Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dPN3Xz2vcoM0

Фидбек о акции для танкистов

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

http://proships.ru/news/2016/04/01/vanga/

 

И хватит уже гадить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Сказали же, ты то же получишь свой подарок, просто в данный момент ты не в приоритете, тестят замануху для новых игроков, а постоянные игроки свои 50 флажков получат попозже. 

 

 Чем же все это окончится? Будет апрель. — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен (с) .. и далее по тексту :D

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 970 боёв

Конечно, я токсичный, а торпедного супа нет, мне показалось, багов в игре нет, это интернет плохой, баланса нет? вам кажется, купите лучше бандл корабликов, онлайн падает? так это не мы виноваты, это патч в танках, вот будет апрель, как взлетит онлайн в небеса!

 

Ты чего токсичный такой? Иди ещё дуплонов купи и SSD не забудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

Коллеги, вы представляете, что творится с нами за пределами игры???

Если мы здесь такие завистливые, озлобленные, недовольные...Куда мы катимся? 

Неужели нельзя просто получать удовольствие от игры?

Для осмысления тщетности, подобного рода, вайна - небольшая притча:

 

Будьте добрее, коллеги

Здорово полиграф :) все несете разумное  доброе , вечное? Про удовольствие вы круто зарядили. Перелёт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Малик, надеюсь вы читайте, вы как генеральный директор можете ответить какие конкретно бонусы будут ветеран этой игры, всё же считаю себя таким, если они будет совсем не сравнимы с ЭТИМ миллионом опыта и килотоннами серебра, то будет просто дико обидно. И вообще зачем ставить такую акцию? 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Если хотите новых игроков можно же сделать же по другому, зачем так обижать старичков?

Ибо старички уже отработанный материал, они заданатили и прокачали тоже почти все, да и стулья уже все пожгли, а посему нужна новая волна, которая гипотетически  может и заданатить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Классные маневры, ставлю сент луис. Ещё как оценят. подогнали мне тут аккаунт такой. открою шимку и буду токсичность наводить, матерого танкиста изображать. Посмотрим как ты запоёшь, когда в моей команде окажешься

 

От пары танкистов с шимкой баланс не рухнет, никто стонать не будет.

Но вот факт то, что подгорело уже у "ПачимуМинеНиДалиЛямСвободкиПлак-Плак".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ибо старички уже отработанный материал, они заданатили и прокачали тоже почти все, да и стулья уже все пожгли, а посему нужна новая волна, которая гипотетически  может и заданатить...

Ну я не всё прокачал, но ещё бы на несколько месяцев залип бы, если уж такой аукцион невиданной щедрости, то пусть всем новоприбывшим и старикам дают такой бонус. Даже такой суммы не хватит для того, чтобы открыть всё интересующие, задонатят же ещё.

 

Короче, тебе дают этот приз невиданной щедрости, только не обманывай, что бы отказался.

 

От пары танкистов с шимкой баланс не рухнет, никто стонать не будет.

Но вот факт то, что подгорело уже у "ПачимуМинеНиДалиЛямСвободкиПлак-Плак".

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Здорово полиграф :) все несете разумное  доброе , вечное? Про удовольствие вы круто зарядили. Перелёт :)

 

Здорово, узел.

Про удовольствие - это я отталкиваюсь от своих ощущений в игре, как среднестатистический представитель ЦА. Меня, реально, всё устраивает в игре. Не устраивает плохой интернет через Йоту 4G. Вечная проблема с этими точками :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Про удовольствие - это я отталкиваюсь от своих ощущений в игре, как среднестатистический представитель ЦА. Меня, реально, всё устраивает в игре. 

А  у мну есть ощущение  непонятки , глядя как генеральный директор льёт лопатами  керосинчик на форум :)  Может это хитрый апрельский план поднятия онлайна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Очередные сопли вечно обиженных игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

 

Поиграй, там баланс неплохой. Единственный режим, где он есть.

И главное  в этом режиме нет авиков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

А  у мну есть ощущение  непонятки , глядя как генеральный директор льёт лопатами  керосинчик на форум :)  Может это хитрый апрельский план поднятия онлайна?

 

Я б не рубился: для понимающих и знающих игроков достаточно он лайна в 5К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

ключ в том что имбуют 10ки, а воплей на 4-10... Я не прав? 

В данный момент идёт речь о том, что тело ни разу не игравшее в АВ, взяло за халявный опыт яп 10 АВ и умудрилось набить 67 тыщи дамажки по автосбросу. Это понятно или нет? Может хватит тут уже ерундой то маяться? Мне лично надоело. Сами с собой шутите. Покеда. У меня дела. Да и вы мне надоели.

 

67к на АВ10 это на уровне игры ногами. Бывает конечно и меньше, но только если тебя заканибалил вражеский АВ10, причем за 1 заход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 740 боёв

Это ребятам на мыло приходило такое письмо?(предложение 1кк свободки и серебра?)

Изменено пользователем Foxfom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Это ребятам на мыло приходило такое письмо?(предложение 1кк свободки и серебра?)

 

Коротенько история вопроса )

 

Тема - "Это шутка? Зашел в клиент с твинка 0 боев."

Заходил утром ничего такого не было. Сейчас зашел получил 30млн кредитов, 1 млн свободки, по 10 флажков каждого вида и 9 уровень аккаунта + 1 день према. Если это шутка, то не смешная...

 

mal_h
Это от Варгейминга ветеранам сетевых битв  с Уважением подарок! Пользуйтесь на здоровье!
Игроки Кораблей ветеранов с большим количеством битв - тоже будут не забыты. Только чуть позже.
Чуть позже - будет отдельная новость для остальных ветеранов.В том числе и Корабельщиков

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 740 боёв

 

Коротенько история вопроса )

 

Тема - "Это шутка? Зашел в клиент с твинка 0 боев."

Заходил утром ничего такого не было. Сейчас зашел получил 30млн кредитов, 1 млн свободки, по 10 флажков каждого вида и 9 уровень аккаунта + 1 день према. Если это шутка, то не смешная...

 

mal_h
Это от Варгейминга ветеранам сетевых битв  с Уважением подарок! Пользуйтесь на здоровье!
Игроки Кораблей ветеранов с большим количеством битв - тоже будут не забыты. Только чуть позже.
Чуть позже - будет отдельная новость для остальных ветеранов.В том числе и Корабельщиков

 

Ну что, искренне рад за ребят. Пусть пополняют НАШИ ряды!

А откуда такие официальные данные? По крайней мере звучат они именно так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Ну что, искренне рад за ребят. Пусть пополняют НАШИ ряды!

А откуда такие официальные данные? По крайней мере звучат они именно так...

 

mal_h - он же Малик Хатажаев, директор студии Wargaming Saint Petersburg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 740 боёв

 

mal_h - он же Малик Хатажаев, директор студии Wargaming Saint Petersburg

 

Это я знаю =) Пруф бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Это я знаю =) Пруф бы...

 

Всё здесь на стр 3 и далее Это шутка? Зашел в клиент с твинка 0 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×