Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
y8y8y8

Можете играть сами в свои советские крейсера!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 048 публикаций

Прискорбно замечу. Светлана боится авианосцев. )))) Наплевать, было бы с кем. 

Короче. Вот что я сделаю сейчас. Я открою свою статистику и вывешу в подписи. И расскажу как было и как стало.

Как только она станет 45 процентов я уйду из игры. Надолго. А это дело пары дней.

Вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

 

Это в меня дамаг вошедший, скрина вкладки со своей дамажкой не сделал, но там немного вошло торпедами, кроме меня желающих доесть лк было много.

 

Ясно. Просто я не могу представить ситуацию когда и как ими можно воспользоваться. неповоротливый сарай который страдает в ближнем бою. Все удачные бои происходили на дальней линии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Вы, сударь, сами ко мне пристали, если у вас нет претензий к грамотности читаемого вами текста, то извольте поинтересоваться вашей собственной.

 Ага, сам :trollface:

Твой пост типа "аа, как же у меня горит, я профессиональный филолог в 10 поколении, а на форуме кораблей кто-то посмел написать с ошибками, дайте ему словарь" конечно же ни на что не провоцирует :rolleyes:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Здравствуйте! Я не совсем понял, из вашего эмоционального спича, что конкретно вас не устраивает в новой ветке.

Посмотрел вашу статистику. под 90% на Светлане и Богатыре. Очень сложно сказать, что вы не умеете играть, ситуация, скорее, строго противоположна :)

Неужели за те 18 выигрышных из 21 боя вы не получили положительных эмоций вообще? И не совсем понятно было, при чём тут новички? Поясните, пожалуйста, эту мысль.

 

разве положительные эмоции должны приносить только победы в игре? а я всегда думал что положительные эмоции должны возникать от геймплея в игре от того как играет играет в игру и что ему нравится в ней. а победы это лишь результат твоих усилий и скилла

теперь понятно почему у вас некоторые прем корабли сильнее прокачиваемых
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Докачаюсь - отпишусь по повторным впечатлениям непременно. Впечатления от корабля на тесте - двоякие: типичный гласс кэннон с офигительнейшими орудиями (что для меня в плюс - точность плюс дамаг и неплохой КД). И картонный, да. Впрочем, у меня любимый корабль - "Йорк", и играется он почти так же, поэтому я не сказал бы, что "Киров" меня чем-то удивил или напугал.

 

У йорка отличные фугасы и никчёмные бб + хорошая манёвренность, относительно небольшие размеры, У кирова вроде как должны быть крутые бб, но нормализация отсутствует, и он, как и немцы, никого не пробивает уже под минимальными углами. А фугасы у Кирова так себе, не дамажат толком и не поджигают, и в довесок к этому плохая подвижность и огромные размеры.  В итоге из гласс кэнона там одно стекло осталось.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[HGIN]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
146 публикаций
3 139 боёв

 Ага, сам :trollface:

Твой пост типа "аа, как же у меня горит, я профессиональный филолог в 10 поколении, а на форуме кораблей кто-то посмел написать с ошибками, дайте ему словарь" конечно же ни на что не провоцирует :rolleyes:

 

Провоцирует. Вся его всеобъемлющая суть была в том что бы спровоцировать кого-то вроде вас. Просто мне хотелось развлечься. И вы сейчас как раз делаете это за бесплатно. Я не филолог, отнюдь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Ясно. Просто я не могу представить ситуацию когда и как ими можно воспользоваться. неповоротливый сарай который страдает в ближнем бою. Все удачные бои происходили на дальней линии

 

Никак нельзя, только если уже 100% победа можно упороться в дамажку, но по факту есть шансы не дойти, даже если там алёшка на лк с фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я немного удивлен. 

Добрый день  ! Не буду вайнить! Просто скажу так   уберите  вобще такую ветку крейсеров   от глаз подальше, Вы  делаете все для новичков, чтоб они удаляли вашу игру после нескольких боев . Я один раз удалял эти бесполезные корабли, и устанапвливал вновь веря в то, что тут что то изменится. Нет увы ваша игра деградирует от патча к патчу.

Как вы смеете писать и  заявлять о новичках, о заботе  о них, вам не стыдно?

Я никого не оскарбляю и не обвиняю .  Я даже умеющий играть в эту игру понимаю, чтоб  пройти курс молодго бойца , как минимум надо отыграть не менее 3к боев. О меньшем количестве и речи быть не может, если только у вас с самого начала не установленна  знаменитая "Система прицеливания".

От патча к патчу гемплей меняется. Но советские крейсера это просто эпик, без коментариев.  (Особо умных и мега гнуших нагибаторов прошу лучше не писать ничего , во избежании конфликтных ситуаций).

Из 9 боев на КИРОВЕ  быть в топе  всего лишь один раз ( пруфов у меня нет, я в последнее время не делаю скриншотов да и зачем?  Потешить ваше самолюбие, мол где ваши доказательства. Я простой обычный игрок , статус АТ ни о чем не говарит, я был в СТ, тоже ни о чем не говарит, я хочу играть в комфортных условиях, не заморачиватся ни на чем, писать риплеии, делать скриншоты и т.д. , писать фидбеки , зачем ?

Игра в релизе  же. Не говаря уже о новичках, которые случайно попавших на форум не могут разобратся в чем дело, у них возникают вопросы, проблемы, их отправляют в ЦПП , просят предоставить доказательства и т.д. и т.п.).

Я не удаляю эту игру по простой причине привязанности к сплоченому коллективу ребят, с которыми играю в одной команде.

Я не доначу в эту игру, потому что я не верю разработчикам. Сегодня корабли играют, завтра извините они слишком хороши, их время вышло, или на смену им приходят более лучшие корабли и т.д. и т.п. 

Мне проще купить ПА  через самолеты , там   месяц према  дают в подарок в виде 2,5 к голды.

Суть вся в том, что я даже не смог в вашу супер ветку советских  крейсеров.

Да и похоже  я реально настолько  бесполезен, что даже не могу играть получая удовольствие отигры, если только это не    корабль ИМБА. ( да я понимаю, что все корабли не могут быть хорошими и играбельными, ну настолько негативно отвратительными , что хочется    посадить   отдел человекав на них и заставить играть на данных кораблях боев 20 и, чтоб они могли доказать мне обратное , что я горячусь и дествительно нге умею играть ).Сгорел!

Дорогой y8y8y8, позволите высказаться в ответ? Вам просто не повезло с матчмейкингом на одном корабле в течение нескольких боев. При этом у Вас отличные результаты по боевой эффективности (всем бы такое "ветка не зашла").

 

Понимаю, что отличные результаты по урону - не всегда отличные эмоции от игры. Может быть обидно из-за отсутствия в топе, из-за нерадивых союзников и еще по многим причинам. Но сейчас уже в целом видно по анализу отзывов на всех площадках, что советские крейсеры скорее зашли, чем не зашли. Конечно, всегда будут недовольные и конечно, какие-то корабли надо будет подправлять. Однако, я вижу выход ветки как позитивный момент.

 

Поэтому мне очень жаль, что он вызывает негатив у человека, много времени вложившего в игру и в общем-то играть умеющего. Надеюсь, что отдохнув, Вы вернетесь и будете играть с удовольствием:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

 

разве положительные эмоции должны приносить только победы в игре? а я всегда думал что положительные эмоции должны возникать от геймплея в игре от того как играет играет в игру и что ему нравится в ней. а победы это лишь результат твоих усилий и скилла

теперь понятно почему у вас некоторые прем корабли сильнее прокачиваемых

 

...и опять у нас выведение тенденций разработки из одной фразы вообще про другое.

Положительные эмоции от побед и положительные эмоции от геймплея - друг другу не противоречат. Я вроде бы нигде не утверждал обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Провоцирует. Вся его всеобъемлющая суть была в том что бы спровоцировать кого-то вроде вас. Просто мне хотелось развлечься. И вы сейчас как раз делаете это за бесплатно. Я не филолог, отнюдь...

 Да, действительно, ты просто обычный форумный боец, как и куча других сидящих тут людей :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

А я играю в Ворлд оф Воркшип на всем что есть в игре! Чего и Вам желаю, уважаемые владельцы подгоревших стульев!:P

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 762 боя

Будёный норм, если в топе и не ходить на фланг с линкорами, а да, ещё крейсера противника должны торговать бортами.

JLRte1J.jpgGxnrHt9.jpgdpt7R26.jpgUpKtTnv.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв

Я вот тоже взял Киров пока не подгарает , т.к. череда удачных боев. Но имеется вопрос. Просто обьясните зачем ему прикрутили торпеды на 4 км.? Кто-нибудь хоть раз им воспользовался скиньте реплей?

 

я даже видел как чувак два фрага этими торпедами сделал - они кстати имбовые - конго на дно ушел сразу. Но тому парню просто везло - много островов было, мало кто вообще пытался им заниматься и грамотно он за ними ныкался (та что Акватория). Так что удачный бой на 3 фрага ... сомневаюсь что у него был прям каждый бой такой - киров живет ровно столько сколько его не фокусят пара кораблей ... да и одного может хватить если с руками

Увы он был в команде напротив :(

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[HGIN]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
146 публикаций
3 139 боёв

 Да, действительно, ты просто обычный форумный боец, как и куча других сидящих тут людей :trollface:

 

Nice try bro.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Будёный норм, если в топе и не ходить на фланг с линкорами, а да, ещё крейсера противника должны торговать бортами.

 

 

 Так Будённый вообще имба, все бы остальные КР такими были, цены бы этой ветке не было :)

Но вот Светлана и Киров это просто ужас, иначе и не скажешь

 

Изменено пользователем five_two_two
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Докачаюсь - отпишусь по повторным впечатлениям непременно. Впечатления от корабля на тесте - двоякие: типичный гласс кэннон с офигительнейшими орудиями (что для меня в плюс - точность плюс дамаг и неплохой КД). И картонный, да. Впрочем, у меня любимый корабль - "Йорк", и играется он почти так же, поэтому я не сказал бы, что "Киров" меня чем-то удивил или напугал.

 

Есть мнение, что с хрустальностью и неуклюжестью - серьёзный перебор. Приведённый вами в пример Йорк - очень вертлявый кораблик, что как раз и позволяет его реализовывать. Это при том, что и с бронёй у него, не в пример советам, куда лучше, а размеры для уровня куда скромнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Чтобы все знали.

Было 59 процентов побед и почти 2 фрага за бой. 

В советскую ветку я играю дай Бог второй день.

Или у меня руки кривые или солнечное затмение.

Короче.

Отныне. Никакого доната. Раз. Не за что давать. Я вышел насладиться боем а не поражениями. Я не буду работать на игру ради прокачки. Уж извините.

Авианосцы апнули ещё больше. Два. Доказывать ничего не собираюсь. Онлайн покажет.

Ну и наконец в третьих.

Я больше не буду защищать разработчиков, так как на мой взгляд они сделали последнюю ошибку в проекте.

Стали САМОЛЁТАМИ.

Желаю удачи.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Сколько разработчиков и КМ на один пустой и абсолютно слабо аргументированный вайн. Все отписались, все погладили, все утешили. "Ламповость зашкалила".

Вставить что ли картинку с цветными пони?

А в темах с двумя десятками очень серьезных и грамотно обоснованных пунктов претензий по конкретным проблемам в игре днём с огнем не сыщешь.

Опять всё по старой схеме?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

Полностью понимаю ТСа. Он вам про ерёму , а вы ему про фому. ТС скиловый игрок и понятно у него будет высокие показатели( у скилового игрока они и должны быть). А то что там пишут что у него 80-90% побед , да причем тут этот вообще % побед.Он просто вам написал что ему достаточно тяжело играть на всей этой ветке. Да в каждый ветке есть кактусы , но на них может "нагибать" скиловый игрок.

Изменено пользователем avicci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×