Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

Советы новичкам по Линкорам. Исправляем/поднимаем статистику.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
256 публикаций
9 119 боёв

Ну так он же стату то не зря скрыл :) Видимо в арийцы не берут :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Не много на себя берешь, батька?

 

Нормально беру, я трезво оцениваю возможности игроков, и скажу так, всё что ниже 60% можно про какой то скилл вообще молчать, что то в районе 50% это так уровень ботов, ниже я молчу. Вообще надо смотреть дамаг, он должен быть фиолетовым, ну в крайнем случае голубым, но никак не жёлтым или зелёным. Если у игроки на кораблях зелёный урон - он дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Пользительное видео, особенно для новичков.

p/s/ ТС с видео беда. -Пиши в личку - помогем чем смогем

 

Большое спасибо за помощь. и Ликбез !!!

 

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Все народ я вас понял. У нас разные цели....вы хотите померятся статкой....а я хочу что бы люди меньше глупости совершали. 

 

 

Статистика что-то да и показывает. Но тут ещё дело в том, что вы альфа-тестер. Вы играли в неё раньше и за 3.5 года могли понять как в неё играть. + ко всему статистика сбрасывалась при релизе а статистика по ЛК у вас не айс.

Это как слушать советы бомжа как заработать на дом и яхту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

Так ты сам совершаешь глупости, ведь если бы ты их не совершал, у тебя были бы совершенно другие показатели, ты хочешь научить играть новеньких, но тебя самого учить играть надо. Ты посмотри на свой урон, ты свои ХП отбить не можешь, кого ты там собрался учить?

 

Интересно, уважаемый, а вы стату скрыли чтобы вас не отбривали? Скрыв стату вам меряться просто нечем... Увы.

Видео полезно для начинающих. Видел бы когда начинал - не пришлось бы сейчас стату править, проходя заново...

Автору +, но звук конечно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

да и давно перестал считать проценты.....все больше верю строчке - "опыт" ;)

ну и зря, учитывая что донатеры получают его в полтора раза больше, это самый паршивый и некорректный показатель скилухи, имхо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Интересно, уважаемый, а вы стату скрыли чтобы вас не отбривали? Скрыв стату вам меряться просто нечем... Увы.

Видео полезно для начинающих. Видел бы когда начинал - не пришлось бы сейчас стату править, проходя заново...

Автору +, но звук конечно....

 

Я не скрываю свою стату, просто я пишу с твинка пока основа в бане.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

 

Большое спасибо за помощь. и Ликбез !!!

 

 

привет! спасибо за видос не обращай внимание на разных....... по звуку просто спишись с теми кто понимает как это все делать и вперед!побольше разных видосов про навыки игры  и это будет больше пользы на форуме чем измерение статы и плачь про плохую игру.удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

и по видео хочется добавить, что все эти правила, якобы незыблемые и очень важные, типа не лезь в дымы, в острова и т.п. полезны реально только для молодых капитанов, которые на знают параметров техники и её возможностей, лично я давно уже ими пренебрегаю, ибо простейший доворот у острова спасает от веера, просто подходить надо правильно, проплыв возле дымов и спровоцировав ЭМ кинуть веер, можно смело врываться прямо в них, а убегать на медленном линкоре от того же японца вообще гиблое занятие, гораздо проще развернуться и уничтожить его, отманеврировав от веера.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

привет! спасибо за видос не обращай внимание на разных....... по звуку просто спишись с теми кто понимает как это все делать и вперед!побольше разных видосов про навыки игры  и это будет больше пользы на форуме чем измерение статы и плачь про плохую игру.удачи!

 

Спасибо. Уже списался. Накидали ЛикБеза...перевариваю ;))) Есть мысль завтра видео перелить ;))) Но сначала большой разбор Аудио-составляющей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

А что статистика 54% это дно уже стало?

 

)))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

ну и зря, учитывая что донатеры получают его в полтора раза больше, это самый паршивый и некорректный показатель скилухи, имхо:)

 

Землячок ты не прав. Учитывается только чистый опыт (который хрустальный). Ни какие флаги, премы , дни х2/3 - на это не влияют. Поэтому несмотря на бои "по много тысяч опыта за бой".... в профиле такие цифры не фигурируют.

.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 799 боёв

Сразу набежали папки, у которых стата либо скрыта, либо не намного выше чем у ТС, и начали поучать. лол.

 

Полностью согласен, или так the_schrodinger  , покажи свою стату крутой перец.

Русоло + 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Полностью согласен, или так the_schrodinger  , покажи свою стату крутой перец.

Русоло + 

 

Забей...в кораблях нету механики контроля (кучи наград за групповые бои) статы. Да и не важно это. Знаю людей которым просто не везет :)))) (Грешат наверное часто :))) )

Спасибо за плюс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 799 боёв

Русоло все хорошо, только иногда бесят эти крутые пацаны, да стата у него шикарна, а толку то, пусть покажет и расскажет как он добился таких успехов, только других обхаять и еще раз похвастать своей превосходностью.

Механику игры тоже местами не понимаю, стреляешь с одного и того же ЛК в крейсера, и вроде все хорошо совпадает и бортом торгует и по рельсам идет, а снаряды ложатся перед его бортом и за ним без единого попадания - такой разброс, а иногда бабах и ваншот. Отчего это зависит хз.

как ушел нюрберг, и как снаряды легли на орлеан, и попадания без дамаги, что это и как с ним бороться?
Изменено пользователем RSA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

:teethhappy: Мне иногда кажется что механику игры и разработчики...не всегда понимают ;)))) 

PS Хотя скорее всего так и есть ;))) Разрабов много и все нюансы в игре...явно кто-то держит

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Русоло все хорошо, только иногда бесят эти крутые пацаны, да стата у него шикарна, а толку то, пусть покажет и расскажет как он добился таких успехов

Вам же такого ни как не добиться, мой результат для 90% играющих не достижимый уровень, 9% можно попытаться научить, 1% и так это умеют. Есть предел до которого игрока можно научить играть, всё что выше этого называется талант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 799 боёв

Вам же такого ни как не добиться, мой результат для 90% играющих не достижимый уровень, 9% можно попытаться научить, 1% и так это умеют. Есть предел до которого игрока можно научить играть, всё что выше этого называется талант.

жесть..... :P, лично мое мнение кто имеет за 3.5 тыс боев и результаты побед 60 и выше%, то он практически постоянно затягивает бой, стреляет без промаха (т.е. без разброса) выбивает каждым снарядом по цитадели. Иначе как можно победить, когда бывают бои, что в твоей команде такие игроки встречаются что и врагов не надо). Вот как можно играть, когда ты взводом идешь по одному флангу, у тебя практически вся элита соперника, а команда на другом сливается под чистую паре крейсерам и эсминцу.

Вообщем вывод пользование дополнительным ПО дающим тебе преимущество над соперником, типа ТУ и ТД, и не надо рассказывать, что ты 1 можешь затянуть весь бой.

Хотя бог его знает, может карта всегда ложится удачно, и ВБР за тебя.

Изменено пользователем RSA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
4 581 бой

 

Нормально беру, я трезво оцениваю возможности игроков, и скажу так, всё что ниже 60% можно про какой то скилл вообще молчать, что то в районе 50% это так уровень ботов, ниже я молчу. Вообще надо смотреть дамаг, он должен быть фиолетовым, ну в крайнем случае голубым, но никак не жёлтым или зелёным. Если у игроки на кораблях зелёный урон - он дно.

 

Гюльчатай, открой личико то, а? Чтобы все знали, какой папка тут учит всех уму разуму, а?
10:40 Добавлено спустя 2 минуты

Вообщем вывод пользование дополнительным ПО дающим тебе преимущество над соперником, типа ТУ и ТД, и не надо рассказывать, что ты 1 можешь затянуть весь бой.

Хотя бог его знает, может карта всегда ложится удачно, и ВБР за тебя.

В этой игре в одиночку вытянуть нельзя. Но в одной давно закрывшейся игре про кораблики, я часто вытягивал бой в одиночку. А РусСоло там вообще жег. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

В этой игре в одиночку вытянуть нельзя. Но в одной давно закрывшейся игре про кораблики, я часто вытягивал бой в одиночку. А РусСоло там вообще жег. 

у меня 62%+ в соло за 700 с копейками боёв, можно вытащить и одному, если ты не членистоногий. Нормально играя и отбивая урон, ты сможешь вытаскивать катки на многих кораблях, да не на всех у меня кораблях в соло 60+ но в целом по всем классам ЛК, КР, ЭМ и АВ на большенстве кораблей соло стата выше 60%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×