2 601 [SQD] Ageras Старший бета-тестер 5 939 публикаций Жалоба #1 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:38:43 Новочебоксарске на городских улицах начали латать ямы кирпичом. Не первоапрельскеая шутка. По словам директора организации «Благоустройство» это то вынужденная мера, поскольку количество больших ям ежедневно растет. Последние два года по рекомендации инспекторов ГИБДД проводили ямочный ремонт дорог с применением холодного асфальта. К сожалению, из-за перепадов температуры он вылетает. В этом году решили возобновить ремонт ям кирпичом. Сейчас по всему городу уложено 1764 штук кирпича. Еще предстоит выложить около половины уложенных кирпичей по всему городу. Таким способом будем укладывать до мая до начала ремонта дорог с применением горячего асфальта. 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
8 318 Marsh_light Участник 5 557 публикаций 9 543 боя Жалоба #2 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:41:20 Стильненько так выходит. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
559 evilpuzatik Участник 1 668 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:42:32 Ну какая же жесть) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
17 953 [SK] Mebius_lW Бета-тестер, Коллекционер, Мододел 6 968 публикаций Жалоба #4 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:43:00 Почти что, как красная площадь Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
529 anonym_hKEkVpJeeMKS Участник 2 214 публикации Жалоба #5 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:43:57 Со вкусом ))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 500 RenamedUser_30408017 Участник 3 221 публикация Жалоба #6 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:45:24 Вспоминаются бессмертные слова Владимира Ильича: "- Булыжник, аrхиважное оrудие пrолетариата". Верной дорогой идут товарищи на верхах - настанет время и в них-же эти кирпичи и полетят. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 425 lergvot Старший бета-тестер 10 000 публикаций 6 260 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:46:00 Радикально чинуши решили проблему дорог)) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 838 __Flesh_ Старший бета-тестер 4 634 публикации 2 600 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:46:13 Главе администрации нужно при переломе руки вместо гипса накладывать подорожник, вынужденная мера же. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 601 [SQD] Ageras Старший бета-тестер 5 939 публикаций Жалоба #9 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:47:36 Почти что, как красная площадь Четко выкладывают, видимо не первая проба... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
529 anonym_hKEkVpJeeMKS Участник 2 214 публикации Жалоба #10 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:47:37 У РФ со всего Советского наследия осталось только *** и дороги ))) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 425 lergvot Старший бета-тестер 10 000 публикаций 6 260 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:53:49 Вообще пишут что это временная мера. Сами подумайте смысл класть асфальт в лужу?) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 638 Oleg83tt Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер 12 936 публикаций Жалоба #12 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:54:15 Огонь. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 450 [COD] A_zero_fail Участник, Коллекционер 9 076 публикаций 21 333 боя Жалоба #13 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:55:00 В НиНо периодически брусчаткой латают. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 488 anonym_wBPxyi1kbyd4 Участник 2 303 публикации Жалоба #14 Опубликовано: 1 апр 2016, 09:58:23 У РФ со всего Советского наследия осталось только *** и дороги ))) При чем с первыми может справиться асфальтоукладчик, а со вторыми все гораздо сложнее Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
39 grey_21_ Участник 227 публикаций 10 633 боя Жалоба #15 Опубликовано: 1 апр 2016, 10:03:04 Знаем сами оттуда Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
645 [GROOT] Kazus_Wagner Альфа-тестер 647 публикаций 12 535 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 1 апр 2016, 10:05:32 Картинку увидели, а читать уже не обязательно... Посмотрите на состояние погоды на снимке. Лучше продолжать ездить по ямам или асфальт уложить который после этого пролежит 2 дня? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
529 anonym_hKEkVpJeeMKS Участник 2 214 публикации Жалоба #17 Опубликовано: 1 апр 2016, 10:12:12 Картинку увидели, а читать уже не обязательно... Посмотрите на состояние погоды на снимке. Лучше продолжать ездить по ямам или асфальт уложить который после этого пролежит 2 дня? Щас кирпичами "временнно" положат а потом снова одногодовым асфальтом потом снова кирпичи и т.д.? ))) Уже в Советское время были разработаны дороги, которые спокойно переносили и погоду и грузовики. В РФ же кирпичи рулят )) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
77 [KKZ50] Mak74 Участник 156 публикаций 5 433 боя Жалоба #18 Опубликовано: 1 апр 2016, 10:22:03 У нас уже года 3 как так делают! и ничего! зато бабло всегда есть у чиновников, каждый год на дороги выделяют! Это еще что , вот гораздо смешнее: http://www.prizyv.ru/archives/396630 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
253 Voldem5 Старший альфа-тестер 260 публикаций 13 927 боёв Жалоба #19 Опубликовано: 1 апр 2016, 10:26:30 Стильненько так выходит. Стильно, модно, молодежно... Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
645 [GROOT] Kazus_Wagner Альфа-тестер 647 публикаций 12 535 боёв Жалоба #20 Опубликовано: 1 апр 2016, 10:52:27 Щас кирпичами "временнно" положат а потом снова одногодовым асфальтом потом снова кирпичи и т.д.? ))) Уже в Советское время были разработаны дороги, которые спокойно переносили и погоду и грузовики. В РФ же кирпичи рулят )) Ну если так и будет, тогда и поговорим . Рассказать о публикации Ссылка на публикацию