Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.4.1. Первоапрельская битва!

В этой теме 575 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 973 публикации

Сайпан - таким он был ещё вчера и британский прем эсминчик

 

Игра на эсминце  у них вышла веселая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

вы действительно зря переживаете за эсминцы

я вангую использование РЛС конкретно на советах как "раз два три четыре пять вышел Зао из инвиза пострелять, вдруг Донской выбегает РЛС свою включает, пиф паф ой ей ей, вообщем зайка в порт идёт"

 

у крейсеров нет того стимула что ли что бы за эсминцы охотится, а вот приберечь свой расходник для дуэли с другим крейсером это да

и нет так то уж их много в рандоме, может сейчас больше качать начнут

 

Похоже у вас не всё в порядке. РЛС работает на 12км, зао при стрельбе светится с 16~. о каком РЛС идёт речь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

 

Меня не интересуют Vll, Vlll, lX уровни и ниже тем более, меня интересует Zao. Его только и нерфят, между тем апают амеров новой реальной фичей.

А что с ним ?, он же вроде в топе по дамагу среди всех крейсеров. 

А Майонез вроде как самый слабый из всех кр10, его и апнуть не грех.

Изменено пользователем _Mugen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

А что с ним ?, он же вроде в топе по дамагу среди всех крейсеров. 

Это один класс. Это как забрать дым у эсминцев одной из наций. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

2. Увеличена горизонтальная планка прицела в режиме бинокля.

 

Наконец-то фидбек дошел до адресата.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Не ну разрабам респект за патч, моя Шимка одобряет разом понерфлены богомерзкие авиашлюпки , амеровские совковые недоэсминцы, побольше бы таких патчей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Одну тему удалили уже. 

Повторюсь, что дадут японским крейсерам?

ниже ответ

 

флаг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Похоже у вас не всё в порядке. РЛС работает на 12км, зао при стрельбе светится с 16~. о каком РЛС идёт речь? 

 

я просто предположил как один из вариантов, возможно применение РЛС в команде

и если РЛС ни о чём, что вы так переживаете что Зао обделили? 

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

То что понерфили авиакнопки - гут. То, что не захотели апнуть Киров - бэд. Остальное в общем то индифферентно, но порадуюсь за тех, кому это интересно.

 

И да, жду новых премов.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Меня не интересуют Vll, Vlll, lX уровни и ниже тем более, меня интересует Zao. Его только и нерфят, между тем апают амеров новой реальной фичей.

 

чем конкретно его нерфят данным патчем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Не ну разрабам респект за патч, моя Шимка одобряет разом понерфлены богомерзкие авиашлюпки , амеровские совковые недоэсминцы, побольше бы таких патчей

 

и как понерфлены амеровские эсминцы?   я из дымов не пуляю никогда. т к пока там сидишь очень часто приходят торпедные супы от Шимы и КО

 

Шимиков как имел так и буду иметь на Гиринге

Изменено пользователем Yusupdag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

А как понять поможет РЛС или нет, если не попробовать?  Я не думаю что заранее предугадывать результаты это хороший метод. Нужно испытать, провести десятки боев, а уже потом говорить о том работает РЛС или нет. 

 

Мне в свое время уже по ТТХ Фурутаки стало ясно, что это тот еще кактус, без всяких "попробовал". Потом попробовал и надо же - реально кактус. Анализ данных еще никто не отменял, знаете ли. И этот самый анализ подсказывает, что дистанция обнаружения у РЛС даже у советских крейсеров заметно меньше дистанции сброса торпед у Шимки. Не говоря уже про то, что за 20 секунд с 10 км убить эсминец таки довольно сложно.

 

В итоге под удар попадают те корабли, которые играют от дымов и на дистанции в 10-11 км. Япы просто начнут откидывать торпеды с 10км от амера и с 11 км от совета и плыть дальше по своим яповским делам. Или светанулсо, развел на РЛС пододжил чугуниевые подарки и потом уже спокойно отработал с границы засвета. Хотя так экстремальнее да.

 

Пока радиус действия РЛС будет меньше радиуса сброса торпед - ничего особо не измениться, кто захочет играть от инвиза - будет от него играть. А вот амерские эсминцы судя по всему огребут, нипастрелять в дымах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Некоторые вайнят по Сайпану, но забывают что это тест, и новый сетап может быть изменен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

 

Как он поможет засветить Zao стреляющий с 16км? РЛС работает на 12км, не на 16км. Учтите это.
18:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Вероятно живучесть на 4к пару месяцев назад. Или у нее просто так на 10к больше хп, и цитадель сложнее найти.

18:45 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Как в песне "эта шимка, которой нет..."
18:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

У сайпана сетап 2.3.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

 

А вот вроде на апрель обещали тестово сделать скидку на ремонт 8-10 уровней. Забыли внести в патчноут или не будет?

Изменено пользователем silent_day

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Поймите, добавление РЛС - это не палка-нагибалка по кнопки для КР и не тотальный нерф ЭМ. РЛС - это новый слой геймплея, который потребует как от "охотника", так и от "цели" смекалки. Не списывайте отличные корабли со счетов, лучше посмотрите как оно будет играться. 

 

у меня вопрос перк об обнаружении от засвета РЛС будет срабатывать? 
Изменено пользователем anonym_3TIPIzApTbwT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

 

А какой прок был от американских крейсеров, которые линкоров бояться, другие крейсера не перестреливают, эсминцев тоже бояться, и только в состоянии подпортить жизнь авику, когда уходят на дно, прихватив с собой чуть больше самолетов, чем другие корабли? И так эсминцы обнаглевшие были, что выскакивали на крейсера без торпед, не опасаясь получить хоть сколь-нибудь серьезный отпор.

 

Золотые слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

В итоге под удар попадают те корабли, которые играют от дымов и на дистанции в 10-11 км. Япы просто начнут откидывать торпеды с 10км от амера и с 11 км от совета и плыть дальше по своим яповским делам. Или светанулсо, развел на РЛС пододжил чугуниевые подарки и потом уже спокойно отработал с границы засвета. Хотя так экстремальнее да.

 

Тут еще такое дело, как КР узнает что япЭМ от него на дистанции <10км(т.е. в зоне покрытия радара), ибо радар на 30 сек и потом долгое КД, а если он включит радар а ЭМ вне его зоны находится, т.е. тут нужен начальный засвет ЭМа, чтобы знать что он в зоне покрытия твоего радара, а для этого опять же нужна авиация союзная или ЭМ, или крейсеровод будет сидеть с линейкой и мерить расстояние между торпедами в веере чтобы вычислить дистанцию с которой эти торпеды запустил ЭМ, в общем очередной цирк...

Чем такой радар, то лучше уже гидроакустику взять - ЭМ ты все равно не увидишь, так хоть торпеды все высветишь издалека, больше пользы себе и союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Тут еще такое дело, как КР узнает что япЭМ от него на дистанции <10км(т.е. в зоне покрытия радара), ибо радар на 30 сек и потом долгое КД, а если он включит радар а ЭМ вне его зоны находится, т.е. тут нужен начальный засвет ЭМа, чтобы знать что он в зоне покрытия твоего радара, а для этого опять же нужна авиация союзная или ЭМ, или крейсеровод будет сидеть с линейкой и мерить расстояние между торпедами в веере чтобы вычислить дистанцию с которой эти торпеды запустил ЭМ, в общем очередной цирк...

Чем такой радар, то лучше уже гидроакустику взять - ЭМ ты все равно не увидишь, так хоть торпеды все высветишь издалека, больше пользы себе и союзникам.

 

эта штука будет просто светить дымы и всё.

ну и крейсера с ней по-началу будут ходить сливаться, пытаясь предотвратить супец =)

в общем очередная бесполезная фигня, по типу запоминания типа снарядов после боя - раньше я не думая включал сразу ББ или не включал, сейчас я вынужден каждый бой смотреть что у меня  включено, спасибо блин, просили просто местами поменять, ан нет мучайтесь, меньше ныть будете в сл. раз:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×