Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Klim_Samgin_

Даешь Сайпан ВСЕМ !

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Долго думал и все таки решил написать о грядущем Сайпане и получить ответы от разработчиков !

 

Почему продавать будете именно только тем кто играет на авиков ?

 

Вы же продаете ЛК , КР , ЭМ  всем даже тем кто не играет  на каком то из классов !

Я работающий человек позволить купить прем корабль могу и делаю это когда мне что то нравится заинтересован в Сайпане купил бы и может стал бы выкатывать его когда сам выхожу в рандом в соло , но получается что меня ограничили в в покупке Сайпана так как я не играю на АВ но это же мое право играть или не играть ! и так же это должно быть мое право покупать или не покупать ! 

 

p.s. Если уж решили продавать Сайпан так продавайте его ВСЕМ :izmena:

 

Изменено пользователем _Klim_Samgin_
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Согласен с ТС. И Синано надо тоже выкатываь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

20 побед на авиках надо и 1 бой на авике 5 лвла... проблема? :D

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

ну началось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Не трудно же 20 раз победить на АВ и вкачать авик 5 уровня, если сильно хочешь. В чем проблема то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Потому что влияние ав на игру гораздо сильнее чем любого другого класса, тут конечно по хорошему надо бы это влияние снизить, но в текущих реалиях если вы не играя на ав выйдете в рандом на преме то это почти автоматический вин команды соперника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

20 побед на авиках надо и 1 бой на авике 5 лвла... проблема? :D

 

дело не в проблеме сколько боев и все такое на АВ а в самом подходе почему именно так 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

ТС а зачем вам авик если вы на них не играете?)

А вообще да, пока поступит в продажу уже можно и выполнить необходимые условия для покупки. Это было бы полезнее чем вайнить на форуме. Мб познаете дзен и не будут раком обзывать на Сайпане:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Долго думал и все таки решил написать о грядущем Сайпане и получить ответы от разработчиков !

 

Почему продавать будете именно только тем кто играет на авиков ?

 

Вы же продаете ЛК , КР , ЭМ  всем даже тем кто не играет на на каком то из классов !

Я работающий человек позволить купить прем корабль могу и делаю это когда мне что то нравится заинтересован в Сайпане купил бы и может стал бы выкатывать его когда сам выхожу в рандом в соло , но получается что меня ограничили в в покупке Сайпана так как я не играю на АВ но это же мое право играть или не играть ! и так же это должно быть мое право покупать или не покупать ! 

 

p.s. Если уж решили продавать Сайпан так продавайте его ВСЕМ :izmena:

 

Уважаемый, Вам ли не знать, что авиошлюпки оказывают куда большее влияние на бой нежели лк кр и эсм.Алёша слившийся на прем лк/кр/эсме-не критично,а вот Алёша на сайпане-поражание, потому что в нашей любимой игре авиошлюпка контрится только другой авиошлюпкой. А потому никто не обрадуется,если у них в команде будет Алёша на Сайпане,который на ав играть не умеет.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Потому что влияние ав на игру гораздо сильнее чем любого другого класса, тут конечно по хорошему надо бы это влияние снизить, но в текущих реалиях если вы не играя на ав выйдете в рандом на преме то это почти автоматический вин команды соперника.

 

не согласен играю давно и понимаю что на АВ больше 50% в бою вообще не чего не делают и победа явно не от них зависит 
12:45 Добавлено спустя 2 минуты

в команде будет алёша на Сайпане,который на ав играть не умеет.

 

Алеши как были так и будут от этого ни куда не деться ! Алешам же продают другие корабли верно же и они ракукют на них 

Изменено пользователем _Klim_Samgin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 149
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 673 публикации
28 028 боёв

может я ошибаюсь, но через одну статью вниз в форумной ленте висит аналогичная по смыслу статья:  Сайпан и 20 побед

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Алеши как были так и будут от этого ни куда не деться ! Алешам же продают другие корабли верно же и они ракукют на них 

Ещё раз перечитайте моё сообщение....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

 

не согласен играю давно и понимаю что на АВ больше 50% в бою вообще не чего не делают и победа явно не от них зависит 

 

Если вам кажется что 50% ав вообще ничего не делают то это значит играют игроки одинакового скила :B

Но в целом с вами не согласны разрабы

И тут я их поддерживаю

Изменено пользователем Dreamirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

Если вам кажется что 50% ав вообще ничего не делают то это значит играют игроки одинакового скила :B

Но в целом с вами не согласны разрабы

И тут я их поддерживаю

 

получается тогда что нужно продавать все корабли на определенных условиях но это полный бред 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Ребята, а вы чо в субботу на форуме забыли? Я то на работе сижу, мне делать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Ребята, а вы чо в субботу на форуме забыли? Я то на работе сижу, мне делать нечего.

 

:popcorn:я тоже на работе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

может я ошибаюсь, но через одну статью вниз в форумной ленте висит аналогичная по смыслу статья:  Сайпан и 20 побед

 

оттуда все и пошло... Сейчас кто-то прочитает эту тему. Создаст еще одну со своим мнением итд...и будет форум весь в "Сайпанах"(
Изменено пользователем DrDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

дело не в проблеме сколько боев и все такое на АВ а в самом подходе почему именно так 

 

чтобы не взял человек с 0 боев на АВ и не начал на 7+ творить непонятно что, так лучше?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

я вот не понимаю...зачем Сайпан, если не играешь на авианосцах? Сайпан - это авианосец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

я вот не понимаю...зачем Сайпан, если не играешь на авианосцах? Сайпан - это авианосец

 

Правда?а я думал эсминец:popcorn:

:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×