Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MiguelSuperGood

Сделайте Нормальный зум

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
408 боёв

Я вот играю на эсминцах. Класс техники, который часто вынужден тусоваться около берегов. И когда я маневрирую от вражеских снаярдов, Постоянно натыкаюсь на сушу, трачу кучу времени дабы выбраться из этой фигни, далее меня убивают. И 10% случаев - сам не досмотрел из-за собственной тупости, 90% когда не досмотрел в кураже, ибо глаза твои направлены на выстрелы врага и по бокам ты просто не смотришь ибо тебе совсем не до этого. Ну сделайте вы зум ОТ корабля ДАЛЬШЕ, чтобы вокруг было видно больше препятствий! Раздражает жутко!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

Если в крадце - "А самонаводящиеся торпеды вам не выдать? Ах да, они и так уже имеют встроенную систему упреждения".

Вообще, далеко не всем эсминцам актуально играть от островов. Ну и часть умений игрока, это хорошо ориентироваться на карте. Например: разбирать положение островов относительно корабля по миникарте, которая видна всегда и показывает всю территорию боя.

А вот с невидимыми мелями проблемы бывают, да...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Это...а тема то о чем?) не пробовал из снайперского выходить?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Да и вообще в настройках есть галочка " уходить от препятсивй!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 922 боя

 

 

Михо, из бани хоть иногда выходишь, или всё, прописался нафсигда?)

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Михо, из бани хоть иногда выходишь, или всё, прописался нафсигда?)

 

Я готов страдать во имя правды и справедливости:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 922 боя

наш человек :honoring:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Миникарту юзай. Говорят помогает. Ещё из бинокля хоть иногда выходи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Да о каком ориентировании речь, у меня корабль то не всегда на кнопку откликается лол. Реально, кнопку вроде жмешь и ничего не происходит)))

Отключи в настройках систему предупреждения столкновений, будет реагировать. Мне хватает зума с головой, если тебе надо - поставь моды и смотри хоть из космоса.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Помню один бой, там вторым на Атаго сел человек с утопленного эсминца и голосом выводил капитана из шхер, пока тот отстреливал эсминцы и уходил от торпед. Было жарко...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Я вот играю на эсминцах. Класс техники, который часто вынужден тусоваться около берегов. И когда я маневрирую от вражеских снаярдов, Постоянно натыкаюсь на сушу, трачу кучу времени дабы выбраться из этой фигни, далее меня убивают. И 10% случаев - сам не досмотрел из-за собственной тупости, 90% когда не досмотрел в кураже, ибо глаза твои направлены на выстрелы врага и по бокам ты просто не смотришь ибо тебе совсем не до этого. Ну сделайте вы зум ОТ корабля ДАЛЬШЕ, чтобы вокруг было видно больше препятствий! Раздражает жутко!

 

используй зум миникарты (+) до самого крупного размера, и рули по миникарте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
408 боёв

 

используй зум миникарты (+) до самого крупного размера, и рули по миникарте.

 

поцаны, я тут пришел к мнению, что эскимосы - самый интересный класс. Вот вкачал я крейсеры до 5 левака - геймплей одинаковый имхо. Линкоры....смотрю видасы всяких модных парней - они там с каждой тычки хп сносят, а я попасть не могу, разлет снарядов и все тут, поэтому лучше крысить на эскимосах. Плывет леха такой в прицеле, а ему бац и .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Согласен с автором, зум действительно напрягает, почему нельзя сделать чтобы игрок сам мог регулировать расстояние камеры от корабля? Мини-карта это не панацея, у меня ноутбук с диагональю 15" и увеличение размера мини-карты до удобных размеров приводит к уменьшению основного экрана, внимание в бою в основном отнимает как-раз он. Прицел какой-то куцый, особенно в режиме бинокля, когда на КР пытаешься стрелять по эсминцу с сильным упреждением, то приходится брать упреждение так, что эсминец вообще уходит за границы экрана и игра превращается в Вангование и дорисовывание объекта в собственном сознание... Вообщем прицел на данный момент представляет из себя "Додумай и дорисуй необходимое сам". Моды и прицелы не ставлю, потому что надоело после каждого обновления постоянно скачивать и устанавливать мод вручную.     

Изменено пользователем Xenofobe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

В настройках в режиме бинокля включи автоматическое уклонение от препятствий. Для эсминцев вещь необходимая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 664 боя

Если автоматическое уклонение включать ,корабль не управляемый становится,может не в ту сторону пойти. Сам часто цепляюсь за мели,на глаз смотришь,проходит а на самом деле сел . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 256 боёв

Я вот играю на эсминцах. Класс техники, который часто вынужден тусоваться около берегов. И когда я маневрирую от вражеских снаярдов, Постоянно натыкаюсь на сушу, трачу кучу времени дабы выбраться из этой фигни, далее меня убивают. И 10% случаев - сам не досмотрел из-за собственной тупости, 90% когда не досмотрел в кураже, ибо глаза твои направлены на выстрелы врага и по бокам ты просто не смотришь ибо тебе совсем не до этого. Ну сделайте вы зум ОТ корабля ДАЛЬШЕ, чтобы вокруг было видно больше препятствий! Раздражает жутко!

В модпаке от Прошип более десятка зумов на любой вкус. Можешь не благодарить.:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Чаще смотри на мини-карту это не трудно даже в пылу боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×