Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Привет Танкистам,Балансу техники и "Существующему балансу по скилу"!)

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Мне кажется корабельное сообщество просто боится того, что в игру придут танкисты, и нагнут их щелчком двух пальцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

К тому же Москва вполне логично хотела взять точку, чтобы иметь преимущество по очкам, тем более Эссекс в истребительном сетапе, вполне мог без проблем прикрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Мне кажется корабельное сообщество просто боится того, что в игру придут танкисты, и нагнут их щелчком двух пальцев.

 

Скажем так, если бы в игру пришли танкисты и дали пиковый онлайн в 50-70к, то народ был бы только рад. Нуачо, хороший онлайн, много мяса, много набитой дамажки, хорошо ж!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Мне кажется корабельное сообщество просто боится того, что в игру придут танкисты, и нагнут их щелчком двух пальцев.

 

Ну, если не будут использовать острова как кусты. Заниматься стояловом за островами, сливаться на эсминцах аля на светляках.))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Да будет так. :)

 

 

Не так существенен мотив. Этому игроку тоже могли раздать (в честь пятки левой ноги) 1кк опыта и 25кк серебра и он на них взял 10ку, которую совершенно не знает, как готовить. И даже имея опыт (в отличие от танкиста на ямато) все равно не смог показать результата. 

 

Сложно всё таки с ЛФ) Москва не показала результатов из-за глупости, а Ямато из-за того, что не знал как) Как не крути, а не чего,вот так сразу, делать танкисту на Ямато.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

что игра слишком сложная

 

 

Игра проще танков. Значительно. Зато рандома в ней больше чем в танках. А легкую игру про рандом не любит никто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Игра проще танков. Значительно. Зато рандома в ней больше чем в танках. А легкую игру про рандом не любит никто.

 

Не проще - менее динамичная - да (что для многих - наоборот плюс), но не проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Сложно всё таки с ЛФ) Москва не показала результатов из-за глупости, а Ямато из-за того, что не знал как) Как не крути, а не чего,вот так сразу, делать танкисту на Ямато.

 

"Сложно все таки с хейтерами)".

В итоге - нет линейной зависимости от того, что игрок только что пришел и взял 10ку или играл 2к и взял 10. Оба могут показать плохой результат, пусть и по разным причинам. :) Может лучше тогда учить тех, кто уже в игре, чем собирать не играющих?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да чему тут учиться, плыви и стреляй себе. Так рассказывают будто наука жуть какая сложная. Самое высшее проявление скила - научится правильное количество рисочек на прицеле отсчитывать. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

"Сложно все таки с хейтерами)".

В итоге - нет линейной зависимости от того, что игрок только что пришел и взял 10ку или играл 2к и взял 10. Оба могут показать плохой результат, пусть и по разным причинам. :) Может лучше тогда учить тех, кто уже в игре, чем собирать не играющих?) 

Москва исправится к 10-20 своей битве и поймёт как действовать на этом кораблей, опыт у игрока отличный, чтобы освоится на Москве. Ямато же будет так феерический обстреливать авианосцы в упор не замечая крейсер, а если и заметит, то про подводное пробитие цитадели о не слышал, может даже о бронебойном снаряде тоже. Ямато будет страдать без опыта игры разительно больше чем эта Москва.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

"Сложно все таки с хейтерами)".

В итоге - нет линейной зависимости от того, что игрок только что пришел и взял 10ку или играл 2к и взял 10. Оба могут показать плохой результат, пусть и по разным причинам. :) Может лучше тогда учить тех, кто уже в игре, чем собирать не играющих?) 

 

В итоге-есть зависимость. Да ещё какая. Ямато будет сливать пока не научится , а Москва пока тупить не перестанет. Как мы видим , решили, собирать не играющих.

 

зы. про хейтера вообще не в тему, что лишь подтверждает диагноз- ЛФ

Изменено пользователем evilpuzatik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Товарищи,давайте только без хейтерства группы ЛФ. Лично мне фиолетово на группы форума. Для меня есть люди,а не группы :)

Несколько товарищей расписали разницу между только что пришедшим танкистов и той Москвой,которую я ошибочно приписал к танкистам. У неё какой-никакой есть опыт. 

Про скилл и игру. Лично я вообще не задумываясь над своими действиями. У меня все идёт на автомате. Но в игре есть масса не очевидных вещей. Сравните сейчас ПП и урон обеих команд. Легко будет товарищу из танков воевать в незнакомой игре против нашей команды? У него нет шансов! Если у Москва какой-то какой был опыт этой игры и там уже зависит от человека смог ли он научиться со своих ошибок,то Ямато Нена чем учиться. Про товарища на Хакурю я вообще промолчу...мне друзья в ТС рассказали про его игру..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 475 боёв

не знаю что такое происходит с этой игрой и балансом, но у меня сейчас за вечер 9 поражений и 2 победы....такого никогда не было. % побед упал с 56 до 53 за месяц....каждый день начинаю игру с 3-4 поражений...не помню когда вообще победы были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×