Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dPN3Xz2vcoM0

Фидбек о акции для танкистов

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Конечно интересно, я ВНЕЗАПНО не на форуме играю, а в игре. 

Лично для Вас, о +15 дублонов, цитирую: "Нет, я не ною, что мало дали за тесты, наградили нормально, меня устраивает"

Статистика закрыта, потому что я так хочу. Это дело добровольное, не так ли?

Это отзыв, потому что это моё мнение о акции, а высказывать его я тоже могу, у нас же равноправие. Или я не прав? Вброс, это бездоказательное, а за частую откровенно лживое утверждение.

 

Очень удобная позиция, вы на себе рубашку рвете что потратили на помощь проекту уйму времени, вложили силы и вас не оценили, а у вас даже на полноценные фидбеки сообщений не набирается.  Вот ваша статистика от Зло, там если вы скрыли статистику разве не должно отображаться число боев до сокрытия статистики?  А там "Вот это"   одни нули.  Вы после релиза не играли? Может потому статистика и скрыта? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Очень удобная позиция, вы на себе рубашку рвете что потратили на помощь проекту уйму времени, вложили силы и вас не оценили, а у вас даже на полноценные фидбеки сообщений не набирается.  Вот ваша статистика от Зло, там если вы скрыли статистику разве не должно отображаться число боев до сокрытия статистики?  А там "Вот это"   одни нули.  Вы после релиза не играли? Может потому статистика и скрыта? 

 

Шах и мат:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

Все еще распыляете токсичность, золотые гекко?

Изменено пользователем Rozenwolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Где же теперь вайнить?

 

Предлагаю создать тему на тему "А пачиму Батишкаф нагибает, а BottleSheep тонит"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Предлагаю создать тему на тему "А пачиму Батишкаф нагибает, а BottleSheep тонит"

 

Не играл в перфектный режим (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Не играл в перфектный режим (

 

Очень даже зря. Я вот давеча флажков нафармил да серебришко за каждые 10к урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

А ссылку можно скинуть, а то я её найти не могу... :unsure:

 

Держите ссылку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

Не играл в перфектный режим (

 

Поиграй, там баланс неплохой. Единственный режим, где он есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
33 боя

Сплошной жир и яд, читать слезки маленьких катят чет уже напрягает. 

Абиделся ? Уйди из игры.

Сказали же, ты то же получишь свой подарок, просто в данный момент ты не в приоритете, тестят замануху для новых игроков, а постоянные игроки свои 50 флажков получат попозже. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

Очень удобная позиция, вы на себе рубашку рвете что потратили на помощь проекту уйму времени, вложили силы и вас не оценили, а у вас даже на полноценные фидбеки сообщений не набирается.  Вот ваша статистика от Зло, там если вы скрыли статистику разве не должно отображаться число боев до сокрытия статистики?  А там "Вот это"   одни нули.  Вы после релиза не играли? Может потому статистика и скрыта? 

Прекратите делать мне смешно, вы, модератор, идёте по пути "нечего сказать по делу, докопайся до личности" (А то, что карма 33 Вас не смущает? Лично для Вас открыл статистику. Как говорится: "кушайте на здоровье, да не обляпайтесь"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Прекратите делать мне смешно, вы, модератор, идёте по пути "нечего сказать по делу, докопайся до личности" (А то, что карма 33 Вас не смущает? Лично для Вас открыл статистику. Как говорится: "кушайте на здоровье, да не обляпайтесь"

 

В таком случае к чему этот бугурт на форуме? :hmm: Зачем скрывать статистику и писать с твинков ?  Говорить что основа в РО а потом с нее же и писать?   Я иду по логическому пути и пытаюсь докопаться до правды, это не запрещено законом, у меня есть все основания сомневаться.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

В таком случае к чему этот бугурт на форуме? :hmm: Зачем скрывать статистику и писать с твинков ?  Говорить что основа в РО а потом с нее же и писать?   Я иду по логическому пути и пытаюсь докопаться до правды, это не запрещено законом, у меня есть все основания сомневаться.  

 

Вот Вам правда: 18 марта я получил РО на 14 дней ок? ок. Сегодня узнал о такой огненной новости, но, помня о бане, запостил со второго аккаунта. В дальнейшем вспомнил какое число и проверил сняли ли бан с основы. оказало, что уже снали. Скрывать статистику можно, я захотел, я сделал. Мой бугурт пост собран после разговора с многими игроками, которым данная акция пришлась СИЛЬНО не по душе. Я обобщил. Довольны, Шерлок?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Вот Вам правда: 18 марта я получил РО на 14 дней ок? ок. Сегодня узнал о такой огненной новости, но, помня о бане, запостил со второго аккаунта. В дальнейшем вспомнил какое число и проверил сняли ли бан с основы. оказало, что уже снали. Скрывать статистику можно, я захотел, я сделал. Мой бугурт пост собран после разговора с многими игроками, которым данная акция пришлась СИЛЬНО не по душе. Я обобщил. Довольны, Шерлок?

 

 

Не доволен, хотя бы тем что представитель АТ может постить подобное,  всячески не желал в это верить, но как оказывается бывает. Конструктивной вашу тему это явно не делает но теперь хоть понятно что аккаунт ваш.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
207 публикаций

 

Пруфы за 30 серебряных, или в бан за клевету.

 

Так! Какие такие 30 серебряных в кармане? А ну делись давай, анпиратор :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Конечно, я токсичный, а торпедного супа нет, мне показалось, багов в игре нет, это интернет плохой, баланса нет? вам кажется, купите лучше бандл корабликов, онлайн падает? так это не мы виноваты, это патч в танках, вот будет апрель, как взлетит онлайн в небеса!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Коллеги, вы представляете, что творится с нами за пределами игры???

Если мы здесь такие завистливые, озлобленные, недовольные...Куда мы катимся? 

Неужели нельзя просто получать удовольствие от игры?

Для осмысления тщетности, подобного рода, вайна - небольшая притча:

 В одной семье жили - не тужили два брата 5 и 8 лет

Однажды родители узнали, что младший сын болен и ему необходимо переливание крови. Кровь подходила только от старшего брата.

Врачи спросили мальчика готов ли он сдать кровь. мальчик, не задумываясь, согласился.

Настал день сдачи крови.

Мальчик лёг на кушетку и начался забор крови...вдруг мальчик спрашивает медсестру:

"Сколько мне осталось жить?"

Будьте добрее, коллеги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×