку,купить москву,понять что она не очень,продать и пойти качать яп кр)

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Ну, не надо так категорично. "Светлана" очень неплохой крейсер, но раскрывается полностью только с хорошо прокачанным  капитаном и соответствующим оборудованием. При наличии таких перков , как БОП, УОП, "Взрывотехник" , ваша "Светлана" заиграет совершенно другими красками и "Океан" ей будет не так страшен(дальность 13,5).  

Есть только одна проблема. У среднестатистического игрока просто севшего качать сов кр нет и быть не может ни взрывотехника ни УОП.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Есть только одна проблема. У среднестатистического игрока просто севшего качать сов кр нет и быть не может ни взрывотехника ни УОП.

 

в точку) но разрабы думают конечно же иначе,у нас у всех 18 перковые кэпы выкачаные на мурманске/гремящем угу
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя

Есть только одна проблема. У среднестатистического игрока просто севшего качать сов кр нет и быть не может ни взрывотехника ни УОП.

Хм.. А какие проблемы? Пока капитан с Орлана - Новика,  перейдет на Богатырь, и с последующим переходом попадет на Светлану, то БОП и УОП у него уже будет. Не так уж это и сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Хм.. А какие проблемы? Пока капитан с Орлана - Новика,  перейдет на Богатырь, и с последующим переходом попадет на Светлану, то БОП и УОП у него уже будет. Не так уж это и сложно.

 

вы не путайте 1-2 перки с 4 угу) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя

 

вы не путайте 1-2 перки с 4 угу) 

 

Я не путаю. Я просто знаю. Я этот путь прошел. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Я не путаю. Я просто знаю. Я этот путь прошел. :)

Это может показаться странным, но ты не единственный кто прошел этот путь)) И, лично у меня, 4 перк появляется только на шестерке, в крайнем случае под конец прокачки пятерки, и уж точно никак не на четвертом уровне)

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Хм.. А какие проблемы? Пока капитан с Орлана - Новика,  перейдет на Богатырь, и с последующим переходом попадет на Светлану, то БОП и УОП у него уже будет. Не так уж это и сложно.

 

Опыта для прокачки Новика (допускаем, что советские эсминцы не качались) - 450, на Новике нужно 700 очков для выведения в топ, Богатырь - 2400 и 2100 соответственно, Светка - 7100 и 5500. Путем нехитрых подсчетов можно понять, что для выведения в топ Светланы с начала ветки необходимо ни много, ни мало, а "целых" 18250 опыта.

Для открытия УОП кэп должен быть 11 уровня - 1+2+3+4=10 очков капитана. Для достижения этого результата нужно "всего" 102900 единиц  опыта командира корабля.

Я, конечно, не спорю, что можно получить десятиочкового кэпа на Светлане, отыгрывая по нескольку сотен боев на предыдущих уровнях, но все же основная масса игроков не будет этого делать, посему иметь настолько прокачанного командира корабля к четвертому уровню - невозможно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя

 

 отыгрывая по нескольку сотен боев на предыдущих уровнях, но все же основная масса игроков не будет этого делать, посему иметь настолько прокачанного командира корабля к четвертому уровню - невозможно.

 Несколько сотен? Хм...  Маленький пример. Из собственного опыта. Есть у меня крейсер "Богатырь". Останется в порту в любом случае, а посему капитан будет ходить только на нем. При покупке крейсера взял сразу 3-х перкового капитана. Сейчас откатал на нем 108 боев. Есть БОП, ОБЖ, ПП, ПГ, УОП. + 11 тыс. опыта. Для прокачки капитана прем корабли не использовал. Прем. аккаунта, нет уже месяца полтора. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 Несколько сотен? Хм...  Маленький пример. Из собственного опыта. Есть у меня крейсер "Богатырь". Останется в порту в любом случае, а посему капитан будет ходить только на нем. При покупке крейсера взял сразу 3-х перкового капитана. Сейчас откатал на нем 108 боев. Есть БОП, ОБЖ, ПП, ПГ, УОП. + 11 тыс. опыта. Для прокачки капитана прем корабли не использовал. Прем. аккаунта, нет уже месяца полтора. Что я делаю не так?

Еще раз. При обычной прокачке ветки (чем большинство и занимается, а не накатывает сотни боев на Богатыре) достаточно набрать всего 18к опыта, что абсолютно не сопоставимо с кол-вом опыта необходимым чтобы взять четвертый перк, не говоря уже о обоих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 434 боя

Еще раз. При обычной прокачке ветки (чем большинство и занимается, а не накатывает сотни боев на Богатыре) достаточно набрать всего 18к опыта, что абсолютно не сопоставимо с кол-вом опыта необходимым чтобы взять четвертый перк, не говоря уже о обоих.

При обычной прокачке ветки.... Это, типа "галопом по Европам"?:) Понятно. А потом удивляемся, почему возникают безапелляционные утверждения,  о том , что "Светка" не тащит.... ога откатав на ней  1-2 боя.:teethhappy:

Ладно, это их проблемы.

На счет 4 перка на "Богатыре". Я  его взял боев за 60.:)  Сейчас у меня 108 боев и 5 перков+ 11 тысячь опыта. Откуда Вы увидели ""сотни боев"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Ну если всерьез упороться в прокачку кэпа, обмазаться там флажками и все такое, то, наверное, можно и боев за 30 качнуть на богатыре уоп. Но все же это изврат, нормальные люди так не делают :) . Я таки катнул несколько боев на светлане, кэп с ташкента с уоп и поджигателем, не переученный, т.е. перки работают вполсилы (получилось 12.4 км дальность стрельбы и 11 процентов шанс пожара). Ну и такое, в целом неплохо получилось, при том что половину боев играл против 6 уровней. Как оказалось, у светланы очень приятные углы наведения орудий. В переднюю полусферу можно бахать не хуже феникса. Правда, когда пытаешься отступать - сразу понимаешь, что отстреливаться особо и нечем. Видимо, в этом корабле живет дух старой школы, только раш, только хардкор, только вперед! У торпедных аппаратов, впрочем, углы отличные и вперед, и назад. Нормальная баллистика и хорошая маскировка. Броня что-то даже отбивает, пока не пытаешься бортом ббшки кирова танковать. Скорость, правда, сильно так себе, а при маневрах вообще падает ниже плинтуса. Тем не менее, карлсруэ, когда я на нем катался (сразу после выхода немцев), был гораздо хуже. Собственно, вывод - дайте светлане базовую дальность стрельбы 12.5 км (ну ладно, 12 км) - и будет вполне себе играбельный корабль.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

При обычной прокачке ветки.... Это, типа "галопом по Европам"?:) Понятно. А потом удивляемся, почему возникают безапелляционные утверждения,  о том , что "Светка" не тащит.... ога откатав на ней  1-2 боя.:teethhappy:

Ладно, это их проблемы.

На счет 4 перка на "Богатыре". Я  его взял боев за 60.:)  Сейчас у меня 108 боев и 5 перков+ 11 тысячь опыта. Откуда Вы увидели ""сотни боев"?

 

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
КР 3 Аврора 303 52.81 838 26081 1.26 0.02 30.03 1.8 1300 2016-05-27 16:49:10
КР 4 Светлана 192 58.85 848 35282 1.19 0.16 39.06 1.95 2182 2016-06-27 17:36:58
ЛК 4 Император Николай I 166 62.05 919 31784 1.12 0.03 40.96 1.9 388 2016-06-23 17:30:36
КР 3 Богатырь 108 58.33 757 33359 1.32 0 41.67 2.27 1853 2016-06-27 21:32:36
ЛК 4 Arkansas Beta 62 51.61 658 24910 0.76 0 30.65 1.09 235 2015-07-28 22:51:29
КР 2 Диана 46 52.17 651 14218 0.7 0 41.3 1.19 905 2016-03-14 11:32:02
КР 2 Albany 3 66.67 724 16288 1 0 33.33 1.5 1449 2015-08-01 16:51:30

 

я смотрю вы тащите откатав сотни боев? вас даже в песке и с 4 перками дрючат,о чем вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×