Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mal_h

крейсер Киров Репортинг

В этой теме 1 002 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
665 публикаций

    Есть мааленькая проблемка.... Твои несколько твинков должны иметь >10 000 боев каждый и, по-моему еще какой-то офигенно нехилый донат за прошлые годы. За подробностями к разрабам. Они там обмолвились вчера о критериях раздачи супер-пупер плюшек.

    жаль только народец у нас жаааадный и завиииистливый. Готовы сарай соседу поджечь из зависти.

А ведь - жадность это плохо

С жадностью это не ко мне, я не жадный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 056 боёв

    Есть мааленькая проблемка.... Твои несколько твинков должны иметь >10 000 боев каждый и, по-моему еще какой-то офигенно нехилый донат

 

 

Не должны иметь донат.

Яркий пример: Танки и корабли. Прем-техника в танках - только подарочная. В донат верится слабо. По кораблям видно, что из этого тестирования (свободка\кредиты).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

С жадностью это не ко мне, я не жадный)

Да я не лично про тебя. Я прикалываюсь про настроения народа. Так люто пригорало у некоторых когда увидели МЕГА плюшки предложенные старым заброшенным богатым донатерским танковым аккаунтам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Еще не забудь взять в  расчет , что имеющиеся скилы скажем на американской технике, не совсем подходят к советам? Что "опытным" приходилось осваивать и подстраиваться под новые Машины?  Что не могло не сказаться отрицательно на статистике?  В общем же очевидно - что советские крейсера -  ДРУГИЕ. И Киров - ну совершенно не дно.

"Киров" - очень капризный агрегат.  Навыки на нём нужны те же самые, что и на остальных крейсерах, но, в отличии от них, он не прощает ошибок. Вообще. Ни в атаке (на Омахе намного проще пристреляться), ни в защите (Фурутака может выжить даже если она вылезла куда не надо). Он крайне зависим от рук игрока. Если на него посадить малоопытного игрока, то результаты у него будут намного хуже, чем на аналогах.

Реализовать ГК на макс дистанции (с 10 секундами полёта снарядов и 3 башнями) новичку будет очень трудно. А если полезет ближе, то будет сказываться недостаточная защита.

Лично у меня Киров показывает результаты сравнимые с Омахой (времён моей корабельной "юности"), но играть на нём намного труднее. Фурутака и Марблхед у меня далеко впереди как по проценту побед, так и по среднему опыту.

 

Так что, присоединяюсь к просьбе показать графики зависимости процента побед на Кирове от среднего по аккаунту.

 

 

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

 

Не должны иметь донат.

Яркий пример: Танки и корабли. Прем-техника в танках - только подарочная. В донат верится слабо. По кораблям видно, что из этого тестирования (свободка\кредиты).

 

Ну может я и ошибаюсь про донат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 752 боя

 Прокачать что ли, набить на нем статку и называть всех несмогших раками:trollface:

Мидвей прокачай. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Не не, он снизу стучится, как в анекдоте.

Сейчас я это "не дно" тупо расстрелял на Светке, зато Светку так же тупо расстреляла Омаха.

Все зависит от кривизны клешень и расклада. В одном бою киров моего коника с двух залпов забрал, в следующем - я двух кировых ухайдохал, и светку расстрелял с одной башни, одновременно убегая от ЛК. А однажды киров перестрелял мою Аобу.... всякое бывает

Не собирался качать советскую ветку выше богатыря, но таки придется (надо хоть себе доказать что я прав :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

 

Енот , да все я понимаю. Еще не забудь взять в  расчет , что имеющиеся скилы скажем на американской технике, не совсем подходят к советам? Что "опытным" приходилось осваивать и подстраиваться под новые Машины?  Что не могло не сказаться отрицательно на статистике?  В общем же очевидно - что советские крейсера -  ДРУГИЕ. И Киров - ну совершенно не дно.

 

У большинства вами перечисленных есть мурманск с капитаном под 17-18 перков.

Это же не могло не сказаться положительно на статистике? Не так ли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Простите, Малик, но "Киров" у вас не взлетит. Мне будет гораздо комфортнее чувствовать себя на вертлявой "Омахе" или же бронелобой "Фурутаке", нежели на неповоротливом советском картоне. Против линкора у него нет шанса, в отличие от вышеперечисленных.

ПыСы: да и со статистикой вы бы поаккуратнее, ибо ещё дедушка Дизраэли был о ней не совсем высокого мнения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 310 боёв

Он не отвратительный по всем характеристикам крейсер, сбалансирован он для 5го уровня неплохо, о чём уже говорилось.

Но это не Киров. У него нет отличительных черт этого крейсера - скорости недодали. Скорости полёта снаряда недодали, маневренность - хуже чем у большинства линкоров.

Поэтому это не он.

 

А ещё он жутчайше некомфоротный.

Комфортность и сбалансированность - это не одно и тоже же. О чём тоже много раз говорилось.

 

Вместо скилозоависимой "стеклянной пушки", забаланшенной с кораблями своего периода его поставили против кораблей на 10-20 лет старше. Сбалансировали для большинства, да. Но убили весь потенциальный фан.

Изменено пользователем Umbaretz
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Что я хочу сказать... Проблема есть. Это очевидно.

Второе.

Что приносит фановость. Не то, что можешь набить урон, а то что можешь потопить.

Если бы отношение было ближе к 0,9 или к 1, я бы не сказал, что крейсер имба, но и не сказал бы, что крейсер дно.

Третье. Выборка делалась по какому принципу? Кто лучше на кирове и кто хуже на остальных?

Могу определённо сказать, что за этот период колличество баллов поднялось у всех веток, кроме советской. Так как столько бесплатного мяса ещё рандом не видывал.

Наконец... Четыре. Если нет проблемы, то почему за последние дни, когда я играл, я не мог встретить Кировы в бою? Очень мало. Сейчас пока не знаю какая ситуация. 

Отпишитесь, насколько часто встречали их в боях.

 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Так как на форуме  и в социальных сетях навязывается и доминирует тема "отвратительного по всем характеристикам" крейсера Киров, на котором "невозможно играть", и разнузданный вайн с шельмованием реального положения вещей, для тех кто интересуется реальным положением вещей Разработчики выгрузили информацию по Кирову за все небольшое время его в игре на РУ кластере  в рандоме с 24 - 31 марта.  Суммарные данные по остальным кластерам  показывают еще более высокие показатели.

 

Киров - очень хороший корабль, с божественными орудиями. Но игра на нем требует определенных "хайлевельных" навыков пилотирования крейсеров. Потому некоторые на нем дико страдают и не могут почти ничего, а другие показывают феерические результаты.

Разница в гейм-плее между Кировым и Светланой даже выше чем между Кливлендом и Пепсой. А уровни то ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Между прочим в ЦПП признали баг брони оконечностей Кирова. Это было в 0.5.3 еще. Так что не стоит говорить о том что с Кировым все прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Не должны иметь донат.

Яркий пример: Танки и корабли. Прем-техника в танках - только подарочная. В донат верится слабо. По кораблям видно, что из этого тестирования (свободка\кредиты).

 

Это таких "ветеранов" сюда плюшками заманивают?! :fishpalm: Это даже не "дно"...

Кстати, без доната там, имхо, не обошлось - при такой статке даже 7-е уровни будут убыточные, а у него на 9-10 довольно много боев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв

Эта статка яйца выеденного не стоит. Ежу понятно, что сейчас статку новым кораблям задирают папки. Даже я, не папка, имею на кирове среднего дамага сильно больше чем на вашей статке. И при этом на омахе или калиниграде имею еще больше среднего дамага. Что как бы ненавязчиво намекает на то, что киров сильно хуже и омахи и калининграда. 

И в отличие от омахи или калининграда киров не может тащит бои. Дпм у него слабый, живучесть никакая, маневренность... Цензурных слов про маневренность кирова нету.

В общем, можете и дальше рассказывать про то какие днищи игроки и что мы просто не поняли гениального замысла геймдизайнера, но потому не удивляйтесь, когда онлайн скатится до уровня салолетов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Между прочим в ЦПП признали баг брони оконечностей Кирова. Это было в 0.5.3 еще. Так что не стоит говорить о том что с Кировым все прекрасно.

 

)))))) А вот это уже смешно. Я об этом говорил. Правда, мне казалось, что показалось.))))) Афоризм, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

Но как же так, у вайнеров на форуме ведь более достоверная информация, они бьют пяткой в грудь и кукарекают, что киров не гнет:look:

Безусловно, мнение человека не сыгравшего ни одного боя на советских кораблях очень важно...:fishpalm:

 

Так как на форуме  и в социальных сетях навязывается и доминирует тема "отвратительного по всем характеристикам" крейсера Киров, на котором "невозможно играть", и разнузданный вайн с шельмованием реального положения вещей, для тех кто интересуется реальным положением вещей Разработчики выгрузили информацию по Кирову за все небольшое время его в игре на РУ кластере  в рандоме с 24 - 31 марта.  Суммарные данные по остальным кластерам  показывают еще более высокие показатели.

Вам не кажется, что выкладывать статистику по кораблю за неделю его премьеры, тем более на РУ-кластере неправильно? Это самая популярная техника за этот период на этом уровне. Можно к графику приложить ещё и количество боёв за этот период на указанных кораблях?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв

 

Енот , да все я понимаю. Еще не забудь взять в  расчет , что имеющиеся скилы скажем на американской технике, не совсем подходят к советам? Что "опытным" приходилось осваивать и подстраиваться под новые Машины?  Что не могло не сказаться отрицательно на статистике?  В общем же очевидно - что советские крейсера -  ДРУГИЕ. И Киров - ну совершенно не дно.

 

Не надо игрокам рассказывать сказки. В отличие от вас, мы в вашу игру играем. И своими глазами видим реальное положение дел. И киров таки дно. Не согласны? Покажите класс на кирове, скажем, 50 боев со средним уроном на уровне 50к.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
4 713 боёв

Это только начало!!! Впереди выходные!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×