Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_66735307

Играют ли в свою игру разработчики.

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
5 042 боя

я вам вот что скажу, когда игру делают программисты и маркетологи, выходит фигня, когда игру делают задроты и фанаты, выходит шедевр.

 

Под шедевром вы имели в виду кёрлинг? Я что-то больше не припоминаю шедевров, которые бы подходили под Ваше описание. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Под шедевром вы имели в виду кёрлинг? Я что-то больше не припоминаю шедевров, которые бы подходили под Ваше описание. 

 

вы правда все слова и тезисы воспринимаете конкретно и между строк не читаете или просто косите под "я не понимат"?

посмотрите на ютубе экскурсии по офису валв, близзард и т.д., вы с удивлением отметите для себя, что люди там посреди рабочего дня сидят и гоняют каточки в дотан, делают дейлики в вов и вообще занимаются тем, чем по идее должны заниматься дома, чертовы задроты.

вот только у них игроков миллионы, а у наших менеджеров 20к.

так понятно что я пытаюсь сказать?

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
255 публикаций

Мдя, у артёмова такая стата, лучше бы уж скрыл. А мы ещё потом удивляемся - а чего с интерфейсом в игре все так плохо...

Изменено пользователем comrade_matroskin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

О,а я так понимаю,что игру делают один люди, тестируют вторые,а на форуме работают с игроками третьи,и по статистике всё норм? Ох,как же я рад,искренне и неподдельно,что пиковый онлайн составляет не 46К =))

Если бы вы только знали.

Иначе я стал бы сомневаться в собственном рассудке.

 

Вы таки не поверите, но убирают у нас уборщицы, рисуют - художники, компы подключают и сеть админят админы. Есть ещё 3D-моделлеры, исторические консультанты, аналитики данных, видеоотдел и ещё много разных других людей, занятых своим делом. У практически всех есть свои ценные идеи и видение того, что надо изменить в игре за рамками его зоны ответственности. И ещё есть люди, которые решают, на основе данных, перспективных планов и своего ценного опыта, что именно мы все будем делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

я вам вот что скажу, когда игру делают программисты и маркетологи, выходит фигня, когда игру делают задроты и фанаты, выходит шедевр.

 

Под шедевром вы имели в виду кёрлинг? Я что-то больше не припоминаю шедевров, которые бы подходили под Ваше описание. 

Он неправильно выразил свою мысль. Я попробую уточнить. Успешными, становились игровые проекты, придуманные и реализованные людьми, которые сами много, очень много играли, играют и любят играть.

А человек, который просто кодит за бабло, пусть даже очень хорошо кодит, никогда ничего выдающегося самостоятельно не создаст. Кроме бабла для себя лично.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Он неправильно выразил свою мысль. Я попробую уточнить. Успешными, становились игровые проекты, придуманные и реализованные людьми, которые сами много, очень много играли, играют и любят играть.

А человек, который просто кодит за бабло, пусть даже очень хорошо кодит, никогда ничего выдающегося самостоятельно не создаст. Кроме бабла для себя лично.

 

ну в принципе да, это я и хотел сказать, но думал что разжевывать разработчику (с бородой между прочим) очевидные вещи не придется.

в общем если бы все в Лесте любили корабли как Малик и трудились бы так же усердно как Филипп, мы бы имели другую игру "на руках":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

 Меня вот на Fletcher всё время топят какие-то злые дяденьки, я вообще не могу пока там играть. Ужас какой-то. 

Наверное 'злые дяденьки' из зеленой команды?

Вот что популярность с людьми делает )))

 

Вы таки не поверите, но убирают у нас уборщицы, рисуют - художники, компы подключают и сеть админят админы. Есть ещё 3D-моделлеры, исторические консультанты, аналитики данных, видеоотдел и ещё много разных других людей, занятых своим делом. У практически всех есть свои ценные идеи и видение того, что надо изменить в игре за рамками его зоны ответственности. И ещё есть люди, которые решают, на основе данных, перспективных планов и своего ценного опыта, что именно мы все будем делать. 

Я понял. Уборщицы - убирают и молчат, художники - рисуют и молчат, админы - админят и молчат (аааа, нет! Иногда валят сервера... но вам это ни о чем не говорит), моделлеры - моделят и молчат... Даже не знаю, зачем вы консультантов держите, если и они молча консультируют... хотя могут излагать в письменном виде, да.

И у всех есть идеи!!! Только они вам пофиг, у вас есть отдельные от других люди, которые знают куда рулить...

Теперь понятно, зачем вам игроки - должен же ктото играть и молчать! И платить иногда, лучше чаще (ничего личного, просто бизнес). Отличная узкоспециализированная команда. А мы то еще фидбэк пишем... вот жеж... это ж не наше дело.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Ваша стена текста свидетельствует только об одном - вы не понимаете, почему игра у большинства вызывает негативные эмоции последние месяцы.

 

А давайте вы за себя, ок? Вот так: вы не понимаете, почему у меня,_Kimifan_, игра вызывает негативные эмоции последние месяцы.

У большинства как раз, по моим наблюдениям, всё норм. И разработчики нас как раз слушают: БОП/УОП, вот, нерфанули наконец - как я долго этого просил! Эсминцы высоколевельные апнули. ПВО линкорам убрали слегка, давно пора было. Вам не нравится? Пишите письма. Я почти год ныл про необходимость нерфа Могами сток, дождался же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

 

вы правда все слова и тезисы воспринимаете конкретно и между строк не читаете или просто косите под "я не понимат"?

посмотрите на ютубе экскурсии по офису валв, близзард и т.д., вы с удивлением отметите для себя, что люди там посреди рабочего дня сидят и гоняют каточки в дотан, делают дейлики в вов и вообще занимаются тем, чем по идее должны заниматься дома, чертовы задроты.

вот только у них игроков миллионы, а у наших менеджеров 20к.

так понятно что я пытаюсь сказать?

 

У нас в обеденный перерыв вы тоже увидите заполненную игровую, люди рубятся в это время в основном. Ну или после работы. А в обычное время, если у кого-то открыт на экране игровой клиент, то в основном потому что идёт десятая попытка воспроизвести баг, дорисовывается очередной элемент интерфейса и так далее. Из интереса посмотрел первые несколько роликов с экскурсиями по офисам Valve и Blizzard на ютубе. Нигде нет ничего похожего на "посреди рабочего дня сидят и гоняют каточки в дотан, делают дейлики в вов". Открыты окна каких-то дизайнерских или моделлерских средств, какие-то строчки кода... 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

А давайте вы за себя, ок? Вот так: вы не понимаете, почему у меня,_Kimifan_, игра вызывает негативные эмоции последние месяцы.

У большинства как раз, по моим наблюдениям, всё норм. И разработчики нас как раз слушают: БОП/УОП, вот, нерфанули наконец - как я долго этого просил! Эсминцы высоколевельные апнули. ПВО линкорам убрали слегка, давно пора было. Вам не нравится? Пишите письма. Я почти год ныл про необходимость нерфа Могами сток, дождался же.

Вот и ппродолжайте  ныть, а мы, как гнули на Кливленде, так и гнём!! И нытики пускай идут в мультяшки играть. а не в военные игры!! Так будет намного справедливей!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Вот и ппродолжайте  ныть, а мы, как гнули на Кливленде, так и гнём!! И нытики пускай идут в мультяшки играть. а не в военные игры!! Так будет намного справедливей!

 

чего вы там на кливе делаете, еще разок, не расслышал?

8cef0e09862e.png

http://proships.ru/stat/user/Linda102

 

У нас в обеденный перерыв вы тоже увидите заполненную игровую, люди рубятся в это время в основном. Ну или после работы. А в обычное время, если у кого-то открыт на экране игровой клиент, то в основном потому что идёт десятая попытка воспроизвести баг, дорисовывается очередной элемент интерфейса и так далее. Из интереса посмотрел первые несколько роликов с экскурсиями по офисам Valve и Blizzard на ютубе. Нигде нет ничего похожего на "посреди рабочего дня сидят и гоняют каточки в дотан, делают дейлики в вов". Открыты окна каких-то дизайнерских или моделлерских средств, какие-то строчки кода... 

 

 

репортаж игромании был, я почему запомнил, там репортер удивлялся, что в офисе валв люди сидят и рубят в доту, вместо того что бы разрабатывать халфу =)

а по близам вообще полно инфы, они там все задроты, гладиаторы и прочее, ну это и не удивительно.

 

по поводу заполенной игровой... ну тут рядом была инфа по боям разрабов (там где голосовалка), цифры 10-40 очень печальные, получается одни сидят и сотни боев катают, а другие забивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

чего вы там на кливе делаете, еще разок, не расслышал?

 

перечитывайте моё сообщение до тех пор, пока раслышите!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
916 публикаций

 

чего вы там на кливе делаете, еще разок, не расслышал?

[

 

Это чтож за лф то такие...

Форум читайте хоть иногда. Линда играет в кооперативе)))

Да, а еще в европе, чтоб ее (...оппу, не Линду)))))

Изменено пользователем anonym_jCxIxAmoDPUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

перечитывайте моё сообщение до тех пор, пока раслышите!))

 

вы думаете если скрыли свою статку, то можно сразу кричать на форуме "вы все олени, я дартаньян!"?

прошипс так не считает, так что добро пожаловать на чистую воду - http://proships.ru/stat/user/Linda102

18:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это чтож за лф то такие...

Форум читайте хоть иногда. Линда играет в кооперативе)))

 

я помню её "достижения" в коопе, они ни сильно лучше рандомных =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

вы думаете если скрыли свою статку, то можно сразу кричать на форуме "вы все олени, я дартаньян!"?

прошипс так не считает, так что добро пожаловать на чистую воду - http://proships.ru/stat/user/Linda102

Кому нужна моя статистика? Я в случайных не играю и высказываю своё мнение о игре, это моё полное право! И не надо мне приводить статистику со случайных боёв, у меня своя статистика!! 

Прежде чем переворачивать слова, мыслите здраво!! Школу вы давно закончили уже!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Кому нужна моя статистика? Я в случайных не играю и высказываю своё мнение о игре, это моё полное право! И не надо мне приводить статистику со случайных боёв, у меня своя статистика!! 

Прежде чем переворачивать слова, мыслите здраво!! Школу вы давно закончили уже!

 

если вы научились щелкать ботов-эсминцев в коопе на кливе, который сносит их за два-три залпа, это не значит что вы сможете сделать то же самое в рандоме против живого человека.

это доказывает ваша донная статистика, но вы все равно сидите тут и оскорбляете людей, критикующих игру, людей, которые играют на порядок лучше вас и знают о чем говорят!

да, вы правы, я давно уже закончил школу, поэтому могу адекватно делиться своими соображениями и мыслями здесь, а вот от ваших постов разит седьмым Бэ классом.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Это чтож за лф то такие...

Форум читайте хоть иногда. Линда играет в кооперативе)))

Да, а еще в европе, чтоб ее (...оппу, не Линду)))))

 

Я не в Европе, а в Азии играю, люблю смугленьких))
18:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

если вы научились щелкать ботов-эсминцев в коопе на кливе, который сносит их за два-три залпа, это не значит что вы сможете сделать то же самое в рандоме против живого человека.

это доказывает ваша донная статистика, но вы все равно сидите тут и оскорбляете людей, критикующих игру, людей, которые играют на порядок лучше вас и знают о чем говорят!

да, вы правы, я давно уже закончил школу, поэтому могу адекватно делиться своими соображениями и мыслями здесь, а вот от ваших постов разит седьмым Бэ классом.

 

Я не оскорбляю, а пишу, чтобы не ныли, идя к разработчикам и не превращали игру в балаган!!

 

И ещё раз сто, прочтите моё сообщение, к кому я обращалась, обращалась я к игроку, который сам признался, что умолял разработчиков понерфить корабли, которые ему не нравятся!! Прежде чем что то предьявлять, вдумайтесь в моё сообщение, а не рубите с плеча!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

 

Я не оскорбляю, а пишу, чтобы не ныли, идя к разработчикам и не превращали игру в балаган!!

а пост наверно просто так удалили, ага =)

люди не ноют, а высказывают свое мнение, почему вам можно а им нельзя?

сидите дальше в своем коопе и не лезьте в темы про рандом, который вас не касается от слова "совсем".

помогайте разрабам пилить ПВЕ, раз вы так в нем хорошо разбираетесь, на этом предлагаю закончить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

а пост наверно просто так удалили, ага =)

люди не ноют, а высказывают свое мнение, почему вам можно а им нельзя?

сидите дальше в своем коопе и не лезьте в темы про рандом, который вас не касается от слова "совсем".

помогайте разрабам пилить ПВЕ, раз вы так в нем хорошо разбираетесь, на этом предлагаю закончить.

Какой пост?? Вы в здравом уме?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Какой пост?? Вы в здравом уме?!

 

ошибся, бывает, я думал вот этот провокационный бред удалили -

 Вот и ппродолжайте  ныть, как баба, а мы, как гнули на Кливленде, так и гнём!! И нытики пускай идут в мультяшки играть. а не в военные игры!! Так будет намного справедливей!

 я вам намекну, это не высказывание мнения по игре ВООБЩЕ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×