Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Киров - Две крайности

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Крейсер СССР Киров обладает лучшим вооружением на уровне среди одноклассников. Но, несмотря на это, многие игроки считают его кактусом. Так ли это? Приятного просмотра!

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

Если картинка не работает -

.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Очень интересный корабль. Не плохой, а действительно "не для всех". На нём нельзя играть просто в фан, не прощает. Если у кого не получилось на Кирове, то это не значит, что игрок плох. Всего лишь, игрок склонен к более агрессивной тактике, например. Или ему лень играть в стратега и хочется просто весело рубиться без заморочек. Ни игроки, ни корабль менее достойными от этого не станут. Просто, не сойдутся характерами.)) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

44к среднего, что то дамаг слабовать у вас :sceptic:

 

У меня? Да вот как-то оно само.)) Если серьёзно - много стока и лоулвл, играю без према и вывода свободки. На АВ не играю совсем, на ЭМ играю мало. В отряды крайне редко хожу и, обычно, не "папские", для набора статки, а с реальными друзьями под ****. Вот и днище.))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Очень интересный корабль. Не плохой, а действительно "не для всех". На нём нельзя играть просто в фан, не прощает. Если у кого не получилось на Кирове, то это не значит, что игрок плох. Всего лишь, игрок склонен к более агрессивной тактике, например. Или ему лень играть в стратега и хочется просто весело рубиться без заморочек. Ни игроки, ни корабль менее достойными от этого не станут. Просто, не сойдутся характерами.)) 

 

В принципе и добавить нечего , хорошо написано
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Очень интересный корабль. Не плохой, а действительно "не для всех". На нём нельзя играть просто в фан, не прощает. Если у кого не получилось на Кирове, то это не значит, что игрок плох. Всего лишь, игрок склонен к более агрессивной тактике, например. Или ему лень играть в стратега и хочется просто весело рубиться без заморочек. Ни игроки, ни корабль менее достойными от этого не станут. Просто, не сойдутся характерами.)) 

 

Ну значит я не сошёлся харатером.)))) Выселил с чемоданами на со своего порта. Пусть идёт на подработку, вернее доработку.)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 408
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 231 публикация
27 888 боёв

44к среднего, что то дамаг слабовать у вас :sceptic:

 

Я бы учитывал уровень техники, на которой человек играет. Тогда получается объективная оценка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

самый легкий корм для ав семерки, от торпед в принципе не уйдет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Ну значит я не сошёлся харатером.)))) Выселил с чемоданами на со своего порта. Пусть идёт на подработку, вернее доработку.)))))

 

Будю попробуйте он мне нравится, хоть и такой же картон но он маневренный и ему хоть перекладку руля поставить можно это часто выручает, Щорса не советую да добавляется 4 башня, но сильно это не роляет, туда куда он попадает его наказывают причем все, Чапай интересен своей РЛС и фугасами на 8 лвле, вот пожалуй и все. Про Донского или Москву не решил еще брать или нет
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Меня "Киров" честно удивил.

Я играю в основном на "Николасе"(ну люблю я его, люблю) и в бой с "Кировым" как то не вступал, да и не эсминца дело перекидываться с крейсером снарядами, но вот вчера добивали вражескую команду, забрав в островах "Пролива" авианосца выскочил на стоящего афк "Кирова"

кинул веера, а пока они шли решил пострелять(дистанция 4.5 км.

Вот тут "Киров" меня и удивил, фугасы 127мм в борт(не  надстройки и палубу) В БОРТ! наносили 2000-2300 дамага, я даже глаза протер...:amazed:

и от удивления забыл ББ протестировать:amazed:

Из чего оно сделано то?

Из блинов или туалетной бумаги?

Нет, я понимаю, я могу в упор ББ зацитаделить Кёнинга или Нюрберга, ну Куму...

Но то ББ и цитадель, короче я просто в шоке.

А, кстати вспомнил, от торпед в борт тоже заходит полный дамаг.

Чётко полный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Меня "Киров" честно удивил.

Я играю в основном на "Николасе"(ну люблю я его, люблю) и в бой с "Кировым" как то не вступал, да и не эсминца дело перекидываться с крейсером снарядами, но вот вчера добивали вражескую команду, забрав в островах "Пролива" авианосца выскочил на стоящего афк "Кирова"

кинул веера, а пока они шли решил пострелять(дистанция 4.5 км.

Вот тут "Киров" меня и удивил, фугасы 127мм в борт(не  надстройки и палубу) В БОРТ! наносили 2000-2300 дамага, я даже глаза протер...:amazed:

и от удивления забыл ББ протестировать:amazed:

Из чего оно сделано то?

Из блинов или туалетной бумаги?

Нет, я понимаю, я могу в упор ББ зацитаделить Кёнинга или Нюрберга, ну Куму...

Но то ББ и цитадель, короче я просто в шоке.

А, кстати вспомнил, от торпед в борт тоже заходит полный дамаг.

Чётко полный.

 

Что могу сказать Киров реально бумажный, снаряды не отбивает от слова вообще, мне Будя лучше зашел чем он и это при том что у него калибр больше:)))))
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя

Про ОФ в точку сказано. Именно по этой причине у меня в 1-го ни разу бой не получилось затащить. При том что до этого момента можно надамажить до 100к. Но как только остаешься 1 , даже от недобитого эсм можно уйти на дно. Мурманск в такой ситуации ,для сравнения, не оставит шансов фугасным скорострелам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Что могу сказать Киров реально бумажный, снаряды не отбивает от слова вообще, мне Будя лучше зашел чем он и это при том что у него калибр больше:)))))

 

Нет, ну это просто реально нереальная броня, оно конечно шустрое, может и стреляет больно(не знаю, по мне ни разу не попадали) но  живучесть ниже чем у советских эсминцев по началу. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 784 боя

Крейсер СССР Киров обладает лучшим вооружением на уровне среди одноклассников. 

С какой радости? Кто это сказал? ББ Кирова и рядом не валяются с ББ Кёнигсберга. ДПМ сравните, придете в ужас. Урон там практически такой же, пробитие не многим меньше. Киров с Кёнигсбергом, идущим ромбом, НИЧЕГО не может сделать бронебойными, сам же выхватывает цитадели прямо в нос.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Опять советоводы проводят сеанс массового самогипноза, закрывая глаза на мрачную реальность ТТХ краснозвездных кораблей :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Опять советоводы проводят сеанс массового самогипноза, закрывая глаза на мрачную реальность ТТХ краснозвездных кораблей :trollface:

 

Да нет, скорее это каминг аут по американски одних и  их шельмование другими, более здравыми.

И да, свидетели Нагиба и адепты Последнего Фрага тоже тут.

Всё по американскому сценарию.))))))))))

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

У меня проблемы с логикой.

Автор говорит, что это проходной и совершенно рандомный корабль, зачем тогда посвящать ему целых десять минут из своей жизни?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Нормальный корабль поддержки . Не техника воевала, а "деды жи", исхотя их ТХ . Вот и все , тупо крысьте ,где надо ,бьют тикайте.

Играть надо на победу , а не  на дамажку.

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

По поводу ГК соглашусь с автором. Я зашёл в тренировку и был просто поражен пробитием этих снарядов. Даже неуступчивые Клив и Миоко его должны боятся. По моим личным ощущениям, ББ круче немецких. Про ДпМ спорить е буду.

Нужно ещё потестить ББ по надстройкам линкоров. Немцы в этом плане короли.

Броня печаль, но тем, кто привык вертеться и хорошо попадает на 13-16 км, тем зайдёт.

09:38 Добавлено спустя 1 минуту

У меня проблемы с логикой.
Автор говорит, что это проходной и совершенно рандомный корабль, зачем тогда посвящать ему целых десять минут из своей жизни?

 

Чтобы вы (или другие игроки) потратили меньше минут своей жизни на это (если солидарны с автором).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×