Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Светлана — советский крейсер IV уровня.

В этой теме 918 комментариев

Рекомендуемые комментарии

301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 969 боёв

КР 4 Kuma 55 65.45 912 42975 1.8 0.67 50.91 3.67 2281

 

КР 4 Phoenix 39 66.67 1118 44655 1.79 0.51 58.97 4.38 2455

 

это 2 нормальных крейсера 4го уровня.

 

КР 4 Karlsruhe 8 50 585 21914 0.75 0 62.5 2 1746
КР 4 Светлана 3 100 1027 28449 1 0 100 3 1784

 

а это 2 кактуса.И дело даже не в статистике-стату поднять не проблема,было бы желание,а его как раз таки и нет.на них тупо некомфортно играть,постоянно чего то нехватает,то дальности стрельбы,то циркуляции,то живучести,то еще чего-то.А всем нагибаторам светланы скажу-когда вы на светке с дальностью стрельбы в 10 км с копейками попадете на Океан против 6рок,где у ВСЕХ дальность минимум 13 км(фурутака) вот тогда и только тогда вы поймете что такое светлана.

 

Камрад, я вижу что у тебя руки прямые и нужным концом в плечи вставлены. Но не руби с плеча.

Вот есть такой корАбель как "Кливленд". ИМХО, миномётное фугасное г...вно, хотя я его прошёл относительно уверенно, всего пару-тройку стульев прожёг :honoring:. На большой дистанции ОЧЕНЬ тяжело укладывать залпы в цель, на близкой же дистанции "Клив" опаснее чёрта с вилами. Только попробуй на средне-близкую дистанцию попади...

Сам пока на "Светлану" не сел, но может быть и тут похожая история?

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Камрад, я вижу что у тебя руки прямые и нужным концом в плечи вставлены. Но не руби с плеча.

Вот есть такой корАбель как "Кливленд". ИМХО, миномётное фугасное г...вно, хотя я его прошёл относительно уверенно, всего пару-тройку стульев прожёг :honoring:. На большой дистанции ОЧЕНЬ тяжело укладывать залпы в цель, на близкой же дистанции "Клив" опаснее чёрта с вилами. Только попробуй на средне-близкую дистанцию попади...

Сам пока на "Светлану" не сел, но может быть и тут похожая история?

 

На близкой дистанции ему циты выносят почти все.А играть от дистанции ему не позволяет баллистика.Вот и все. 

Пы.Cы. в клив я нисмог,и продал.Фурутака ван лав.

КР 6 Cleveland 9 33.33 959 31751 1.11 7.56 0 1.11 1501
КР 5 Furutaka 38 92.11 1265 45215 1.89 1.89 65.79 5.54 2888
 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 969 боёв

 

На близкой дистанции ему циты выносят почти все.А играть от дистанции ему не позволяет баллистика.Вот и все. 

Пы.Cы. в клив я нисмог,и продал.Фурутака ван лав.

КР 6 Cleveland 9 33.33 959 31751 1.11 7.56 0 1.11 1501
КР 5 Furutaka 38 92.11 1265 45215 1.89 1.89 65.79 5.54 2888
 

 

 

 

Клив у самого не зашёл, несмотря на 59+. Так и не полюбил это...
Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

 

Ну, не надо так категорично. "Светлана" очень неплохой крейсер, но раскрывается полностью только с хорошо прокачанным  капитаном и соответствующим оборудованием. При наличии таких перков , как БОП, УОП, "Взрывотехник" , ваша "Светлана" заиграет совершенно другими красками и "Океан" ей будет не так страшен(дальность 13,5).  

 

Угу, крейсер 4 уровня, которому нужен как минимум 10-перковый капитан. Это успех, да. Причем имбой он при этом не станет, станет всего лишь минимально-играбельным, т.к. без УОП это плавучий фраг, который просто просит "возьми меня", если только играет не в полном топе. Тогда как на куму или феникса просто сажаешь бесплатного кэпа вообще без перков и жаришь гусей, бои с 5 уровнями вообще не проблема, да и против 6 можно иногда зажечь. Б - баланс.

Не играл - и не хочу. Немецкого корыта 4 уровня хватило с головой. Ну и в очередной раз хочется пожелать адептам балансировки исключительно по среднесерверной статистике чтобы они всю жизнь жили на среднестатистическую зарплату.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Угу, крейсер 4 уровня, которому нужен как минимум 10-перковый капитан. Это успех, да. Причем имбой он при этом не станет, станет всего лишь минимально-играбельным, т.к. без УОП это плавучий фраг, который просто просит "возьми меня", если только играет не в полном топе. Тогда как на куму или феникса просто сажаешь бесплатного кэпа вообще без перков и жаришь гусей, бои с 5 уровнями вообще не проблема, да и против 6 можно иногда зажечь. Б - баланс.

Не играл - и не хочу. Немецкого корыта 4 уровня хватило с головой. Ну и в очередной раз хочется пожелать адептам балансировки исключительно по среднесерверной статистике чтобы они всю жизнь жили на среднестатистическую зарплату.

 

Если что это не мой твинк xD но я с ним полностью согласен))

 

Ну, не надо так категорично. "Светлана" очень неплохой крейсер, но раскрывается полностью только с хорошо прокачанным  капитаном и соответствующим оборудованием. При наличии таких перков , как БОП, УОП, "Взрывотехник" , ваша "Светлана" заиграет совершенно другими красками и "Океан" ей будет не так страшен(дальность 13,5).  

 

У Вас кроме светланы вообще крейсеров нет. о чем вообще говорить,если вы даже в сравнении их не видели? корабль должен быть играбелен и без командира и модернизаций)  с перками любое корыто тащит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
301 публикация
22 526 боёв

Мальчики, успокойтесь! Ну не смогли Вы найти общий язык со Светланой. Бывает. :)  Она не любит торопливых. (10 перков вкачиваются элементарно за 50-60 боев, не напрягаясь и не страдая) ;) 

У меня Светлана зашла нормально, оставлю ее себе в порту.

Удачи!

P.S. Категоричность в суждениях, это не есть хороший признак... что то не так.... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Еще ни разу не было что бы мне на Свете выбили цитадель, сказать что особо осторожничаю, нет, нормально играю, просто стараюсь долго не находится в положении боком к врагу, вот и всё

Света пока еще у меня без УОП и "взрывотехника" 

Да, Karlsruhe не комфортный пепелац но о Светке я такого сказать не могу, вполне комфортный, главное низкопрофильный и малозаметный, сходу по Светке попасть не каждому дано 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Еще ни разу не было что бы мне на Свете выбили цитадель, сказать что особо осторожничаю, нет, нормально играю, просто стараюсь долго не находится в положении боком к врагу, вот и всё

Света пока еще у меня без УОП и "взрывотехника" 

Да, Karlsruhe не комфортный пепелац но о Светке я такого сказать не могу, вполне комфортный, главное низкопрофильный и малозаметный, сходу по Светке попасть не каждому дано 

 

Чувак после того как мы встретили тебя в бою-все твои слова можно смело пропускать мимо ушей) ты бесполезен )

 

shot-16.06.20_23.55.24-0172.jpgshot-16.06.20_23.55.37-0265.jpg

ктооооо это у нас на последнем месте?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

YouDriveMeCrazy сколько часов в день ты играешь если не секрет, омг какой же ты нервный )))

http://replayswows.ru/replay/1108 я так увлёкся чтением чата что почти забыл про игру

Он даже в бою наезжает на Светлан ))

 

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

 

 

21:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

Чувак после того как мы встретили тебя в бою-все твои слова можно смело пропускать мимо ушей) ты бесполезен )

 

shot-16.06.20_23.55.24-0172.jpgshot-16.06.20_23.55.37-0265.jpg

ктооооо это у нас на последнем месте?)

ОМГ он и меня не пропустил? ))))

Натуральный демагог, сколько тебе лет сынок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

YouDriveMeCrazy сколько часов в день ты играешь если не секрет, омг какой же ты нервный )))

http://replayswows.ru/replay/1108 я так увлёкся чтением чата что почти забыл про игру

Он даже в бою наезжает на Светлан ))

 

— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

 

 

21:12 Добавлено спустя 1 минуту

ОМГ он и меня не пропустил? ))))

Натуральный демагог, сколько тебе лет сынок?

 

1-2 часа,через день,мне 22,еще вопросы?) Хотя смысл с тобой разговаривать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

 

1-2 часа,через день,мне 22,еще вопросы?) Хотя смысл с тобой разговаривать)

1-2 часа, через день,  изволь не поверить, я сам с 2004 года в IT (интернет, ПК, ноутбук), а еще увлекался играми со времен ZX Spectrum, ATARI, по сей день играю )) Мне уже под 50 и я знаю что говорю, тебе надо чуток сделать перерыв, сам наверняка лучше меня знаешь, понимаешь каким должно быть этот перерыв, просто через монитор чувствуется твоя аура )) 

 

Да к стати, почти перед боем на Isokaze, и еще после того боя сразу, бесполезная я ))

 

shot160621_3827124_22418486.jpg 

'>

shot160621_9267155_22418358.jpg shot160621_3899213_22418366.jpg 

shot160621_3810048_22418372.jpg

 

 

Будь добр посмотри с какого числа и сколько времени я играю эту игру - 2016-05-10 

А это мой аккаунт на ВОТ, чистый, базовый, без всякой там статомании итд. http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5923225-Tevan/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal 

я негде не говорил и не говорю что я АС и всё такое, для себя нормальные результаты, играю потому что с детства хотел быть или лётчиком, или танкистом или же подводником, но судьба не захотел ))

 

Ладно пока, если обидел чем то прости, удачи в боях! 

Изменено пользователем anonym_Nd5pPFtOozYR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

1-2 часа, через день,  изволь не поверить, я сам с 2004 года в IT (интернет, ПК, ноутбук), а еще увлекался играми со времен ZX Spectrum, ATARI, по сей день играю )) Мне уже под 50 и я знаю что говорю, тебе надо чуток сделать перерыв, сам наверняка лучше меня знаешь, понимаешь каким должно быть этот перерыв, просто через монитор чувствуется твоя аура )) 

 

Да к стати, почти перед боем на Isokaze, и еще после того боя сразу, бесполезная я ))

 

shot160621_1541549_22418271.jpg  shot160621_9267155_22418358.jpg

 shot160621_3899213_22418366.jpg shot160621_3810048_22418372.jpg

 

Будь добр посмотри с какого числа и сколько времени я играю эту игру - 2016-05-10 

А это мой аккаунт на ВОТ, чистый, базовый, без всякой там статомании итд. http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5923225-Tevan/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal 

я негде не говорил и не говорю что я АС и всё такое, для себя нормальные результаты, играю потому что с детства хотел быть или лётчиком, или танкистом или же подводником, но судьба не захотел ))

 

Ладно пока, если обидел чем то прости, удачи в боях! 

 

Мой перерыв это сутки  через двое работы официантом в одном из самых элитных ресторанов Питера)

Ну я тоже когда то начинал,и когда то имел 54% ) 

Просто на форум я вылез только когда хотя бы немножко разобрался в игре) 

А если вы имеете опыта месяц-ну будьте готовы)

Пы.Сы.До-после у нас тоже много чего было) это уже никому не интересно)

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв

Вот оно - истинное удовольствие от игры! 11км дальности у тебя есть - нагибай! shot-16_06_21_22_19_07-0735.jpg?extra=28PS Скрин как-то великоват... Прямо здесь уменьшается или только через какой-нибудь редактор?

 

Изменено пользователем WerWolf_54

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[DONAT]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
8 123 боя

.PS Скрин как-то великоват... Прямо здесь уменьшается или только через какой-нибудь редактор? 

   Не мучайся с прямой загрузкой файлов с профиля, всё одно она работает через одно место. Используй хостинги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[MOTOR]
Бета-тестер
233 публикации
3 698 боёв

   Не мучайся с прямой загрузкой файлов с профиля, всё одно она работает через одно место. Используй хостинги.

 

А тут прямая есть? Не нашёл... Это через ВК закинул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

А тут прямая есть? Не нашёл... Это через ВК закинул.

 

есть и работает нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[QUANT]
Участник
10 публикаций
3 434 боя

Вставлю и свои 5 копеек. )
Светка был мой первый крейсер 4-го уровня. Поначалу плевался, но уже к концу прокачки приловчился и он заиграл другими красками. Мне понравился. У него среди других крейсеров 4-го уровня достаточно мощный ГК и он очень неплохо бронирован. Главное не лезть в первых рядах, дать противнику самому подойти на дистанцию выстрела.
Потом пощупал остальные крейсера.

Самый неудачный из крейсеров - это конечно же немец. Но там нужно просто запастись терпением и продолжать грызть кактус. Хотя на нем иногда получались очень неплохие бои.
По Куме не знаю, многим нравится, но у меня терпения не хватает на него - слишком слабый ГК и сам бумажный. Щелкнул клювом - ушел в порт, ошибок не прощает.
Феникс наверное для игры самый приятный показался, не такой толстокожий как Светка, но это компенсируется маневренностью. ГК немного слабее.

P.S. Сейчас катаю Кирова. Самый неприятный противник из 4-х крейсеров - это Светка, на небольших дистанциях доставляет много неприятностей, а цитадельки редко вылетают. Кума самый приятный, лопается при удачном залпе на раз на любой дистанции, Карлушы чуть дольше живут. Фениксы почему-то редко попадаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
12 334 боя

Всё вроде бы ни чего...Но вот один вопрос - Как на ней воевать с 11.3 км и такой баллистикой,с противниками 5-6 лвл типа кировых,фурутак и др..К которым она стабильно попадает.Не вайн,просто интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Всё вроде бы ни чего...Но вот один вопрос - Как на ней воевать с 11.3 км и такой баллистикой,с противниками 5-6 лвл типа кировых,фурутак и др..К которым она стабильно попадает.Не вайн,просто интересно...

 

качай 4й перк на дальность стрельбы-разрабы уверены что абсолютно все его выкачивают.

И воевать можно от островов на любой карте кроме поганого Океана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 969 боёв

Неожиданно тяжело привыкать к динамике корабля и поворачиваемости, видимо я слишком много ходил на эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×