Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
METEOP

Всем удачи и семь футов под килем!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 514 боёв

ТС, Вы забываете, что ЦА играет в удовольствие, а не в игру.

 

Это я знаю... только не понимаю почему для них удовольствие проигрывать. Тренды?

 

Дело не в команде. Дело в том ,внизу списка ты или наверху. Естественно , находясь в топе и если повезет с режимом игры. Тащить можно. 

Но мы говорим про "Буденный", которого даже эсминцы бьют в цитадель. Что уж говорить о том , когда по тебе стрелять "Тирпиц". 

Не мудрено и 13 поражений сделать в таком режиме. 

А если в бою еще и авиация... В общем корабль даже не для отряда , так как тащит команду на дно списка. Из -за того , что балансирвщик бесится , когда видит в очереди 40 и более крейсеров.

Рецепт один. Ждать , пока люди  выкачают крейсера до 8-ого уровня. Потому что править балансировщик сейчас - плохая идея. В связи с тем , что на 5-6-ом уровнях, итак очередь в бой. Составляет в среднем , окого 2 минут. На крейсере разумеется.

 

Команды укомплектованы одинаковыми тирпицами, норками и миоками.... и тот же буденный тоже есть... но проигрываю всегда я!)) И на дно я никого не тащу, а значит и мой буденный - тащат меня. Об этом разговор... И да, что-то не так с балансером думаю... и об этом я спрашиваю разработчиков. 

Изменено пользователем METEOP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 901 бой

ТСу , уважуха, :) столько сливов подряд на одной и той же машине! Я бы не выдержал, последний раз было 10 сливов подряд, причем то же постоянно в топе после боевой статистики, при чем пересаживался, менял классы ничего не помогало, сливы даже на таких машинах как Атаго, Тирпиц, Аншань, Миникез. Нормализовалось все само на следующий день. Походу просто боги рандома были не в духе :) . Как там в анекдоте, адаптирую под реалии, : " - Я ж тащу!!!

- Ну не нравишься ты нам."

Всем добра и негорелых стульев :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 307 боёв

Дело не в команде. Дело в том ,внизу списка ты или наверху. Естественно , находясь в топе и если повезет с режимом игры. Тащить можно. 

Но мы говорим про "Буденный", которого даже эсминцы бьют в цитадель. Что уж говорить о том , когда по тебе стрелять "Тирпиц". 

Не мудрено и 13 поражений сделать в таком режиме. 

А если в бою еще и авиация... В общем корабль даже не для отряда , так как тащит команду на дно списка. Из -за того , что балансирвщик бесится , когда видит в очереди 40 и более крейсеров.

Рецепт один. Ждать , пока люди  выкачают крейсера до 8-ого уровня. Потому что править балансировщик сейчас - плохая идея. В связи с тем , что на 5-6-ом уровнях, итак очередь в бой. Составляет в среднем , окого 2 минут. На крейсере разумеется.

 

да я не конкретно про Буденного, до него еще не докачался, я про ситуацию в целом. Но в целом вы правы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
5 448 боёв

Если человек в начале боя тыркает эту волшебную кнопку(даже не помню f  сколько-там :)), автоматом считаю данного индивида ботом))

ибо лучше не сыграет))

А вот про череду сливов, попробуй отрядом покатать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

ИМХО даже на отвратительном корабле не должно быть 10 сливов подряд. Да даже 5 штук подряд перебор. Даже если взять в отряд к дестякам Хашидате и быть АФК то все равно должна быть победа каждый третий, ну пусть каждый четвертый бой! А тут проблема в том что люди пытаются тащить, убивают, захватывают и 10 сливов подряд! Дайте шапку из фольги! (((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

да я не конкретно про Буденного, до него еще не докачался, я про ситуацию в целом. Но в целом вы правы

 

Там пипец , примерно такого размера : 

 

1 - авианосец. 2-3 линкора. 0-3 эсминца. 50-140 крейсеров. 

Вот такая очередь. Еще и ждешь 2 минуты , пока в бой забросит и то с

восьмерками. 

 

Будем надеяться , что до того , как ты купишь "Буденного". Вся эта ерунда уляжется. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 514 боёв

ИМХО даже на отвратительном корабле не должно быть 10 сливов подряд. Да даже 5 штук подряд перебор. Даже если взять в отряд к дестякам Хашидате и быть АФК то все равно должна быть победа каждый третий, ну пусть каждый четвертый бой! А тут проблема в том что люди пытаются тащить, убивают, захватывают и 10 сливов подряд! Дайте шапку из фольги! (((((

 

Именно! ВБР настроен таким образом, чтобы будь ты афк, ты все равно должен быть в районе 50% побед... Такие короткие статистические ивенты как РБ это показывают и доказывают. Но когда тащишь, и при этом процент побед 0 - тут явно какой-то дисбаланс. А дисбаланс это дискомфорт, а дискомфорт это отсутствие желание играть и платить...
Изменено пользователем METEOP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

ТС, ты невероятно терпелив :)

Я получал серию сливов на йорке и на фубуки. На йорке регулярно попадал в топ-3 по опыту, но все равно был слив. Не сплошная серия 10-15 подряд, конечно, на 20 сражений было что-то около 3-х побед, но все же.

А скриншот с фубучной серий я даже сохранил. 11 марта: сбита звездочка с хиппера и пошла черная полоска с фубуки, которая потом еще переметнулась на следующий день. На 10 или 11 сливе подряд плюнул. Вечером следующего дня обнаружил, что режим угнетения мне отключили.

rKPL0Vdnkxo.jpg

С тех пор просто оставляю в покое корабль после 3-х проигрышей подряд, беру какую-нибудь пятерку, откатываю на ней победу и со спокойной душой занимаюсь другими делами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Да. Вчера после первой победы на Светлане пошла череда сливов 5 или 6 подряд. Психанул. Закрыл. Было не возможно играть. Особенно Олеши на кировах сливающиеся быстрее эсминцев!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да, к сожалению таких "игроков" многовато, а что делать. убрать эту кнопку, мало что даст они как играли так и будут играть. а вот убрать их в нижнюю лигу можно, но разрабы на это идти не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×