Перейти к содержимому
anonym_ddePUYLeIm74

Цены убивают.

  

309 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

Всем привет, вот решился (наконец-то) купить себе прем-кораблик для фарма. Выбор был между тирпицем и атаго. Но зайдя в прем-магазин и увидев цены, все мое желание куда-то улетучилось. Цены действительно убивают. От злости на эту неправильную жизнь решил зайти в танковый прем-магазин. и меня поразила разница, да ТТ стоят столько же сколько и ЛК, НО СТ стоят на порядок меньше (1500-1600р) против атаго (2400р) Я не понимаю чем вызвано такое повышение цен. Что уж там говорить Прем ЛК 6 лвла стоит в два раза дешевле В ДВА КАРЛ!1 Чем пресловутый Тирпиц. Прем эсминец 7 лвла стоит дешевле чем линкор 6

  Чем вызваны такие скачки? Такое ощущение  что цены придумывал крайне импульсивный человек, не владеющий собой. Что называется "от балды" Уж молчу о том что не рассчитывал я на такие цифры...Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было. В общем я не знаю, как по мне разработчики слишком сильно тянут наши кровные. Прем купи (без него на хай лвл делать нечего) Прем корабль за баснословную цену купи. На демонтаж дорогих модернизаций голду купи. Считаете ли вы это нормальным? 

  • Плюс 34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Всем привет, вот решился (наконец-то) купить себе прем-кораблик для фарма. Выбор был между тирпицем и атаго. Но зайдя в прем-магазин и увидев цены, все мое желание куда-то улетучилось. Цены действительно убивают. От злости на эту неправильную жизнь решил зайти в танковый прем-магазин. и меня поразила разница, да ТТ стоят столько же сколько и ЛК, НО СТ стоят на порядок меньше (1500-1600р) против атаго (2400р) Я не понимаю чем вызвано такое повышение цен. Что уж там говорить Прем ЛК 6 лвла стоит в два раза дешевле В ДВА КАРЛ!1 Чем пресловутый Тирпиц. Прем эсминец 7 лвла стоит дешевле чем линкор 6

  Чем вызваны такие скачки? Такое ощущение  что цены придумывал крайне импульсивный человек, не владеющий собой. Что называется "от балды" Уж молчу о том что не рассчитывал я на такие цифры...Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было. В общем я не знаю, как по мне разработчики слишком сильно тянут наши кровные. Прем купи (без него на хай лвл делать нечего) Прем корабль за баснословную цену купи. На демонтаж дорогих модернизаций голду купи. Считаете ли вы это нормальным? 

 

вы хотите, чтобы цены на 6 лвл подтянули к 8?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ТС, один вопрос: Т 34 в танках сколько Вам фарма приносит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было

Сейчас Т34 стоит 2700.

Нормальные цены, все же бакс давно не 35 рублей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

вы хотите, чтобы цены на 6 лвл подтянули к 8?

 

Лучше, если 8 спустят. Мне кажется если снизить рублей на 300-500 того же тирпица все с руками отрывать будут, так как цена реально высока, не все могут сразу решиться вот так вот на ветер выкинуть почти 3 тысячи ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

ТС, один вопрос: Т 34 в танках сколько Вам фарма приносит?

 

Хватает. Если вечерок покатать можно 2 ляма вывести.
09:46 Добавлено спустя 0 минут

С 1 июля МРОТ увеличивают на 21%, тогда и покупай этот набор цветных пикселей :trollface:

 

Простите что за МРОТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Для меня психологический барьер на покупку премов составляет примерно 1500 рублей, дороже точно ничего в этой игре не куплю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Сейчас Т34 стоит 2700.

Нормальные цены, все же бакс давно не 35 рублей.

 

Игра русская. Я понимаю бакс мировая валюта, но он мало как влияет на варгейминг Санкт-Петербург. Платим не за реал а за пиксели
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Хватает. Если вечерок покатать можно 2 ляма вывести.
09:46 Добавлено спустя 0 минут

 

Простите что за МРОТ?

 

Если вечерок покатать. А сколько боёв на Тирпице при прямых руках на два ляма нужно? 3-4? 

МРОТ- минимальный размер оплаты труда

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

ТС, один вопрос: Т 34 в танках сколько Вам фарма приносит?

 

Тебе тоже один вопрос сколько стоит ИС7 и Москва?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Но-с другой стороны(и это не касаемо цен)-хоть какой то выбор сейчас стал доступен(а то были-"акционные","кто успел-тот и съел","***-колекшн").Хотя бы в этом подвижки.Но то,что доходят до этик подвижек крайне долго(а с этим и есть частично связь в ценообразовании)-это жирнющий минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 592 боя

 

Простите что за МРОТ?

 

Минимальный Размер Оплаты Труда ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Лучше, если 8 спустят. Мне кажется если снизить рублей на 300-500 того же тирпица все с руками отрывать будут, так как цена реально высока, не все могут сразу решиться вот так вот на ветер выкинуть почти 3 тысячи ИМХО

 

нормальный ценник за имбу, купят только немцефилыценители прекрасного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Если вечерок покатать. А сколько боёв на Тирпице при прямых руках на два ляма нужно? 3-4? 

МРОТ- минимальный размер оплаты труда

 

в танках 10тка стоит 6 лямов здесь 20. не путайте экономику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Тебе тоже один вопрос сколько стоит ИС7 и Москва?

 

разница в 3,5 раза. А разница в доходности - 6-8 раз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Игра русская. Я понимаю бакс мировая валюта, но он мало как влияет на варгейминг Санкт-Петербург. Платим не за реал а за пиксели

 

с чего это игра русская? студия, да русская, а Варгейминг, которому относится и Леста, компания международная, с кучей филиалов по всему миру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 138 боёв

Всем привет, вот решился (наконец-то) купить себе прем-кораблик для фарма. Выбор был между тирпицем и атаго. Но зайдя в прем-магазин и увидев цены, все мое желание куда-то улетучилось. Цены действительно убивают. От злости на эту неправильную жизнь решил зайти в танковый прем-магазин. и меня поразила разница, да ТТ стоят столько же сколько и ЛК, НО СТ стоят на порядок меньше (1500-1600р) против атаго (2400р) Я не понимаю чем вызвано такое повышение цен. Что уж там говорить Прем ЛК 6 лвла стоит в два раза дешевле В ДВА КАРЛ!1 Чем пресловутый Тирпиц. Прем эсминец 7 лвла стоит дешевле чем линкор 6

  Чем вызваны такие скачки? Такое ощущение  что цены придумывал крайне импульсивный человек, не владеющий собой. Что называется "от балды" Уж молчу о том что не рассчитывал я на такие цифры...Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было. В общем я не знаю, как по мне разработчики слишком сильно тянут наши кровные. Прем купи (без него на хай лвл делать нечего) Прем корабль за баснословную цену купи. На демонтаж дорогих модернизаций голду купи. Считаете ли вы это нормальным? 

Стоимость изготовления корабля дороже, больше мелких деталей.

 

Лучше, если 8 спустят. Мне кажется если снизить рублей на 300-500 того же тирпица все с руками отрывать будут, так как цена реально высока, не все могут сразу решиться вот так вот на ветер выкинуть почти 3 тысячи ИМХО
 

а это к слову о владельцах:   10 626, для сравнения у бесплатного Ташкента всего 5 213 игроков

Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Цены действительно не актуальны ситуации в СНГ, но они и выступают барьером между засилием премкораблей в рандоме.

Тем не менее парисоединясь и поною, что дорого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×