Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Аттракцион невиданной щедрости...

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Одним глазом просматривая БЗ апреля увидил ЭТО:

15–18 апреля: «Тренировка боем». 

Нанесите 500 000 урона за любое количество боёв. 
Награда: 250 000 кредитов. 
Доступные корабли: все корабли IV—X уровней. 
Доступные режимы: случайный, ранговый или командный бой.

 

За 500000 урона - 250000 к серебра.... Господа разрабы, такая сумма серебра набивается за 1 (один) бой на Атаго или Тирпице, а для набития урона нужно 5-10 боев. За эти 5 боев, легко набивается 1,5-2 ляма серебра.

 Т.е. данная задача - что она есть, что её нет разницы никакой. Она просто будет занимать слот в БЗ.

Только вот, объясните мне, убогому, зачем вводить задачи которые не вызывают интереса к её выполнению. Или может это ваша политика, ляпать всякие ивенты которые, в лучшем случае, не повышают интереса к игре, а в худшем, вызывают раздражение, как это было с Марбелхедами.

Изменено пользователем ZumZum1976
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

блин ты играешь в игру, так тебе еще и бонусы капают. что не так? год према надо было дать?

Изменено пользователем DrDraw
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

А что, слоты в БЗ уже ограничены? Или их как-то можно докупить?

И второй вопрос - остальные БЗ вам точно понравились и только вот эта одна из более чем десяти вызвала приступ острой нужды в создании темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Одним глазом просматривая БЗ апреля увидил ЭТО:

15–18 апреля: «Тренировка боем». 

Нанесите 500 000 урона за любое количество боёв. 
Награда: 250 000 кредитов. 
Доступные корабли: все корабли IV—X уровней. 
Доступные режимы: случайный, ранговый или командный бой.

 

За 500000 урона - 250000 к серебра.... Господа разрабы, такая сумма серебра набивается за 1 (один) бой на Атаго или Тирпице, а для набития урона нужно 5-10 боев. За эти 5 боев, легко набивается 1,5-2 ляма серебра.

 Т.е. данная задача - что она есть, что её нет разницы никакой. Она просто будет занимать слот в БЗ.

Только вот, объясните мне, убогому, зачем вводить задачи которые не вызывают интереса к её выполнению. Или может это ваша политика, ляпать всякие ивенты которые, в лучшем случае, не повышают интереса к игре, а в худшем, вызывают раздражение, как это было с Марбелхедами.

 

да мало. но уж лучше это, чем ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 432 боя

Не, вайнить по делу, это само собой. Но ту что опять не так? А у кого не Терпилы? А у кого серебра вообще не хватает? Надо и о других игроках думать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Ладно. В след раз тебе газель подарят за 500к урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А что, слоты в БЗ уже ограничены? Или их как-то можно докупить?

И второй вопрос - остальные БЗ вам точно понравились и только вот эта одна из более чем десяти вызвала приступ острой нужды в создании темы?

 

Какие слоты о чём ты? Висит у тебя эта задача и за КАЖДЫЕ 500К дамажки тебе отсыпают 250К серебришка. Плохо что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Души автора минусами, он не умеет вайнить. В наши ряды нытиков зачесался дилетант! 

Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв
Это БЗ не надо делать отдельно, оно просто будет выполнено по ходу обычной игры. Ты просто играешь, а тебе через 10 боев дают бонусом 250к серебра. Ты же не лишаешься при этом обычного заработка за бой. Плохо что ли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

Только вот, объясните мне, убогому, зачем вводить задачи которые не вызывают интереса к её выполнению. 

Объясняю -Вы просто играете в игру, и Вам за просто так прилетают плюшки ( да, да! у Вас ничего не отнимают, а наоборот дарят!)

Ответ понятен?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Одним глазом просматривая БЗ апреля увидил ЭТО:

15–18 апреля: «Тренировка боем». 

Нанесите 500 000 урона за любое количество боёв. 
Награда: 250 000 кредитов. 
Доступные корабли: все корабли IV—X уровней. 
Доступные режимы: случайный, ранговый или командный бой.

 

За 500000 урона - 250000 к серебра.... Господа разрабы, такая сумма серебра набивается за 1 (один) бой на Атаго или Тирпице, а для набития урона нужно 5-10 боев. За эти 5 боев, легко набивается 1,5-2 ляма серебра.

 Т.е. данная задача - что она есть, что её нет разницы никакой. Она просто будет занимать слот в БЗ.

Только вот, объясните мне, убогому, зачем вводить задачи которые не вызывают интереса к её выполнению. Или может это ваша политика, ляпать всякие ивенты которые, в лучшем случае, не повышают интереса к игре, а в худшем, вызывают раздражение, как это было с Марбелхедами.

Не любо- не слушай.А нам не мешай. Ничего кроме раздражения данная тема не вызывает. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Даже на первое апреля здесь не могут без негативного вайна и тому подобных тем. Что за люди, в самом деле: всем они недовольны, все им не так, ничем не угодишь...не все, конечно, но значительная часть, даже большинство. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Играешь дамажишь да ещё и серебро бонусом сыпят, и тут не довольны. Что с этим ЦА не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Одним глазом просматривая БЗ апреля увидил ЭТО:

15–18 апреля: «Тренировка боем». 

Нанесите 500 000 урона за любое количество боёв. 
Награда: 250 000 кредитов. 
Доступные корабли: все корабли IV—X уровней. 
Доступные режимы: случайный, ранговый или командный бой.

 

За 500000 урона - 250000 к серебра.... Господа разрабы, такая сумма серебра набивается за 1 (один) бой на Атаго или Тирпице, а для набития урона нужно 5-10 боев. За эти 5 боев, легко набивается 1,5-2 ляма серебра.

 Т.е. данная задача - что она есть, что её нет разницы никакой. Она просто будет занимать слот в БЗ.

Только вот, объясните мне, убогому, зачем вводить задачи которые не вызывают интереса к её выполнению. Или может это ваша политика, ляпать всякие ивенты которые, в лучшем случае, не повышают интереса к игре, а в худшем, вызывают раздражение, как это было с Марбелхедами.

Ну например, у меня уже месяц наверно стоит Айова предтоповая в порту, с 50% капитаном.Будет повод поиграть на ней и пофармить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Играешь дамажишь да ещё и серебро бонусом сыпят, и тут не довольны. Что с этим ЦА не так?

 

Решил подняться на волне, но я его сразу раскусил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

блин ты играешь в игру, так тебе еще и бонусы капают. что не так? год према надо было дать?

 

Ради такого бонуса , лучше поиграю в другое. Это не бонус,а оскорбление игрока. Я эти 250 К , на 5 уровне за 2-3 боя сделаю , без према . Лучше модуль дали за 2 ляма , Я его на могами поставлю на незаметность , и буду тогда играть в это , а так , прошел мимо :coin: 

Минусуйте раки и дальше , ведь для вас 250К серебра - это много , вы не способны в + уйти . Для таких 300 очков за бой, слишком много , сливаются на 3 минуте , и бегут плакать в чат , мол очень сложный гейплей, для них , дайте 250 К серебра получить , да вы эти 500 К урона будете 3 дня делать и потом всем в школе говорить какие вы крутые раки. Но без вас мои любимые раки игра была бы очень скучной и сливов бы не было ,а так молодцы,  так держать , мои пушистые кальмары :child:

Изменено пользователем anonym_6vPazONdsbSk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Ради такого бонуса , лучше поиграю в другое. Это не бонус,а оскорбление игрока. Я эти 250 К , на 5 уровне за 2-3 боя сделаю , без према . Лучше модуль дали за 2 ляма , Я его на могами поставлю на незаметность , и буду тогда играть в это , а так , прошел мимо :coin:

 

b49210fe26aa.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Выключите бз у автора в индивидуальном порядке, в чем проблемы-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×