Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.4.1. Первоапрельская битва!

В этой теме 575 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
98 боёв

 

как раз эти сигналы на одном из кораблей начисляются.

да и где первая вкладка?

Снес, переустановил клиент. Вот еще два боя

shot-16.04.01_08.51.09-0023.jpgshot-16.04.01_08.51.19-0461.jpgshot-16.04.01_08.51.53-0795.jpgshot-16.04.01_09.01.47-0162.jpgshot-16.04.01_09.01.51-0403.jpgshot-16.04.01_09.01.56-0612.jpgshot-16.04.01_09.02.09-0498.jpg

shot-16.04.01_08.51.09-0023.jpg

shot-16.04.01_08.51.19-0461.jpg

shot-16.04.01_08.51.53-0795.jpg

shot-16.04.01_09.01.47-0162.jpg

shot-16.04.01_09.01.51-0403.jpg

shot-16.04.01_09.01.56-0612.jpg

shot-16.04.01_09.02.09-0498.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Ммм, когда на Авроре запилите такие же торпедные аппараты?! Были же!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Большое "спасибо" за новый прицел, 1500к боев - давай теперь пристреляйся поновой.

Ну можно же было дать на выбор старый/новый?

Нет слов... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Лучше бы давали флажки и 50к за каждые 10к дамаги. Нет никакой мотивации играть после 10к и побеждать. Может, за победу ещё +25к, хотя бы?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

 

Наоборот плохо. Представь ситуацию, когда при зеркальном балансе в одну команду кинет Хирю, а в другую новичка на Сайпане, выполнившего минимальные требования, да еще с теми вариантами пресетов, что были озвучены,. В какой команде хотели бы оказаться вы?

 

начал копить серебро, чтоб обратно Хирю выкупить:trollface:

 

Я хочу быть в раскладе, где нет авиков.

В принципе. Если авики есть = уже плохо. Вне зависимости от авика и клешнерукости его водителя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 167 боёв

Большое "спасибо" за новый прицел, 1500к боев - давай теперь пристреляйся поновой.

Ну можно же было дать на выбор старый/новый?

Нет слов... 

 

Насчет прицела согласен, жутко неудобно после того как привык к старому.

ПС. играю на чистом клиенте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
:teethhappy:
Что бы не править БАГ В КЛИЕНТЕ с перепутанными призами - поменяли местами строчки в описание Режима.
Так конечно проще, да...
Изначально было :

Если бы хоть еще смогли сделать без бага... :D
В новости:
«Ботишкаф» использующий в игре Форсаж - приз получает комплект улучшенного снаряжения "Форсаж"
Pokeboat использующий в игре Ремонтную команду - приз получает комплект улучшенного снаряжения "Ремонтную команду"

Bottlesheep использующий в игре Дымогенератор - приз получает комплект улучшенного снаряжения "Дымогенератор" 

Das Boot использующий в игре Гидроакустический поиск - приз получает комплект улучшенного снаряжения "Гидроакустический поиск" 

 

А В КЛИЕНТЕ БАГ !  ПЕРЕПУТАНЫ МЕСТАМИ призы:  
Pokeboat в бою использующий Ремонтную команду в награду получает Дымы
а Bottlesheep в бою использующий Дымы в награду получает Ремонтную команду

Всё остальное, включая флажки - СООТВЕТСТВУЕТ описанию в новости.
  • Плюс 38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

 Поиграл в новый режим - с одной стороны ничего так,  но 

 

карта одна

корабли одинаковые  и тормозные

 

 Боев 8 или 9 провел и клиент закрыл -  скучно.

 

 

 P.S. А вот в современную версию старой игры, где были игрушечные военные самолеты  - я бы поиграл.  Вот там можно было бы и совместные бои замутить самолеты, танки  и  корабли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Имба от РЛС только в случае взвода РЛС крейсеров, тогда да, тотальная боль эсминцам обеспечена. Соло же, как правило разобрать у меня получилось 1 раз на Донском

Ран-го-вы-е бои.

 

И полна коробушка крейсеров в рандоме, из-за гнобления авиками ЛК.

Не рассказывайте мне, что "не нагибаиццо" с РЛС.

Вы же не себе одному светите, а всем союзникам.

Тут уж даже по чату можно скоординироваться, чтобы пушки заранее довернули.

 

К тому же претензия в первую очередь к рентгеновости оной приблуды.

Как эсминец может контролировать наличие крейсера, если тот спрятался за островом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Год назад, кстати, я предложил идею такого режима в самолётиках :). В корабликах получилось очень симпатично. Помогите коллегам из авиации реализовать такое, а? :)

Изменено пользователем Neverling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

Сегодня только кто-то отвечал, если не ошибаюсь Sub_Octavian, что не раньше 0.5.6 :unsure:

 

  Ну что могу сказать - принимаю  поздравления со вступлением в этот "клуб по увлечениям"  - купил по скидке на выходных. И в первом же бою остался на 3й минуте игры без кормовой  башни. Айм хеппи - срочно побегу переводить свободку до Киева  это у меня штуки такие дурацкие. Челленджера без свободки прошел и эту беду  переживу. Да и играю я сейчас так часто, что  дождаться патча проблем не будет. 
Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

Вот с какой целью этот режим делали? Чтобы игроки фанились и развлекались? Так какого бой с ботами так настроен, что победить в нем очень сложно? Так как боты сразу захватывают все точки и выигрывают по захвату. Что, авторы режима не в курсе, что в этой игре у живых игроков принято отсиживаться за чужими спинами? Я понимаю, что ЦА WG на победу класть с прибором, им лишь бы кнопочки понажимать, но ведь есть и те, кто пытается выиграть. А тут - идешь вперед контролировать точки, тебе боты по фокусу разбирают; пытаешь держаться союзников, проигрываешь по очкам. Вместо веселья режим принес один негатив. Очередной "Рубикон".

 

Ну не играйте с ботами. Проблем-то. Всё равно они в стату не идут. Ни в коопе, ни в случайном.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

Да, носовые торпеды - работают, удобны в использовании, прекрасно вписываются в концепцию игры, имхо. Тоже очень жду их на всех "обычных" кораблях, на которых они были исторически. Такое обновление оживит ещё больше и так не скучную песочницу и "Аврора" с "Эмденом" заиграют новыми, прекрасными красками ! Разработчики - не верите - сделайте голосование по поводу носовых торпедных аппаратов - я Вам практически гарантирую, что подавляющее большинство игроков двумя руками будет за введение их в игру ! :child:

 

Вот только что делать с их дальностью? На Авроре торпеды, дай бог, на 12-й год

2 км — 43 узла
5 км — 30 узлов
6 км — 28 узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×